Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: Solo



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#61  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 10:01 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 22 2013 12:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:think: Меня, кстати, бесят курильщики-алкаши, которые бухают дешевую водку, курят дешевые сигареты, которые воняют как
Solo писал(а):
свежее гaвнo
, а вот дорогие сигареты не так уж и неприятно пахнут..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#62  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 10:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Дума писал(а):
:think: Меня, кстати, бесят курильщики-алкаши, которые бухают дешевую водку, курят дешевые сигареты, которые воняют как
Solo писал(а):
свежее гaвнo
, а вот дорогие сигареты не так уж и неприятно пахнут..

На них потом уже денег не хватает. Как и, к примеру, на коньяк. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#63  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 10:33 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
IVIichael писал(а):
На них потом уже денег не хватает.

Дима писал что ничего глупого нету в курящем. А самое глупое в этом - человек за свои деньги себя отравляет. Ничего глупее я еще не видел :)

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#64  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 11:10 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
Мне странно читать совет Элнктровело- копаться в гугле в поисках ответов. Я сам свидетель того времени. Может Электровело лучше родителей спросишь. Как Меченный гнал народ Майские демонстрации , как лгал всему миру что трагедия Чернобыля все вымысел капиталистов. Помимо добровольцев ликвидаторов были и те кого военкомат отправлял. Были и те кого посылали с работы. Даже были такие что ехали туда за длинным рублем. Даже деньги такие чернобыльские рубли были с эквивалентом 1-100. Ещё мало кто знает как преследовали тех врачей которые , давали диагнозы заболеваний связанный с радиацией. Люди помнят, они еще живы. Спрашивать надо у них. а будешь гугить......, то будет еще один белый лоб.
Те кто не курил молодцы , те кто курит отказывайтесь, те кто бросил образец для последователей. Но если бороться с курением как всеобщим злом то я категорически против таких мер которые приняты. Принятые меры раздуют карманы- НЕ ВАШИ. За *отсоси* на пачке я бы в рыло дал продавцу....Надо другое. Пачку для сигарет из простой бумаги .Такую как у пачки махорки старого времени . С надписью о вреде, только потом название марки мелкими буквами. Оболочка фильтра Должна быть из грязного цвета бумаги, и последнее, табак лишить ароматизаторов -вкусно пахнет цука. Это убережёт тех кто еще не курит-детей наших в первую очередь. Для тех кто курит выделить места без всяких удобств, глушить там связь телефонов, убрать сиденья, толики. В местах где курить запрещено вывесить направления, где место для курения. С предупреждением о штрафе. В поездах,электричках выделить ОДИН ВАГОН С ТАМБУРОМ ДЛЯ КУРЕНИЯ на весь состав. Фраеров которым плевать на правила -штрафовать. Пиво и все другие алкогольные напитки должны снять нарядные рубашки, убрать с них надписи типа -изготовлена из отборного сорта пшеницы, настояна на меде ,высочайшая степень очистки и так далее. Все равно брехня. Должна быть надпись о тех примесях что вызывают зависимость в числе которых -ацетон. Людей желающих слезть лечить за символическую сумму с возвратом при отрицательном результате. Деньги на лечение изымать от предприятий выпускающей сей продукт их -него обогащения. Эти же предприятия должны полностью финансировать спортивные секции для детей до 18 лет. Предприятия и мастерские выпускающие спортивный инвентарь включая трайки ,и лигерады полностью освободить от налогов,и поставлять им материалы ,и комплектующие по льготным ценам.
Водителей уличенных в вождении авто средств лишать прав на 10 лет,с конфискацией этих средств.
Если бы у меня была власть решать такие вопросы меня бы пристрелили?
Для написавшего что запах костра так же приятен как никотиновый дым сигареты- вас надо или лечить, или пожалеть.
С уважением.

Добавлено через 12 минут 40 секунд:
Дума писал(а):
Меня, кстати, бесят курильщики-алкаши, которые бухают дешевую водку, курят дешевые сигареты, которые воняют как
Solo писал(а):

свежее гaвнo
, а вот дорогие сигареты не так уж и неприятно пахнут..

Во первых я бы тебя Дима взбесил уж точно. :D , Я пью свой самогон который делаю из пшеницы. Она мне обходится дешевле любой дешевой .Но я могу себе позволить и водку Белужью, или там еще как. Но не смотря ни на что любая казенка моему напитку проигрывает. Пью же я исключительно мало, только чтобы снять усталость ,или хочу выспаться, а то по праздникам. Повода выпить не ищу. И не стараюсь захмелеть. То что табак воняет это хорошо.

