Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#221  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:09 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Приезжайте к нам и везите все все с собой)))), сами ищите кто будет готовить трассы, размечать, убирать, кто будет судить и все отмечать, вести протоколы, хронометражировать время, маршалы на трассе-тоже везите с собой или нанимайте людей....столы\стулья, навесы, компы, закупите всем шлемы и иные ср-ва защиты, что б потом давать в пользование...Кто кого и куда приглашает? Да и наверное искать спонсоров для оплаты аренды московских дорогих площадок(1 день-160 тыс руб, возможно в этом году и дороже)). Ну да и написать правила, полождения, доки, инструкции, вести учет и предварительную регистрацию....
Кто записан как Организатор соревнований? Клуб Адели? Или клуб "Кентавры"?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#222  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:16 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Да и не говори!!! Как будто оне небожители и снизошли до нас, а мы так, чернь неблагодарная!!!
Из эмоций одни ********************************

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#223  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:23 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ну ни хрена не пойму...3 месяца пишу там на форуме, создал кучу тем, эта ветка кстати стала наиболее "активная", в тройке самых многословных тем, есть отдельный раздел "рабочая группа по подготовке..." и тут заявляют...они не видели ничего и нам стоит поделится своими планами)))))))))))))))))
Цитата:
Это праздник, а не спортивный турнир или соревнования по единому виду спорта. Вы должны это понимать.
Я пока еще не знакома с программой, но у меня складывается впечатление,что Вы готовите не программу обсуждаемого праздника, а некий спортивный слет веломобилистов-профессионалов. Это разные мероприятия.
Вы хотя бы посвятите нас в свои планы.

:shock: :shock: :shock: Что я там делал?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#224  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:25 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
А Адели (т.е. Нечай и Алексу) предложить следующее - если захотят:

Полностью согласен с мыслью. Рано им еще до того уровня, на который замахнулись.
Ну а мы советами всегда поможем. Если слушать будут...

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#225  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:32 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
чувство, что ТА видит и читает только то, что ей сунут под нос... По форуму она не ходит (высокий блин полет)...
Цитата:
То,что мы сейчас с Вами обсуждаем ,это в первую очередь шаг навстречу Вам.

А нифига подобного!!!!!!!!!! мы и без них гут как катаемся, это Александру показалось, что мобилями можно и нужно реабилитировать.
Цитата:
Не может быть так что на 50% площади будет задействовано 100 человек, а на остальной половине 1500. Не все люди интересуются спортом и для многих праздничное участие только в соревнованиях на веломобилях не устроит.

Она вообще не представляет себе, что такое вело... и его особенности...
Местячковое мышление...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Если слушать будут...

Алекс - будет! А Нечай это нах не надо....

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#226  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:39 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ну ну..надо "представлять"-т.е сунуть носом в ссылку на доки...Создали или типа того свой велоклуб особых машинок,т. Гусев стал его "призидентом", я вот написал с Элей все доки для планируемого мероприятия ЭТИМ клубом...щас надо ещё ехать в Москву, шо б смотреть трассы, нанимать людей для организации ИМ ИХ етго празгдника))) и это шаг к нам на встречу...как бы должны уже обписаться от восторга и оказанного доверия.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#227  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:41 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт ноя 15 2005 18:17
Сообщения: 2011
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Моя велотехника: трайки;"Шарик", "Тузик"; "Бобик "; "Тема";"Вертолет с №1 по №5 "
Лигерады" "Хriwa" "БигВилли"
Все приехали :cry:
Переписка с форума Адели.

[smilie=rofl.gif]
Наша же задача - создать именно положение и программу официальных спортивных соревнований (состязаний), связанных именно с техническими средствами ("особенные машинки"). Возможно, сюда еще как-то может войти спортивный моделизм (кажется так он называется - соревнования управляемыми моделями - машинками, там, еще чем) - и то, не знаю чья это ниша - спорта или Минобразования - надо уточнять. Т.е., это может войти или в спортивную программу, или культурно-массовую. Может войти и регби-на-колясках, но это в случае их участия (тоже отдельно обговаривать надо), и если они участвовать будут - то там все в принципе ясно, они просто мягко войдут в общее спортивное положение.
В принципе, организаторы готовы рассмотреть все предложения. Но наша задача - я ее описал выше - только движущаяся техника, управляемая пилотом (максимум со штурманом), но никак не с сопровождающим.
Мне так кажется.

