Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: Solo



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 02 2013 21:36 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
knyt писал(а):
Если так не выгодно стране Советов продажа алкоголя, ОТ ЧЕГО накрылась антиалкогольная компания Горбачева?


У вас что интернет плохо работает?
Да посмотрите фильмы...
Вот смотрите с 15 минуты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo#![/youtube]
Вкратце Штаты обвалили цены на нефть добыв тройной её объём в Саудовской Аравии (оплатили поставками оружия).
А так как Экономика СССР испытывала временные трудности (Чернобыль, землетрясения, гонка вооружений,война в Афгане...)
и сильно зависела от нефтедолларов, эффект был велик!
Мне весь фильм пересказывать?
Тут они предложили "быстрое решение" :evil:

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 02 2013 22:09 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 01:59
Сообщения: 334
Откуда: Кривой Рог-Израиль
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя велотехника: Похвастать нечем.
Господи да это же фильм! Выйди в народ дорогой. Мой дед вернувшимся с войны инвалидом 2 группы, говорил после фильма про войну-хорошая картина. А были там такие кадры -Бежит воин в бой со знаменем в руке и кажется с автоматом. И тут его очередь из пулемета насквозь через куфайку, почти пуля к пуле. И вот остановился этот герой и заорал за Родину, за товарища Сталина, ни шагу назад ну еще много чего . В общем в конце умер стоя. И фрицы ручки к небу мол Гитлер капут. В общем опосля кино я рубил деревянной саблей, дубасил прикладом деревянного ППШ ни в чём не виновный тюфяк не диване. Когда подрос узнал от него много чего о войне. И понял значение выражения-хорошая картина. Теперь кино снимать не надо , достаточно интернетом мозги промыть. У каждого чела свои взгляды. ТО что вы выставили с ютуба не есть доказательство

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Электровело писал(а):
Тут они предложили "быстрое решение"

Кто это они, американцы?

_________________
Идешь со всеми — видишь только спины, пойдешь напротив — видишь всех в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 02 2013 23:32 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
knyt писал(а):
Кто это они, американцы?

угу, но лучше посмотреть таки...
и гугл никто не отменял.

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 02 2013 23:57 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
knyt писал(а):
Ну вот пусть хоть один отпишется,как курить бросил.
А если не отпишется, значит таких не существует, так что-ли? И кстати, один уже отписался:
knyt писал(а):
Я семь лет не курил
Это же очень серьезный результат, почему не попробовать еще раз? За вас ведь это никто не сделает.
Где-то читал, что люди бросают курить в среднем с 7й попытки. Это в среднем. То есть на каждого, бросившего с первого раза, приходится один бросивший с 13го раза. Или двое с 6ю попытками.
Судя по истории с полиомиелитом, одной-двумя попытками вам не отделаться. С другой стороны, судя по этой же истории, вы очень даже можете бросить курить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 08:30 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
У меня родители бросили курить. Мать постепенно уменьшала количество сигарет в день, с полпачки в день скидывала по одной сигарете в неделю-две. Отец просто перестал, и всё. Через полгода, правда, опять закурил, когда его уволили, но через месяц опять бросил. И уже два года не курит.

Так что бросить - можно! И всем, кто хочет бросить - желаю успеха!

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 08:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6615
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1784 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
У меня напарник бросил курить - с 14 лет курил, а в 48 - бросил. Уже четыре года не курит. Бросил при помощи никотинового пластыря - ну и нежелания курить...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#47  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 16:47 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пт мар 22 2013 12:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
daktfi писал(а):
У меня родители бросили курить. Мать постепенно уменьшала количество сигарет в день, с полпачки в день скидывала по одной сигарете в неделю-две. Отец просто перестал, и всё. Через полгода, правда, опять закурил, когда его уволили, но через месяц опять бросил. И уже два года не курит.