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#65  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 12:19 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12 2011 09:51
Сообщения: 314
Откуда: Крым
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Моя велотехника: Лигерад "Колумб" S/№ 3 - конструкция Алексея Ганшина, собран на основе фреймсета
Имя: Игорь
knyt, красиво Вы написали, да и не только красиво, но и правильно. Однако в реальности, к сожалению, ничего подобного сделано не будет по одной простой причине - алкогольная и табачная отрасль приносит многомиллионные прибыли, и многие власть имущие имеют с этой прибыли солидный куш. Поэтому и дальше будут приниматься такие законы, которые только создают видимость "борьбы с курением и алкоголизмом", но в реальной жизни эти законы практически не работают, и на самом деле имеют своей целью не навредить прибыльному бизнесу по продаже табака и спиртного.

Табак и спирт - это узаконенные наркотики, и от того, что они не только узаконены, но и активно рекламируются, они становятся многократно страшнее. Я видел много разрушенных людских судеб и ранних смертей из-за пристрастия к алкоголю и курению, в том числе, к сожалению, и среди своих собственных родственников. Может быть поэтому я и стал идейным противником всей этой мерзости. И меня беспокоит вопрос: как защитить от этого безобразия своих детей? Полагаю, что в первую очередь - личным примером!!! Изолировать детей от социума все равно не получится, поэтому своим примером показывать им, какой образ жизни нужно вести, причем показывать каждый день и каждую минуту - вот это, наверное, будет самым эффективным методом воспитания.

_________________
Придумал??? СДЕЛАЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#66  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 14:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 22 2013 12:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
knyt писал(а):
Во первых я бы тебя Дима взбесил уж точно. , Я пью свой самогон который делаю из пшеницы. Она мне обходится дешевле любой дешевой .Но я могу себе позволить и водку Белужью, или там еще как. Но не смотря ни на что любая казенка моему напитку проигрывает. Пью же я исключительно мало, только чтобы снять усталость ,или хочу выспаться, а то по праздникам. Повода выпить не ищу. И не стараюсь захмелеть. То что табак воняет это хорошо.

Не дима, а дума))
Я имел в виду, что водку паленую или другую какую херню пьют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#67  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 14:57 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
Позапрошлым летом был в Кривом Роге, Киеве, Кировограде, Умани, Днепропетровске.
Чуть ли не на каждой сотне метров реклама ЖИВОГО пива. Слово т :twisted: о какое. Сне очень было не приятно, переводить рекламный щит Моему младшему сыну. Тогда ему было 11 лет. Через какое то время он сам определял что рекламируют. В 6 часов утра ,я повел его на рынок, ну там малину, черешню, смородину, землянику пацану впервые отведать. Первое что повстречали , это парня валяющегося на асфальте, со спущенными штанами. Мишка мой с горечью сказал- человек умер и никому не жалко. А добила статья в криворожской газете от какого то врача что пиво полезно- увеличивает молочные железы у женщин и улучшает половую потенцию у мужчин . Если не бороться с этим , только давая личный пример очень, то это не надёжно. Может хумус , к вам на экспорт отсылать?. Сиськи от него растут упаси господи. Жопы тоже растут ,если спортом не заниматься. :D . А если серьезно ,то опасения за детей и их будущее не напрасно. Меня особенно удивило то что в пивной собирались группами с виду приличные женщины и пили водку запивая пивом. Так же с пивом объёмом по 1.5 л. на каждого сидела молодежь от 14-16 лет в парку возле стадиона *МЕТАЛЛУРГ*. Понятно что после 15 лет отсутствия мне многое было в диковинку .Наверное , то по другому бы не заметил.
За три месяца не встретил ни одного велосипедиста, или тем более лигерадиста.)))Хотя особо и не искал. И в прошлом не искал но часто спортсменов видел.
С уважением.

Добавлено через 7 минут 30 секунд:
Дума писал(а):
Не дима, а дума))
Я имел в виду, что водку паленую или другую какую херню пьют

За Диму извини. Водка паленая у нас тоже имеется. Русский Стандарт, Хиртиця , Зеленая марка, Аист, и другие. Делают у вас. Продают у нас. Розничные цены благодать для фальсификаторов.

