Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 00:29 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Ильяка писал(а):
Но выгребать из потока всяких мнений КОНСТРУКТИВ. сложно.

Мне всегда казалось, что именно так и рождается конструктив.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#42  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 00:32 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Ильяка писал(а):
На соседней ветке можно высказывать свое мнение о прочитанном.
Там нет даже доступа "только на чтение"! Интересно, как другие выскажут свое мнение, если та тема закрыта и не видна ВООБЩЕ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#43  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 03:04 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поскольку тут можно высказывать свое мнение в отличии от закрытой темы (как многие ошибаются) выскажу свое - именно всеобщая гласность и позволила так любимому Мишей Горбачеву просрать и перестройку, которая могла принести очень много хорошего, и которую уж явно не он начинал, и похерить государство, которое создавалось на крови и поте многих людей. Мне такая гласность не нравится и я привык дорожить тем, что есть, создано не мной и нести ответственность за свои действия, а не за болтовню всех кому не лень.
Мне поручили провести мероприятие, которое я выбил для вас же - и я его проведу - если не для вас, то для таких как вы, но более заинтересованных в своей дальнейшей судьбе не как просителей и "убогих", а как людей имеющих право на жизнь ничем не худшую, чем здоровые люди, а, может, даже лучшую. Хотите участвуйте - хотите нет - ваше право выбирать. Думаю, что вы просто испугались того, что все придется делать именно вам самим и ответственность будет лежать именно на тех, кто будет в этом участвовать, но, возможно, я и ошибаюсь.

Короче, поступим так. Поскольку я не являюсь единовластным вершителем судьбы будущей спортивной программы, обращаюсь к оргкомитету - Афанасьеву Илье, Суздальцеву Геннадию Сергеевичу и Элле Чугиной: поскольку вы являетесь основными руководителями по созданию данной программы - вам и решать, что делать и как делать это все дальше. Решайте - открывать тему для общего доступа и устраивать гласность, или оставлять как задумано и работать - как скажете, так и будет. Я отныне общаюсь исключительно с оргкомитетом и выполняю его решения.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Никуда он не уйдет. Ему (им) нужны наши идеи.


А что же за идеи-то такие ты предлагал и можешь предложить, может я что-то пропустил? Пока за все это время наблюдаю как ты пользуешься плодами чужих идей или тем, что тебе приносят на тарелочке.

Добавлено через 24 минуты 22 секунды:
Vitaly писал(а):
В любом случае не могу не выразить свое мнение:
у нас на форуме не должно быть никаких закрытых тем, кроме сугубо служебных,
ну а требования еще и обязательно стучаться в них, проситься и доказывать свою лояльность - вообще нечто из ряда вон выходящее и просто дикость, а все приведенные аргументы закрытости - просто нелепы и несеръезны !

Всю секретную переписку, если такая имеется, ведите через личку !

Рассматриваю стремление к закрытости, только как неспособность авторов наладить нормальный диалог с партнерами
и соответственно, как неуверенность в своих делах и целях + слабость духа и характера.

Живите дружно и всегда можно найти точки нормального взаимодействия без создания
искусственных преград!

С уважением ко всем,
модератор Vitaly


Уважаемый Виталий, доказывать свою лояльность ни от кого не требовалось и не требуется - вы где-то эти условия читали? Никаких секретных переписок нет, не было и не будет априори. Возможно вы правы со слабостью характера (иначе бы уже давно на все плюнул - я не веломобилист и личной заинтересованности в данном вопросе у меня нет), но в своих делах и целях был уверен всегда. Я даже не ожидал такой экспрессии к обычному делу - есть работа и ее должны делать те, кто ее делает, а вот обсуждающих тех, кто ее делает желательно действительно не допускать даже к минимальной информации - все загубят на корню - прошлое мероприятие именно благодаря этому я еле вытащил - настолько было много болтовни вокруг и советов "как и с кем и чем заниматься", что времени не хватило на многое.
Да и жить дружно - это не значит знать, что у твоего товарища на кухне варится и какое у него интимное здоровье. Лично мне этого во дворе хватает, проходя мимо бабушек и безработных алкашей на скамейках. Вот и предложил уйти от этих "скамеек" в рабочую закрытую атмосферу комнаты, где можно спокойно заниматься делом и не слышать вопли про гласность, демократию, свободу слова и т.д. - есть работа, а есть треп. Заниматься трепом я могу где угодно, но не хочу, а вот работать люблю спокойно и взвешенно.
Извините, если чем лично Вас обидел - даже не предполагал такой реакции - вроде все на поверхности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#44  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 05:01 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Anton писал(а):
Решайте - открывать тему для общего доступа и устраивать гласность,