Как-то читал Аллен Карра.. Легкий способ бросить курить для женщин (книга матери). Так там рассказывалось про женщину, которая курила 2 пачки в день и каждый день уменьшала порцию на н-ное число сигарет. В конце концов она дошла до единицы и... не смогла бросить... Она просто просыпалась, делала домашние дела, а в голове была только одна цель - выкурить эту единственнуюсигарету...
Я в последнее время стал заставлять себя курить по половине..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#48  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 17:22 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Дума писал(а):
Я в последнее время стал заставлять себя курить по половине..

Раньше замечал что в Европе размер сигарет чуть ли не наполовину меньше чем у нас. Сейчас не знаю. Не интересуюсь.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#49  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 17:41 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Дума писал(а):
daktfi писал(а):
У меня родители бросили курить. Мать постепенно уменьшала количество сигарет в день, с полпачки в день скидывала по одной сигарете в неделю-две. Отец просто перестал, и всё. Через полгода, правда, опять закурил, когда его уволили, но через месяц опять бросил. И уже два года не курит.

Как-то читал Аллен Карра.. Легкий способ бросить курить для женщин (книга матери). Так там рассказывалось про женщину, которая курила 2 пачки в день и каждый день уменьшала порцию на н-ное число сигарет. В конце концов она дошла до единицы и... не смогла бросить... Она просто просыпалась, делала домашние дела, а в голове была только одна цель - выкурить эту единственнуюсигарету...
Я в последнее время стал заставлять себя курить по половине..


Моя бросила совсем, когда дошла до двух или трёх сигарет в день. Решила - а зачем тянуть, раз и так ясно, кто победил, и бросила. :-)

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#50  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 18:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12 2011 09:51
Сообщения: 314
Откуда: Крым
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Моя велотехника: Лигерад "Колумб" S/№ 3 - конструкция Алексея Ганшина, собран на основе фреймсета
Имя: Игорь
Не раз замечал странное отношение большинства обывателей к этой проблеме - так сказать, "двойные стандарты" :angelic-red:
Если какой-либо тип рассказывает, как он курил пол-жизни, а потом геройски победил эту зависимость, или наркоман поведает, как он чуть не загнулся от своей дряни, но все-таки смог выкарабкаться, то такие рассказы воспринимаются обычно так: "Какая сила воли, какой характер! Да ты, братан, ГЕРОЙ!!!". Но те же самые тупые обыватели, узнав про другого человека, который за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, и уж тем более не пробовал никакой наркоты - так сразу отношение совсем другое: "Фууу, лошара!". И невдомек этим недалеким человечкам, что для того, чтобы "вообще не начинать", выдерживая при этом моральное давление, а иногда даже и унижения, нужна еще большая сила характера.
Лично я всегда больше уважал и буду уважать тех, кто "вообще не начинал", нежели тех, кто "начал курить/пить/наркоманить, а потом геройски боролся с этим". :!:

_________________
Придумал??? СДЕЛАЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#51  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 18:16 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24 2006 19:17
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Igor-Creator писал(а):
Не раз замечал странное отношение большинства обывателей к этой проблеме - так сказать, "двойные стандарты" :angelic-red:
Если какой-либо тип рассказывает, как он курил пол-жизни, а потом геройски победил эту зависимость, или наркоман поведает, как он чуть не загнулся от своей дряни, но все-таки смог выкарабкаться, то такие рассказы воспринимаются обычно так: "Какая сила воли, какой характер! Да ты, братан, ГЕРОЙ!!!". Но те же самые тупые обыватели, узнав про другого человека, который за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, и уж тем более не пробовал никакой наркоты - так сразу отношение совсем другое: "Фууу, лошара!". И невдомек этим недалеким человечкам, что для того, чтобы "вообще не начинать", выдерживая при этом моральное давление, а иногда даже и унижения, нужна еще большая сила характера.
Лично я всегда больше уважал и буду уважать тех, кто "вообще не начинал", нежели тех, кто "начал курить/пить/наркоманить, а потом геройски боролся с этим". :!:


Тут многое зависит от среды. Я вот никогда не курил, и меня никто не уговаривал. Ни в школе, ни в институте, ни на работе. Коллективы попадались разные, и сильно курящие в том числе. И самому мне как-то тоже было не интересно пробовать, так что с моей стороны никакого героизма не было. Впрочем, и глупости тоже, так что, можно сказать, что ничья. ;-)
Помню, в детстве родители говорили, что, мол, ничего хорошего нету, а бросить трудно, хотя сами курили. Видимо, убедительно говорили. :-)

_________________
Дмитрий Кутейников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#52  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 18:21 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Igor-Creator писал(а):
Лично я всегда больше уважал и буду уважать тех, кто "вообще не начинал", нежели тех, кто "начал курить/пить/наркоманить, а потом геройски боролся с этим".

Все верно. Согласен :clap:
daktfi писал(а):
И самому мне как-то тоже было не интересно пробовать, так что с моей стороны никакого героизма не было.

А я задал себе вопрос - зачем??? Когда положительных причин не нашлось я естественно даже не пробовал.
Особо смешно было слышать фразы слабых людей, которые думали что я тоже такой же слабый - это ты сейчас говоришь что не будешь курить, а потом начнешь (в команде, в армии)
Вообще не понимаю как можно сравнивать себя с другими такой фразой :think:

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#53  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 21:51 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12389
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Было дело так... Всё детство провёл с по-чёрному курящей мамой и курящим дедушкой.
А бабушка вообще особенно отличилась: она табак не курит, а нюхает. :lol: И по сей день.

Ну и вот, 14 лет, 2000 год, делать было нефига, мозги ещё не окрепли, :angry-banghead: в школе поголовно почти
все курили :roll: ... В общем, безделье и скука смертная и я... Начал курить.
От полной скуки курил по-чёрному, перепробовал практически все марки сигарет:
начиная от самой дешёвой Примы без фильтра и Беломора, кончая Кентами, Парламентами и
минисигарами :roll: ...
Когда в 18 лет сел на велосипед и стал гонять на нём, ощутив безграничную свободу -
всё равно продолжал курить! А к 2005 году, когда начался постоянный стресс и волнение,
стал курить вообще по-чёрному: аж по две пачки в день и причём перешёл исключительно на
дорогие сигареты, благо зарплата позволяла: Кент, Парламент и не ниже :naughty: ...
Помимо здоровья и денег, курение отнимало ещё массу рабочего времени: осенью 2005 года,
когда темка только начиналась, чуть ли не каждые 5 минут выходил на лестницу, дабы пересечся с
Толькой, то и дело лихо проносившимся вверх/вниз по своей работе :) ... Счастливый, правда, я ещё
был в то время: не знал тогда я никаких "суровых реалий" и как всё у нас запущено, была надежда
на что-то интересное, реальное и захватывающее. И вот, гонял я на вертикальном велоке под 50км/ч
по городу и... Курил, как паравоз.

Началась и прошла зима 2006, наступила весна и близился новый велосезон... Я стал задумываться о
своём здоровье и подумал: а вдруг велик реально ещё быстрее поедет, если я брошу курить?! :o

Да и ни это главное: всвязи с ремонтом помещений, а также некоторыми временными перестановками в
руководстве, к нам в цех перешёл один замечательный человек: Николай Палыч!!! Это меня безумно обрадовало!
Колюнчик временно перешёл к нам в цех с Чернышёвым, будучи тогда его замом.
И мне очень хотелось показать себя перед ним с лучшей стороны и, 13 марта 2006 года, прогуливаясь вечером после работы,
я набрался, что есть силы воли и... Бросил курить! Резко. С 25-ти штук до нуля одним движением!
Ради "постижения непостижимого" на что только не пойдёшь! Это у меня было есть и будет! :twisted:
Вместо курения я пустил корни на рабочем месте и начал усиленно работать работать и работать! :twisted:

Спасибо Колюнчику, что дал мне стимул бросить, сохранив мне здоровье, деньги и время и придав сил! :clap:
6 лет курил и теперь 7,5 лет, с того момента, не курю и не собираюсь!!! :!: :naughty:

Первые годы меня часто мучали ночные кошмары, что я сорвался и... Закурил :doh:
Я в ужасе просыпался и безумно радовался тому, что это был всего лишь сон...
Теперь больше никакие подобные кошмары давно уже не снятся :) ...