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#68  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 18:10 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
А я вот недавно на выходных оказался возле Догопрудного, это ближайшее Подмосковье.
Был просто-таки поражён - огромное количество людей, причём вот того самого вида, с которым обычно пиво возле дома на лавочке пьют, под сигаретку, так вот эти самые люди активно рубились кто во что - в футбол, в баскетбол, в теннис, в волейбол... Прогуливался вдоль железки, километр или около того, видел четыре спортплощадки - на каждой человек по 10-12, видел пару мини-стадионов, так там вообще всё по-взрослому - команды, форма, болельщиков человек 100. Правда, это уже было возле какого-то учебного заведения, судя по всему.
Но сам факт меня сказочно порадовал: народ вместо водки/пива/сигарет занимается спортом! Причём не студенты какие-нибудь, у которых физра (у нас так регулярно было в МАИ), а конкретные такие взрослые дядьки, лет по 30-40, возле типичных таких жилых домов, бегают, блин, аж завидно! :-)

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#69  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 18:32 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
knyt писал(а):
Я сам свидетель того времени. Может Электровело лучше родителей спросишь. Как Меченный гнал народ Майские демонстрации , как лгал всему миру что трагедия Чернобыля все вымысел капиталистов.

Я к описываемым событиям уже окончил школу, и поступил на первый курс...

knyt писал(а):
Помимо добровольцев ликвидаторов были и те кого военкомат отправлял.

Пример такого человека наш мастер, старлей Евсеев В.А. Молодой и сильный.
Вернулся оттуда через пол года, стал бухать, поседел и лет через 7 умер.
knyt писал(а):
Пачку для сигарет из простой бумаги .Такую как у пачки махорки старого времени . С надписью о вреде, только потом название марки мелкими буквами. Оболочка фильтра Должна быть из грязного цвета бумаги, и последнее, табак лишить ароматизаторов -вкусно пахнет цука. Пиво и все другие алкогольные напитки должны снять нарядные рубашки, убрать с них надписи типа брехня.

http://www.biografia.ru/arhiv/amerika06.html
Приходит пьяный индеец к колонизаторам купившим остров у вождя за ящик огненной воды, и начинает жаловаться что наклейка сильно красивая, бутылка очень сексуально выглядит... :)
Дадут ему по башке и скажут мол сам упал и голову разбил.
У нас сейчас ситуация не лучше, западные табачки построены по всей стране, мы там работаем, потом это покупаем, сами себя травим, а деньги отдаём на запад.
И дело не только в деньгах, главная цель: победить бывший Союз без войны, смертность растёт, рождаемость падает, этого им и надо, а под шумок купить по дешёвке нефтяные скважины, и всё что приносит сверх прибыль, а заводы прикрыть.

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#70  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 18:49 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 22 2013 12:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уже на алкоголь тема сворачивает :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#71  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 18:58 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
Изображение
Изображение

Добавлено через 15 минут 36 секунд:
А мне вот что не нравится:

Минеральная Вода Моршинская Негазированная 0.5л
Артикул: Б-0112312
5, 64грн.
за пол литра воды!
Селянам за литр молока комбинат платит 1,8грн.
Поэтому никто скот не держит, только для себя
а мы пьём привозную порошковую химию

масло уже никто не помнит натуральное
и многие основные продукты имеют схожие проблемы
Но это уже другая тема...

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#72  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 20:24 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
knyt писал(а):
За *отсоси* на пачке я бы в рыло дал продавцу....
Значит надпись удачная, раз такой эффект. Непонятно, правда, при чем тут продавец, не он же надписи делает.
daktfi писал(а):
Прогуливался вдоль железки, километр или около того, видел четыре спортплощадки - на каждой человек по 10-12, видел пару мини-стадионов, так там вообще всё по-взрослому - команды, форма, болельщиков человек 100. Правда, это уже было возле какого-то учебного заведения, судя по всему.
Учебное заведение раньше называлось МФТИ, сейчас наверное тоже в университет переименовали. Вдоль ж/д тянутся его же общежития и спортплощадки. А бомжеватые дядьки - скорее всего или сотрудники или преподаватели, не в смокингах же им на стадион ходить. Да они впрочем, и на лекции смокинги не надевали :).
Так что порадоваться конечно можно, но в основном за студентов. По стране в целом поводов для радости несколько меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#73  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 21:07 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
Электровело писал(а):
Приходит пьяный индеец к колонизаторам купившим остров у вождя за ящик огненной воды, и начинает жаловаться что наклейка сильно красивая, бутылка очень сексуально выглядит...
Дадут ему по башке и скажут мол сам упал и голову разбил.
У нас сейчас ситуация не лучше, западные табачки построены по всей стране, мы там работаем, потом это покупаем, сами себя травим, а деньги отдаём на запад.
И дело не только в деньгах, главная цель: победить бывший Союз без войны, смертность растёт, рождаемость падает, этого им и надо, а под шумок купить по дешёвке нефтяные скважины, и всё что приносит сверх прибыль, а заводы прикрыть.