Эля, если ты не хочешь загубить хорошее дело - открывайте темы. Наш пример у тебя перед глазами.
Хватит на руси играть в свой-чужой.
Anton писал(а):
Пока за все это время наблюдаю как ты пользуешься плодами чужих идей или тем, что тебе приносят на тарелочке.

Тебе, конечно, виднее. :)
Anton писал(а):
настолько было много болтовни вокруг и советов "как и с кем и чем заниматься", что времени не хватило на многое

Ура, мы нашли причины, по которым мероприятия фактически сдулись.
Кстати, я совершенно искренне считаю, что даже в том виде, в каком они прошли, это огромный шаг вперед. И в мае следуующего года, они пройдут гораздо лучше. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#45  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 08:45 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Anton писал(а):
тема закрыта и для желающих участвовать в создании и обсуждении спортивной программы, а так же и недалекого будущего паравеломобильного спорта, прошу оставить мне в личке просьбу [....]
даже не предполагал такой реакции - вроде все на поверхности.
Да, всё на поверхности! Это требование стучаться в личку и просить доступ наглядно показывает советский стиль работы: "запрещено всё, что НЕ разрешено!" Я обратно в Советский Союз не хочу,

Добавлено через 14 минут 42 секунды:
Anton писал(а):
Поскольку тут можно высказывать свое мнение в отличии от закрытой темы (как многие ошибаются)
Ошибаются в чем? В том, что тема закрыта, а, точнее сказать, невидима? Конечно, как можно ошибаться в том, чего не видишь? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#46  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 10:07 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
И в мае следуующего года, они пройдут гораздо лучше

Они не пройдут лучше, если вы не начнете накидывать свои предложения по проведению мероприятия в соответствующей теме.
Если этого вы не начнете делать (мягко так напоминаю), то не сможете попасть на это самое мероприятие, и, как следствие, не сможете отчитаться перед своим спорткомом...
По данному направлению выводы весьма логичны и предсказуемы.
grey_kardinal писал(а):
Эля, если ты не хочешь загубить хорошее дело - открывайте темы

Грей, просить или прессовать меня бесполезно, поскольку по данному вопросу я солидарна с Ильякой - работа предстоит в доселе неизведанном направлении, работа просто гигантских объемов. И на "выискивание" конструктива среди тонн словоблудия - ни у кого из оргкомитета на это просто нет времени...
По сути, Геннадий Сергеевич, Ильяка, Александр и Т.А. взялись за работу, которую обязано выполнять государство.
Скажи, ты часто бываешь на приемах губернатор - ответ из этой же области...
IVIichael писал(а):
стучаться в личку и просить доступ

А тебе ничего надо было делать - это обязанность руководителя команды Кентавров, что он и сделал. Совковостью тут и не пахнет - человека с улицы никогда не подпустят и близко к операционной...
К тому же, если вдруг забыл, лично я на это мероприятие НЕ ЕДУ, однако пребываю в оргах только для того, чтобы наполнить его хоть каким-то полезным содержанием.
И тебе, как члену Кентавров, должно быть НЕ безразлично, чем и как будут заняты твои друзья и собратья на майском мероприятии...
Иначе буду думать, что ты НЕ друг своим кентаврикам.
Итак, жду конструктивных предложений по любому наналу связи.

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#47  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 10:57 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
El Coyote писал(а):
И тебе, как члену Кентавров, должно быть НЕ безразлично
Именно поэтому я и критикую здесь пережиток советского прошлого - всеобщую закрытость и невидимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#48  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 11:47 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
IVIichael писал(а):
Именно поэтому я и критикую здесь пережиток советского прошлого - всеобщую закрытость и невидимость.