Что от нас то ещё требуется? Попросили-сделали...весь комплекс развлечений? Это вопрос кому?Грею?Мне? Есть положение, есть программа, всего два состязания, для детей(фигурная езда) и для более взрослых-шоссейная гонка-разделка на время. ВСЁ!!! Всё остальное-считайте бонусом, форма эл. регистрации, таблицы, он-лайн вещание и т.д...Что то не так?


Вы сделали комплекс развлечений для веломобилистов. Это одна двадцатая часть мероприятия. Необходимо для начала знать какая площадь Вам необходима. Сколько детей и сколько взрослых может одновременно задействовано в вашей программе. Учитывая,что детей будет много, основная часть площадки,где будет проводится мероприятие должна быть предназначена под программы для детей и родителей. Поэтому при составлении общей программы и зонировании территории, должны учитывать аудиторию.
Не может быть так что на 50% площади будет задействовано 100 человек, а на остальной половине 1500. Не все люди интересуются спортом и для многих праздничное участие только в соревнованиях на веломобилях не устроит. А если для детей всего две программы,то количество участников будет равно количеству веломобилей, остальные предпочтут другие развлечения. Если ведущий будет не профессионально и скучно вести программу,то и других участников и зрителей невозможно будет удержать.
То,что кажется Вам интересным,может быть безинтересно другим. Это я Вам говорю исходя из практического опыта.
Далее...
Мы пять месяцев назад узнали о Вас и об этом спорте. То,что мы сейчас с Вами обсуждаем ,это в первую очередь шаг навстречу Вам.

У нас есть своя Всероссийская Федерация "Регби на колясках", аккредитованная в Министерстве спорта, которая внесена в реестр паралимпийских видов спорта. В ноябре мы провели первый чемпионат России и сейчас готовим команды к международным турнирам и к летней олимпиаде 2016г. в Рио де Жанейро. Работы и заботы, как понимаете, у нас хватает.
Выше головы не прыгнешь. Мы никогда не сможем сами развивать веломобильный спорт. Это не реально. Мы всего лишь изъявили желание помочь веломобилистам и включить их в программу нашего традиционного мероприятия с учетом того, что организацией своего блока они будут заниматься сами и подключатся к общей работе организаторов.
Мы не Дом культуры и не концертное предприятие. Поэтому мы не имеем возможности бросить все и заниматься проведением праздников. Во всех организационных вопросах активно участвуют члены нашего клуба и заинтересованные общественные организации,клубы,сообщества.
Мы не единожды уже обжигались на том,когда нами были сделаны уже затраты, а в кульминационный момент подготовки,команда давала сбой. Я об этом тоже писала и ситуация давно поменялась.
Если Вы хотите участвовать-участвуйте. Формируйте рабочую команду,распределяйте обязанности, привлекайте партнеров,пишите сценарий и.т.д. Так делают все. Мы со своей стороны будем помогать,регулировать общие административные вопросы, в том числе вопросы касающиеся согласований,договоров, разрешительной документации,управление аудиторией,администрированием мероприятия.

