Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 19 2015 00:29 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Totmih писал(а):
Ульяновский на все мои изобретения реагирует молча . Или закрывает темы или мои фото ему не нравятся и он их удаляет. Особенно ему не понравился Юра с грибами.
Ну зачем так передёргивать-то? Вот он, ваш Юра с грибами, никуда не делся, сообщение №40. Ульяновский удалил дубли: Зачем картинкой "Юра с грибами" засорять разные темы? /... удалил с других тем картинку админ.../
А забанил он вас потому что хамить не надо на чужом форуме, общаться нужно вежливо даже с теми, кто не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 19 2015 06:26 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08 2010 17:56
Сообщения: 1435
Откуда: Красноярский
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Моя велотехника: То, о чем и упоминать не стоит
Mazur4ak писал(а):
Totmih писал(а):
Юра был на рикамбенте "Гагарин". Просто все советские названия его раздражают,

Да, действительно, название раздражает, а ещё и страдает конструкция отвлечением, а также и сам автор. У Вас же не государственное конструкторское бюро, а Гагарин Юрий не был его руководителем. К Вам могли в судовом порядке обратиться родственники о не законном присвоении, так, скажем, логотипа.
Названия Вы ведь не регистрировали. Так что задумайтесь, есть над чем.
Я критически отношусь к несуразным названиям велоконструкций на наше сайте, например, "Чорный лебедь", "Бобёр","Колумб"-лучше "Ганшин", "Тигрёнок", "Белый лебедь", "Рыжик-пыжик, где ты был" и т.д.
Можно переименовать рикамбент незаметно в "Гарант","Конструктор","Система", "Фанат","Призёр","Фортуна","Эволюция" и т.д. Без обид.

Добавлено через 1 час 18 минут 48 секунд:
А привод назовите своим именем "Лукьянов", если это возможно.

Автор написал замечательный отчет о путешествии, назвав его соответствующе и разместив в соответствующей теме. Разговор обо всем остальном темы не касается. Разговор на тему "Вождь, мне не нравятся имена в нашем племени" - тема известного анекдота, а так же поговорки: "Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам надо идти". По сути, я согласен и с Мазурчаком и с Димом, но давайте об этом здесь не будем. Ну какого хрена в теме про путешествия делать акценты на вещах не имеющих отношения даже к форуму. В итоге это приведет к взаимным обвинениям. Лучше давайте и дальше продолжим флуд на техническую тему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 19 2015 11:36 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30 2010 15:25
Сообщения: 83
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя велотехника: Рикамбенты "Тотьмич", "Аврора", "Сухона", "Красный октябрь", "Вологда", "Северная стрела", , "Тотьмич 2", "Красный Октябрь 2", "Гагарин", инвалидные коляски "Страна Советов" и "Советская Россия".
Имя: Сергей Лукьянов
Кого раздражает советские названия не суйтесь в мои темы. Называйте свои произведения бандеровец, олигарх Абрамович, президент Путин или Ельцин и. т. д.Я не возражаю. Водку Путинку выпускают, никто разрешения у Путина не спрашивал. . Это право автора называть свои конструкции. Кстати хоккеисты играют на кубок Гагарина. И никого это не раздражает. А в высшей баскетбольной лиге есть клуб "Красный Октябрь" не говоря о шоколадной фабрике "Красный Октябрь".
Так что извольте называть так как назвал их автор. Что фотографию можно публиковать в разных темах ни где не запрещено если они подходят для этих тем.. .... флуд не по теме удален (модератор).
Публикации в газете "Тотемские вести".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 19 2015 13:44 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 18:37
Сообщения: 4790
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 1964 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Моя велотехника: Комфорт-байк "Чоппер",дельта трайк "Мини версия",кофорт велосипед "Синдром",дельта трайк "Грузовичёк", лигерад "Срібна Зірка", Велобег "Ветеран".
Имя: Владимир
Totmih писал(а):
Кого раздражает советские названия не суйтесь в мои темы.

Вы сами скидаете задрочки, а виноваты Ваши доброжелатели.
Имя Юрия Гарина-первого космонавта, есть достоянием всего человечества, и не нужно его имя делать собственностью в каком-то кустарном производстве. Тем более, с пренебрежением к его памяти.
Я просил бы Вас сайт почистить с повторениями. У каждого есть достаточно материала закидать сайт, но нужно стараться не навредить.

_________________
Владимир Мазурчак
формула скорости вело (при 60об/мин): V=11,3xdxi км/час (моё).
Велобег "Ветеран" - первий в Полтаве.
http://velomobile.org/forum/search.php? ... =firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб дек 19 2015 21:07 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08 2010 17:56
Сообщения: 1435
Откуда: Красноярский
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Моя велотехника: То, о чем и упоминать не стоит
Ну, началось... Все вы по своему правы и в итоге спора ни кто ни кого не переубедит. Я что-то таких примеров здесь не припомню. Так зачем начинать безрезультатные споры, только портящие отношения. В крайнем случае, если очень уж хочется, всегда можно дать вежливый и корректный ответ, но лучше давайте прекратим...
Сергей, если не трудно, ответь пожалуйста на вопросы по подвеске и оценкам велосипедистов.



Флуд не по теме и всяческие выяснения отношений, прошу прекратить и это касается всех!
Иначе придется принимать карательные меры.
Спасибо за понимание!
(модератор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велолодочное путешествие в затерянный мир Вологодчины
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 20 2015 11:59 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30 2010 15:25
Сообщения: 83
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя велотехника: Рикамбенты "Тотьмич", "Аврора", "Сухона", "Красный октябрь", "Вологда", "Северная стрела", , "Тотьмич 2", "Красный Октябрь 2", "Гагарин", инвалидные коляски "Страна Советов" и "Советская Россия".
Имя: Сергей Лукьянов
Подвеска работает нормально. Один амортизатор работает сразу на два колеса. Правда амортизатор нужен с тремя регулировками пружинно масляно воздушный Бирнер желательно из недорогих.
http://velogigant.ru/velozapchasti/amor ... fr-dh.html
На ухабах что бы не было клевания немного наклоняешься от спинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.067s | 21 Queries | GZIP : On ]