Самое максимальное, на что можно пойти - это "явить" на всеобщее обсуждение плана уже готового мероприятия, так сказать "для шлифовки" - это пойдет ему только на пользу.
А для этого, необходимо уже сейчас "набрасывать" любые имеющиеся мысли, пожелания и идеи - которые надо еще "облечь" в юридическую форму.
Или ты хочешь сказать, что писать юрдоки по специфической инвавеломобильной теме способен любой?
Поверь - это не так...
Итак - мы с Ильей ждем, в противном случае, "сочиняем" все без учета ваших пожеланий.
Ох, как же мне не хотелось писать этих последних слов!!!

Добавлено через 10 минут 58 секунд:
Ильяка писал(а):
проводим праздник в Мае по расширенной программе.Прошу Вас подержать это мероприятие и принять живое участие обсуждении подготовки его.Давайте перейдем в другую тему

+1 к моим словам. Лично у меня осталось всего 12 дней для выработки концепции.
Ребята, Андрюх, Саша, Миша, давайте перейдем уже к конструктиву...

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#49  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 12:30 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Anton писал(а):
Вот и предложил уйти от этих "скамеек" в рабочую закрытую атмосферу комнаты, где можно спокойно заниматься делом и не слышать вопли про гласность, демократию, свободу слова и т.д. - есть работа, а есть треп.

Уважаемый Антон, я думаю, что на этом открытом форуме совсем не место к закрытым комнатам и это лишь создает атмосферу подозрительности, недоверия и вносит раздрай в общее дело !
Ваши аргументы по закрытиости - смешны и наивны и никак не могут способствовать продвижению идеи, тем более, что хорошие дела не могут делаться в такой странной обстановке секретности и недоверия.
Повторяю свое мнение, что ваше поведение несет крайнее неуважение и оскорбление не только к уважаемой нами команде "Кентавров", но и ко всем пользователям сайта и форума в общем и целом !
Для обсуждения секретных тем существует личная переписка с рассылками или могут быть другие варианты,
но явно не такие дикие методы, какие вы здесь пытаетесь претворить и тем самым определенным образом дискредитировать наш форум и внести раскол среди итак не столь многочисленных участников. Вместо того, чтобы научиться грамотно работать со всеми своими партнерами и единомышленниками, вы прячетесь от них в некие темные секретные комнаты и это ничто иное, как проявление моральной слабости и нежелание наладить плодотворный нормальный рабочий открытый контакт.
Извините за определенную резкость моих высказываний, но вопрос здесь стоит острый и крайне принципиальный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#50  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 12:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
El Coyote писал(а):
Или ты хочешь сказать, что писать юрдоки по специфической инвавеломобильной теме способен любой?
Поверь - это не так...
Ты тоже поверь мне, что, если человеку нечего подсказать, то он и не будет писать. А если есть чего подсказать, то и напишут. Здесь на сайте собрались люди не глупее нас с тобой. Вся эта история с невидимостью тем выглядит так, как будто вы чего-то боитесь.
El Coyote писал(а):
Итак - мы с Ильей ждем, в противном случае, "сочиняем" все без учета ваших пожеланий.
Я заявляю протест против невидимости тем. Считаю, что это не является нормальным методом работы. И еще раз повторяю, что я не буду принимать участие в невидимых для всех темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#51  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 14:10 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vitaly писал(а):
ваше поведение несет крайнее неуважение и оскорбление не только к уважаемой нами команде "Кентавров", но и ко всем пользователям сайта и форума в общем и целом !