Вы пишите программу в первую очередь себе, а не нам. Это Ваш спорт. Мы Вас по возможности поддерживаем и будем поддерживать. Но не можем брать обязательства по его развитию. И если Вы сами не будете шевелиться и действовать,все будет так как есть.
Вы должны еще понять такой момент. У нас нет обязаловки по проведению мероприятий. Если будут силы и команда организаторов ,мы проведем автомарафон в 2013, не будет,перенесем на 2014.
Давайте не будем предъявлять претензий, с уважением и пониманием относится друг к другу. Если что-то не получается,значит не пришло время или не достаточно информации и наглядной агитации,чтобы заинтересовать большее количество людей.
В спорте,либо в иной деятельности направленной в помощь людям с физическими недостатками априори не может быть никакой конкуренции. Это абсурд. О какой интеграции тогда мы говорим и какого внимания можно ждать от общества,если люди объединенные одним недугом конкурируют и воюют между собой?
Напишите информационное письмо или предложение,разошлите в общественные организации, админам форумов,пригласите к участию. Палыч в каком-то посте уже об этом писал. Вместе легче справиться с любыми трудностями.

_________________
Простота конструкции залог реальности воплощения.


Последний раз редактировалось Ильяка Пт янв 11 2013 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#228  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:43 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
3 месяца пишу там на форуме, создал кучу тем, эта ветка кстати стала наиболее "активная"

Все просто.
Гусь, видимо этой темой интересовался. Нашел этот форум. Почитал его, наши странички. Решил что это круто. Потом ссобразил, что можно попытаться стать "лидером" движения, хотя бы в адели. Наш приезд и покатушки еще больше укрепили его мысли в реальности идеи.
Только они не учли главного - то, что они видели уже готовый "продукт". А то что за этим стояло и стоит - как-то упустили.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: grey_kardinal | Пт янв 11 2013 14:44.
Причина: дубль
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#230  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 14:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
А Нечай сольет все вот по этой причине:
Цитата:
Мы никогда не сможем сами развивать веломобильный спорт. Это не реально. Мы всего лишь изъявили желание помочь веломобилистам и включить их в программу нашего традиционного мероприятия с учетом того, что организацией своего блока они будут заниматься сами и подключатся к общей работе организаторов.

1. А оне оказывается и не хотели...
2. Лично кировцы и пермяки о такой помощи не высказывались...
3. Вот об этом вообще речи ранее не шло!

Добавлено через 5 минут 59 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Потом ссобразил, что можно попытаться стать "лидером" движения, хотя бы в адели

ты хоть щас и тут не наезжай! Он банально ищет пути реабилитации сына.

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#231  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 15:06 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
El Coyote писал(а):
Мы никогда не сможем сами развивать веломобильный спорт. Это не реально

Я сливаю воду. Зачем они нам тогда нужны. Лучше мы с вами, Пермяками, если захотим, создадим какую-то ассоциацию, еще кто-то подключится и этого пока хватит.
El Coyote писал(а):
Он банально ищет пути реабилитации сына.

Ему для этого вполне хватит велодоктора.

Добавлено через 55 минут 3 секунды:
Вобщим, считаю, что с этого момента адели может закрывать веломобильное направление. :(
Особо страждушим можно рекомендовать обратиться в "Ветерок".

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#232  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:03 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Я или дурак или не понял что от нас то ждали :D
Попросили(со слов Гусева) нас помочь ИМ для ИХ КЛУБА для ИХ праздника в мае ПОМОЧЬ подготовить новое велореабилит.направление. ПОМОЧЬ, а не провести...ещё и крайний...не то...не так...надо ещё таймауты, техдействия и что там ещё...какие то претензии)
ИМХО как в пословицах.
Лично мне этот шаг Адели ко мне-не нужен) Там вообще то адекватные люди?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#233  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:09 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Там вообще то адекватные люди?

У меня такое чувство, что там у них просто не смогли договориттся два течения. Мне кажется что Т.А. надеялась, что Алекс сам сможет разрулить ситуацию (которую, по правде сказать, сам и создал), а когда увидела что он явно не тянет, попыталапсь спихнуть все на нас.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#234  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:15 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
palych писал(а):
Там вообще то адекватные люди?