Я не постеснялся признаться Палычу, что именно благодаря ему я бросил и, что самое пародоксальное,
он тоже перестал курить! Не знаю, после меня или нет, но он сказал золотые слова:
"Я снова, за много лет, смог почувствовать, как пахнет весна!!! :o " А ведь он прав! :)


Касаемо Solo: подостынь немножко.
По себе скажу, что меня лично запах табачного дыма никогда не раздражал. Он весьма приятен
и даже сильно "подстёгивает"... :wink: :) Также, как человек с сигаретой смотрится со стороны
весьма эффектно, ничего глупого :naughty: ...

Но, одно "НО", которое превыше всего: Дело не в отвращении или каком-то там бзике! :naughty:
КУРЕНИЕ РЕЗКО ПОДРЫВАЕТ ЗДОРОВЬЕ И СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ!!! Как бы приятно не было курить,
я хочу, чтобы мои знакомые и близкие люди, которых я люблю и уважаю, скажем
Виктор Владимирович или Славик, сохранили своё здоровье и пожили подольше!!!
Мне чертовски обидно, что они курят и я реально боюсь и переживаю за них. :eusa-pray:
И за всех остальных...

Мне страшно каждый раз, проходя проходную, наблюдать столик с цветами и фотографией
умершего по болезни очередного человека, нашего кадрового сотрудника.

Этот столик очень часто появляется у нас на проходной и, когда я его вижу издали,
мне страшно приблизиться и взглянуть на фотографию, и увидеть: кто на сей раз там под чёрной лентой...


Поэтому я обоими руками ЗА антитабачный закон! :!:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: hof | Вс фев 12 2017 01:01.
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#55  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 22:36 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05 2010 21:56
Сообщения: 325
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Моя велотехника: http://kudemskey.wix.com/velomobili "Скваер"(Skuare)2010г, "Комвел"(Komvel)2011г, "Сириус"(Sirius)2012г, "Саксум"(Saxum)2013г, "Круизёр"(Kruizyor)2014г, "Лорри"(Lorry)2015г,
Имя: Саня
Курил. Давно уже не курю. Геройства за собой не ощущаю. К волевым себя не отношу. Уважения к себе не требую. Уважаю и курящих и некурящих. Закон пуст и бессмыслен, как и большинство законов в нашем законодательстве.

_________________
Быть, а не казаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#56  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 22:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 20:45
Сообщения: 1194
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: Электровело это электромонтёр на велосипеде
Modulator писал(а):
меня часто мучили ночные кошмары, что я сорвался и... Закурил :doh:
Я в ужасе просыпался и безумно радовался тому, что это был всего лишь сон...

Никогда не курил, но 2-3 раза мне снились такие кошмары, всё было так реально, будто я жил какую-то из прошлых жизней курящим...
А это всего лишь сон :D
В детстве меня неоднократно и очень навязчиво уговаривали сделать хоть одну затяжку, угрожая при этом...
Спиртного не пробовал до 25 лет, потом по телеку стали утверждать о пользе 50 грамм в день, ну думаю раз полезно, то фиг с ним попробую эту гадость. Попробовал несколько раз, когда на застолье предлагали, ничего хорошего не ощутил, особенно не понравились крепкие напитки, с тех пор не пробую даже креплёное вино.
Да и хорошее вино никогда не покупаю, мне много и того что иногда предлагают друзья. Но стаканчик раз в год выпить можно если вино не крепкое и приятное на вкус. Но помните, это тоже вредно! Эритроциты слипаются в грозди так как их жировая прослойка растворяется спиртом, и эти грозди закупоривают капилляры мозга питающие нейроны, нейронов в мозгу миллиарды, но гибнут они без питания сотнями, и в голове появляется своеобразный шум. Это только отупляет, связи с "космосом" не ждите :)

_________________
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=87&t=180165]туристическая солнечная зарядка[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#57  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 03 2013 23:44 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Modulator писал(а):
Всё детство провёл с по-чёрному курящей мамой и курящим дедушкой.