Уважаемый Виталий! Я, действительно, далеко не ко всем людям в жизни отношусь с уважением - на то бывают разные причины, но в данном конкретном случае за все время моего общения на данном форуме в теме именно Кентавров я отнесся с неуважением лишь к единственному человеку, который внес много "хорошего" для того, чтобы "спортивная составляющая" прошлого мероприятия провалилась. И даже к Кентаврам, которые так сильно кричали за "спортивную составляющую", и, которая делалась, собственно под них, и которые палец о палец не ударили для ее разработки и осуществления, - я все-таки относился и отношусь с уважением хотя бы потому, что несмотря на свои "прибабахи" эти непростые люди смогли не просто выжить в существующих условиях, а буквально влезть всеми правдами и неправдами в наше "демократическое" общество и государство. Если Вы знаете, именно я организовывал их приезд, именно я их встречал и поселял, именно я работал с ними каждый день, именно я пробил расширение формата будущего мероприятия именно под серьезную спортивную программу для веломобилистов, и именно я сейчас этой программой занимаюсь. Где здесь неуважение, оскорбление? И где хоть одно "конструктивное" предложение Кентавров, кроме очередного их демарша, ура!, мы сами! гласность! Демократия! ???????? Я не занимаюсь ни политической, ни государственной, ни социальной политикой - я занимаюсь созданием серьезной спортивной программы для тех, кому она, казалось бы, и должна быть нужна! А уж если говорить о всех пользователях сайта - то я их просто не знаю, но практически все, с кем я общался вызвали во мне глубокое уважение - со многими из них нормально работаю до сих пор. Это партнеры, а не болтуны и флудильщики. И они тоже с этого форума. Думаю, что они тоже относятся ко мне не просто, но уважением у них я все-таки пользуюсь, хотя - вам виднее.

Добавлено через 6 минут 19 секунд:
El Coyote писал(а):
Ребята, Андрюх, Саша, Миша, давайте перейдем уже к конструктиву...


У меня есть очень конструктивное предложение!
Все закрытые темы закрываем - ну их, действительно, к бабаю! Оргкомитет распускается (как при Горбачеве). Кентавры занимаются спортивной программой (или тем, чем они хотят заниматься). Надо же людям дать проявить себя хоть в чем-то, кроме болтовни и покатушек на 300 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#52  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 15:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Уважаемый Антон, любые обсуждения носят конструктив и неконструктив тоже, в спорах рождается истина и есть еще методы мозгового штурма где все высказывания и мысли, даже самые невероятные всегда принимаются и анализируются;
поэтому крайне несеръезно и даже неприлично/неэтично закрываться от своих же потенциальных и действующих партнеров и как-то ограничивать их мысли закрытыми темами и форумами.
Просто я вижу именно то, что вы не умеете с ними нормально работать, общаться, взаимодействовать и еще хуже того - не хотите учиться этому. Проще всего - сбежать, закрыться, ограничтиь доступ, но это позиция слабого и неуверенного в своих целях человека (повторяю сию истину в который раз).
Категорически и принципиально выступаю против невидымых и закрытых здесь тем, кроме сугубо технических !


И еще вспомните примеры из нашей жизни, которые отражены еще и в нескольких фильмах:
все в доме живут дружно и никто ничего ни от кого не запирает, но вот появляется в доме новый человек, все к нему по началу хорошо относятся, а он вешает огромный замок на своей тумбочке, дальше сами понимаете, отношения к нему соответственно меняются и не в лучшую сторону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#53  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 15:37 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 13:40
Сообщения: 1965
Откуда: г.Киров
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя велотехника: Катался на "Осе-4". Сейчас на "О-РИГА-МИ".
Имя: Михаил Обатнин
Anton писал(а):
я отнесся с неуважением лишь к единственному человеку, который внес много "хорошего" для того, чтобы "спортивная составляющая" прошлого мероприятия провалилась.
Я тоже знаю одного челоека, который заявлял, что не занимается спортивной составляющей. Интересно, мы одного и того же человека имеем ввиду? :-)

Но дело не в этом. Люди, давайте перестанем оглядываться назад и будем двигаться вперед.
А движеие вперед невозможно без открытости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#54  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 15:55 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vitaly писал(а):
Уважаемый Антон, любые обсуждения носят конструктив и неконструктив тоже, в спорах рождается истина и есть еще методы мозгового штурма где все высказывания и мысли, даже самые невероятные всегда принимаются и анализируются;
поэтому крайне несеръезно и даже неприлично/неэтично закрываться от своих же потенциальных и действующих партнеров и как-то ограничивать их мысли закрытыми темами и форумами.