Адекватные, но себе на уме... В сентябре сложилось стойкое мнение отмывания больших барышей (с последующим складыванием в карман руководства) именно посредством раздутых (по количеству детей и родичей) праздников. Праздники, не приносящие никакого созидания и развития нужны лишь для "общения и игры на публику"...
Говоря еще проще, нас там поимели во все дырки. :(

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#235  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:20 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
А как понять слова типа НАМ это надо, а Мы-поможем...т.е нам-это мы, а они-кто? Боги, элита?... почему им это не нужно? И они просто любезно согласились что б кто то(кому это нужнее, мне вот например)), проводил и готовил новое велонаправление в их клубе?
ТА писал(а):
Вы пишите программу в первую очередь себе, а не нам. Это Ваш спорт. Мы Вас по возможности поддерживаем и будем поддерживать.

Ну вот примерно такой формат...МЫ и ОНИ...у каждого свои задачи? Кто это ОНИ? Руководство фонда? Т.е эта программа нужна "нам"(ну вот мне например), а им-не нужна....странно...НО готовы как бы поддержать))), а нафиг мне их поддержка? Или может они заплатят за работу?Это поддержка.))))....бред какой то...не могу понять...сами своими руками по сути лишили себя одних...дав пинок нам в зад...или не понимают что делают?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#236  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:23 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Может и поимели, но мы свое там все равно взяли.
А вот детишек жаль. Для здоровья и общего развития, веложизнь - самое то.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#237  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
El Coyote писал(а):
В сентябре сложилось стойкое мнение отмывания больших барышей

Вело тематика тогда им не подходит...там надо и работать, делать трассы, привлекать спецов, много оборудования, затрат....Это не воздушные шарики в небо запускать...Не выгодно я считаю, много возьни...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#238  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 16:25 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
не смогли договориттся два течения

Алексу надо было сразу после сентября заставить Нечай организовать велоклуб и доки под него тоже. Он этого не сделал - в результате начальство хочет, чтобы и машины и вело были вместе, а это по логике не правильно, а понять этого сейчас Нечай не хочет (не может).
grey_kardinal писал(а):
Алекс сам сможет разрулить ситуацию

сделать сам он не сможет - слишком мало "варится" в велотеме... обосновать особенности сложно ему будет...
grey_kardinal писал(а):
он явно не тянет, попыталапсь спихнуть все на нас

ну должны же найтись в этой ситуэшн казлы отпущения... и проще сделать ими иногородних.

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#239  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 17:26 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Цитирую Т.А.

================================================
Давайте по порядку. Развитие клубной деятельности ,как реабилитации,это одно, спасибо Вам большое за программу. Клуб-это не профессиональный спорт. Мы можем в любое время собраться с детьми и родителями 10-15-20 человек, в том же санатории и в процессе реабилитации внедрять вашу программу,как средство реабилитации. Любителей этого вида спорта много.
Здесь речь идет о мероприятии и очень затратном мероприятии. Где по разработанной Вами программе детям будет отведена малая часть.
Как я поняла из всех переговоров, в первую очередь Московский клуб и другие клубы хотят сделать показательную презентацию веломобильного спорта.
Нам лично,эта презентация не нужна. У нас еще и любительский клуб не создан. А потом на профессиональной стезе мы не собираемся его развивать.
Если Вы это делали для нас,то тогда понятно, но на предстоящем мероприятии нам нет необходимости подходить к этому вопросу с такой помпезностью и подготовкой, и тащить участников из всех регионов. Желающие поучаствовать,конечно могут приехать. Но все вопросы по приезду необходимо будет решать самостоятельно.
Мы можем просто обеспечить детей велосипедами,кто-то из ваших представителей расскажет об этом виде спорта. Дети покатаются,посоревнуются,получат призы . Ветерок,также без проблем впишется в эту программу,без каких-либо дополнительных трат. Велосипеды у них есть. Отлично.
Да,согласна,это меняет дело.
=====================================

Перевожу: ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто получил дипломы от Адели ?
Номер сообщения:#240  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 11 2013 17:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ну и славно...
Цитата:
и тащить участников из всех регионов.

Та нету ж других...московский ветерок наверное....ну пусть катаются...

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 23 Queries | GZIP : On ]