Опять запад виноват!? Украина хотела ВОЛЮ? Вот *волю* и получила. Только не знала что с ней делать. Оказалось что не сахар да сало правит миром. В общем обосрала Украина Россию только вот штаны спустить забыла. До сих пор в дерме. Это кто у вас под шумок нефтяные скважины покупать собирается? Где скважины ? Россия х..я их кому либо продаст. Это вам не металлургические комбинаты и заводы индусам продавать. Про индейца не надо рассказывать ,сейчас вы сами индейцы, и индейцы-вожди(вами же и выбранные) вас продают. Правильная поговорка есть- что посеешь ,то и сожрёшь . Но я знаю одно - смутила верхушка Украинский народ ,трудящиеся остались ни с чем , уж точно без нормальных пенсий..... За то у вас самый крутой в мире процент на банковские вклады 16-17%. :shock:
Ладно оставим Американцев -они мне тоже не нравятся.
Я рад узнать что где-в России все же можно встретить людей с нормальным образом жизни. В этом году намереваюсь посетить Россию, батьки ну Родину- Оренбург, Пермь. Конечно в Москву заеду . Никогда не был. Хочется зимой. Но как выйдет так и будет.

Добавлено через 8 минут 48 секунд:
dim писал(а):
knyt писал(а):

За *отсоси* на пачке я бы в рыло дал продавцу....
Значит надпись удачная, раз такой эффект. Непонятно, правда, при чем тут продавец, не он же надписи делает.

daktfi писал(а):

А что не понятного, побитые продавцы, набьют рыло поставщикам, поставщики дилерам, Дилеры по эстафете пойдут дальше. В конце концов мои требования (можете поправить, добавить ) такие парни как Solo выколотят дубиной. :D :D

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#74  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 22:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
knyt писал(а):
Опять запад виноват!? Украина хотела ВОЛЮ? Вот *волю* и получила. Только не знала что с ней делать. Оказалось что не сахар да сало правит миром. В общем обосрала Украина Россию только вот штаны спустить забыла. До сих пор в дерме.

А даже не стану спрашивать что вас побудило это написать.
Все макаки удивительно похоже друг на друга подпрыгивают и кричат не находите? :)
Видимо наступил вам на мозоль, ам сорри...

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
knyt писал(а):
За то у вас самый крутой в мире процент на банковские вклады 16-17%. :shock:


Сам поражаюсь, хотя чаще рекламируют цифру 25%

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#75  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 23:13 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
Электровело писал(а):
Все макаки удивительно похоже друг на друга подпрыгивают и кричат не находите?
Видимо наступил вам на мозоль, ам сорри...

Сравнение Человека с обезьяной ,по мне как сравнение человека с перчаткой (из фильма *За двумя зайцами*) Использовал и выбросил. Я любил страну из которой уехал. Потому что тяжело заболел. Я не знаю как вас зовут поэтому скажу как гражданину , заграница тут не причем.
С банком понятно положить можно, а забрать как?

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#76  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 23:23 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
knyt писал(а):
Где скважины ?Россия х..я их кому либо продаст.

При Ельцине если не ошибаюсь Россия не получала доходы с добычи своей нефти.

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#77  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 05 2013 18:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29 2009 15:20
Сообщения: 218
Откуда: Пекин
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
knyt писал(а):
намереваюсь посетить


ты перед тем как посещать, с законами новыми ознакомься http://www.vedomosti.ru/finance/news/8782781/zarubezhnye_scheta_budut_privyazany_k_rossii как бы без штанов не остаться, ага

_________________
хорошо там, где нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#78  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 05 2013 18:58 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
cheblin писал(а):
перед тем как посещать, с законами новыми ознакомься

Очередной вброс гомна в вентилятор...

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#79  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 06 2013 00:21 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
cheblin писал(а):
ты перед тем как посещать, с законами новыми ознакомься http://www.vedomosti.ru/finance/news/87 ... y_k_rossii как бы без штанов не остаться, ага


Я не понял. Причем здесь банковские счета? Меня интересует только отдых , зимняя рыбалка , друзья и женщины.... :D ..,
Барахло не интересует, а вот некоторые вещи связанные с форумом да.

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#80  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 06 2013 00:27 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
knyt писал(а):
Я не понял. Причем здесь банковские счета?

Я же написал что это вброс г0вна в вентилятор. Не бери в голову.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.928s | 22 Queries | GZIP : On ]