У меня тоже самое. Мать, отец, тетя, дед. Короче все.
Кроме вышеописанной мысли зачем мне это, у меня еще не было на это времени. С трех лет ездил не велосипеде, постоянно во дворе бегали казаки-разбойники, прятки (компов не было), целыми днями играл во дворе на поле в футбол, а в 2000 году пошел в спортивную юношескую футбольную школу "Москвич", Где играл четыре года, а потом перешел в "Комету" (в игре за которую мне благополучно нанесли травму и не начавшаяся карьера закончилась) В ФК о куреве было некогда думать - каждый день тренировки, в воскресенье игра в чемпионате Москвы. Сезонные сборы (Клин, Звенигород, Словакия и прочее).
Были курящие игроки, но меня это не смущало, потому что для себя знал что спорт и курево не контачат никак. Тем более понимал что мне это не надо. Никогда не смотрел на других и всегда хотел быть собой, а не подражать кому-то.
Modulator писал(а):
Касаемо Solo: подостынь немножко.
По себе скажу, что меня лично запах табачного дыма никогда не раздражал. Он весьма приятен
и даже сильно "подстёгивает"...

Если тебе нравится нюхать табак или свежее гaвнo - нюхай. Мне не надо об этом писать, я не хочу это ощущать.
Modulator писал(а):
Также, как человек с сигаретой смотрится со стороны
весьма эффектно, ничего глупого ...

Ну конечно. Так же как и нарик со шприцем в вене или синяк с бутылкой в подворотне. Хотя что я тебе говорю, если ты сам курил, то будешь солидарен с гнилыми изнутри людьми.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#58  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 00:29 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12389
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Solo писал(а):
Если тебе нравится нюхать табак или свежее гaвнo - нюхай. Мне не надо об этом писать, я не хочу это ощущать.

Это тоже самое, что вдыхать дымок костра, слушая треск угольков. Что тоже вредно,
так как это продукты горения, к которым никакой организм не может адаптироваться.

Повторю, что я категорически против курения ТОЛЬКО потому, что оно ОЧЕНЬ ВРЕДНО.
А эстетические аспекты меня нисколько не смущают и курящие люди совершенно меня не раздражают.
Я знаю очень много выдающихся людей, которые курят.

Solo писал(а):
Хотя что я тебе говорю, если ты сам курил, то будешь солидарен с гнилыми изнутри людьми.

Я хотел бы, чтобы все они бросили и сохранили своё здоровье на той стадии,
на какой оно осталось. НО КАК Я ИМ ЭТО ПРИКАЖУ?! :?: Кто меня послушает? Это большая беда. :(

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: hof | Вс фев 12 2017 01:01.
 Заголовок сообщения: Re: Мест для курения становится меньше
Номер сообщения:#60  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 04 2013 09:30 
Куратор темы
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
yurok писал(а):
Но как говаривал мудрец "и это проходит".

Зная себя вряд ли это пройдет. Наоборот вроде даже увеличивается.

Добавлено через 28 минут 11 секунд:
Modulator писал(а):
Это тоже самое, что вдыхать дымок костра, слушая треск угольков.

По этим словам сразу видно что человек не походник :wink:
Я посмотрю на твое лицо когда ты "вдохнешь" дымок костра :laughing-rofl: От него даже комары и прочие летающие шугаются.
И я сажусь с наветренной стороны от костра чтобы дым на меня не шел.
Тем более даже дым костра (особенно от деревьев хвойных пород) не пахнет такой отравой как дым непонятно чего вперемешку с запахом изо рта. Ты только вчера родился что ли??? В сигареты ужа давно не добавляют табак, химия одна и добавки непонятно чего.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
"Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову? —Всё, что угодно. —И я того же мнения."

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.161s | 24 Queries | GZIP : On ]