Виталий, Вы категорически не хотите услышать меня, оперируя некими социально-демократическими категориями. Я не о них. При нормальной профессиональной работе нет никаких споров, поскольку в спорах рождается не истина (Ленинское понятие старого неудавшегося адвокатишки), а драка, могущая привести и к войне. Согласен с Вами по поводу обсуждения, в котором, действительно, есть разные методы, включая и мозговой штурм, но именно в обсуждении, как Вы правильно заметили (а не в спорах), есть и конструктив и неконструктив, которые обязательно анализируются и лишь потом принимаются. Кто вам сказал, что чьи-то мысли кем-то ограничиваются, вы видели мысленный диктат с моей стороны, я уже сказал, что программа будет такой и только такой? Я пригласил всех заинтересованных лиц, можно сказать, к себе в гости, для того чтобы обсудить это дело и создать его таким, каким оно должно быть по мнению всех. Ни от каких потенциальных и действующих партнеров я не закрываюсь, наоборот, приглашаю их объединиться в общем деле. А вот всякого рода "ценителей" и спорщиков на эти собрания мне приглашать в гости не хочется (тоже имею вполне нормальное человеческое право). В теме, которую я открыл все мысли я не ограничиваю, а сосредотачиваю вокруг одной - выработки и создании официального широкомасштабного спортивного мероприятия - и вот других мыслей мне обсуждать не хочется, как бы кто тут на форуме не хотел - вот и вся закрытость - тут я вынужден слушать много всякого бреда разного политического, социального, философского и около характера, а в определенной теме имею полное право работать исключительно над тем, что необходимо, обходя всякий флуд. Только и всего. Уважение или неуважение к человеку складывается не из болтовни по поводу и без, а по его делу. Причем, еще раз повторюсь - я не настаиваю на том, что дело, которое я предложил так сильно важно для тех, кому я это предложил и они вправе от него отказаться - без проблем.

Добавлено через 8 минут 46 секунд:
IVIichael писал(а):
Я тоже знаю одного челоека, который заявлял, что не занимается спортивной составляющей. Интересно, мы одного и того же человека имеем ввиду?

Миша, а Вы вообще-то хоть знаете кто действительно занимался "спортивной программой"? Может Киров? Сложно отнестись с уважением к демократичности, когда она исключительно скалит зубы и злорадствует.
За все время работы и Кентавры в целом и вы в частности все искали кого-то, кто будет заниматься этой программой, т.е., вы интенсивно стояли у руководства, раздавая ценные указания и требовали постоянного отчета о действиях тех, кому вы это "поручили".
Сейчас у Вас лично и у Кентавров в общем, есть возможность не просто руководить процессом - а самим это все создать - пожалуйста, создавайте, а не ищите виновных. Именно от этой порочной вещи я и пытался закрыть тему - раздача ценных указаний, отчетность, поиски виновного, обмывание косточек (суд), вердикт, ярлык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#55  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 16:03 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Антон, я остаюсь при своем мнении, а ваши аргументы не могу понять и тем более принять, как этические и идущие на пользу дела. Нам друг друга похоже понять никак не получится. Дальнейшее пережевывание этого смысла здесь никакого не имеет.
Соответственно для обсуждения вопроса о правомерности и необходимости закрытых и более невидимых тем на нашем форуме, мы переходим в модераторский раздел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#56  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 16:06 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Сб июн 18 2011 20:17
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vitaly писал(а):
Антон, я остаюсь при своем мнении ваши аргументы не могу понять и тем более принять, как этические и идущие на пользу дела.
Соответственно для обсуждения вопроса о правомерности и необходимости закрытых и более невидимых тем на нашем форуме, мы переходим в модераторский раздел


Виталий, я искренне благодарен вам за обсуждение и общение.
Большое Вам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#57  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 16:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Взаимно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#58  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 16:12 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Anton писал(а):
Короче, поступим так. Поскольку я не являюсь единовластным вершителем судьбы будущей спортивной программы, обращаюсь к оргкомитету - Афанасьеву Илье, Суздальцеву Геннадию Сергеевичу и Элле Чугиной: поскольку вы являетесь основными руководителями по созданию данной программы - вам и решать, что делать и как делать это все дальше. Решайте - открывать тему для общего доступа и устраивать гласность, или оставлять как задумано и работать - как скажете, так и будет.

Каков итог?

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#59  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
hof писал(а):
Каков итог?

Похоже, еще не решили... :D :D

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#60  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 02 2012 17:50 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Как модератор форума я настаиваю на открытии тем и прошу впредь не допускать подобного.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км



За это сообщение автора grey_kardinal поблагодарил: Vitaly (Пт ноя 02 2012 17:51)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.198s | 22 Queries | GZIP : On ]