Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Куратор темы: Vitaly



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#281  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 00:49 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
Мне хотелось бы, чтобы у нас уважались права Человека также, как в Европе, а вот всякие там "понятия" зарезались накорню, а не свято чтились.
Ага, видать и чтобы у нас проводились всякие гей-парады, гей-браки официальные

Ну, парады и подобные им "сатанинские действа" совершенно никчему. :naughty: А вот к гражданским (неоффициальным) бракам (или к встречам на стороне)
надо относиться спокойно и терпимо: люди любят друг друга, - и пусть живут спокойно. Не важно, какой тут пол.
Вот жрать водку, курить, загрязнять воздух выхлопными газами в городе, - уж куда менее естественно, чем однополая любовь,
вот это, как раз и надо считать извращением, но это почему-то не противоречит "русским традициям". :roll:
Также, как шлюх по трассе каждые 150км собирать и по домам развозить, отваливая им приличные деньги из семейного бюджета :roll: ...


Vitaly писал(а):
и чтобы вообще рушились наши русские традиции и исторические устои с русской культурой.

Да никто их не собирается рушить, живите вы спокойно.

"русские традиции", это, по вашему, что: водка и дубинки? :?:
Огласите весь список!©

Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
такие же строгие требования
к соблюдению ПДД, как там. Чтобы никакому конченному гопнику было неповадно садиться пьяным за руль и... Убивать человека!
Вот с этим я вполне согласен, но в этом вопросе процесс у нас идет и наказания за подобные преступления ужесточаются


Пока этого не видно. Виидно только обратное: ввиде распластанных по асфальту тел и сбитых автобусных остановок :roll: ...
Более, чем уверен, те, кто гробит по-пьяни людские жизни, - свято чтит эти ваши любимые "русские традиции" :evil: :roll:

А вот те, кто "не чтят", донесу до вас неприятную правду, ездят как раз очень аккуратно, ну и также к работе своей относятся на порядки более ответственно! :!:
Что ВАМ важнее? :?:

Добавлено через 19 минут 31 секунду:
dim писал(а):
Modulator писал(а):
А также были такие же строгие требования к соблюдению ПДД, как там.
Удивительно, что при таких строгих требованиях, там "убивают человека" практически так же, как и здесь, а местами и побольше. Как же ты, Дима, утомил своим "патриотизмом".


Я куда больше поверю Solo, который реально ездил тысячи км по Европе и видел всё своими глазами. :!:

И другим людям, которые реально в теме, а не тем, кто с упоением по субботам по РЕН-ТВ "Ударную Силу" смотрят...
P.S.: такая интересная передача раньше была, а сейчас, с последними событиями, такую агитационную ересь и херь
в мозги наших граждан вбивают :roll: ... И ведутся ведь! При случае вспоминают :evil: :roll: ...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#282  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 01:15 
Куратор темы
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Modulator писал(а):
к гражданским (неоффициальным) бракам (или к встречам на стороне)
надо относиться спокойно и терпимо: люди любят друг друга, - и пусть живут спокойно. Не важно, какой тут пол.
Ну вот, если бы все геи вели себя бы тихо и без выпячивания, то и проблем бы с ними вероятно и не было бы.
А так распустились и требуют публичности, вот потому и получают в ответ .... в нашей стране и вполне заслуженно



Modulator писал(а):
Вот жрать водку, курить, загрязнять воздух выхлопными газами в городе, - уж куда менее естественно, чем однополая любовь,
Не путай техногенные проблемы с половыми извращениями и не вали всё в одну кучу.
Однополая любовь - не меньшее зло и даже большее, чем все перечисленное



Modulator писал(а):
"русские традиции", это, по вашему, что: водка и дубинки?
Опять впадаешь в крайности ?
Алкоголизм населения, между прочим, присущ не только нашей стране и наш народ совсем не рекордсмен в этом деле



Modulator писал(а):
Пока этого не видно. Виидно только обратное: ввиде распластанных по асфальту тел и сбитых автобусных остановок :roll: ...
Более, чем уверен, те, кто гробит по-пьяни людские жизни, - свято чтит эти ваши любимые "русские традиции
Замечу то, что теперь за пьянку за рулем сажают за решетку и еще + штрафы немалые и лишение прав до 2-х лет, раньше такого не было.
По статистике автопьяниц стало заметно меньше


Modulator писал(а):
А вот те, кто "не чтят", донесу до вас неприятную правду, ездят как раз очень аккуратно, ну и также к работе своей относятся на порядки более ответственно! :!:
Что ВАМ важнее?
Ну тут подмена одного греха на другой и это простое лукавство с твоей стороны :wink:
Для общества важно чтобы везде - и на работе, и порядок на улицах был и чтобы люди наши исконные русские чтили и соблюдали определенные хорошие наши русские



Modulator писал(а):
Я куда больше поверю Solo, который реально ездил тысячи км по Европе и видел всё своими глазами.
Ага, а я по твоему нигде не ездил и никаких других стран вовсе не посещал ? :wink:
К твоему сведению, я по роду своей работы объездил полмира и был даже в Японии и во многих странах Южной Америки
и весьма много чего повидал. При желании я сейчас мог уже жить в другой стране и у меня был выбор. Но вот как раз покатавшись по миру, я понял то, что наша страна очень даже хорошая, хотя конечно есть проблемы, но всё равно она самая лучшая



Modulator писал(а):
сейчас, с последними событиями, такую агитационную ересь и херь
в мозги наших граждан вбивают :roll: ... И ведутся ведь!
Дима, сейчас идет информационная война и замечу, что наши российские СМИ тут еще более-менее нормальные,
по сравнению с тем, как оболванивают людей в других странах и в той же Европе и в Америке, не говоря уже про Украину и там везде люди ведутся на туфту в лучшем виде на всё это. А потому, если ты такой слабый и не можешь, как говориться "делить информационный базар" и понимать современную ситуацию, не смотри телек и не сиди в интернете - явно здоровее мозгами будешь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#283  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 01:56 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
Вот жрать водку, курить, загрязнять воздух выхлопными газами в городе, - уж куда менее естественно, чем однополая любовь,
Не путай техногенные проблемы с половыми извращениями и не вали всё в одну кучу.
Однополая любовь - не меньшее зло и даже большее, чем все перечисленное

Если в чём-то не разбираетесь, то, прежде чем браться за дубину, нож, или клавиатуру (в данном случае) -
разберитесь!

Про зло я уже см выше написал, и это не полный список. У вас, похоже, мозг, в отличие от моего "кривого" ©,
прямой: всё сводится к изгнанию геев, а все остальные преимущества, что даёт нам современное общество
в развитых странах на этом фоне у вас сразу меркнет :? ... Прям палка в велосипедном колесе :roll: ...


Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
Пока этого не видно. Виидно только обратное: ввиде распластанных по асфальту тел и сбитых автобусных остановок :roll: ...
Более, чем уверен, те, кто гробит по-пьяни людские жизни, - свято чтит эти ваши любимые "русские традиции
Замечу то, что теперь за пьянку за рулем сажают за решетку и еще + штрафы немалые и лишение прав до 2-х лет, раньше такого не было.
По статистике автопьяниц стало заметно меньше


За решётку может их и сажают, только вот на зоне по понятиям с ними всё нормально, в глазах друзей они остаются, почему-то людьми,
а также матери от них не отрекаются, ну и отцы их не убивают.

Конечно же, угробив по пьяни людей - они ведь ваши любимые "традиции" не нарушили и настоящих "грехов" не совершили. :roll: :roll: :roll:

Ну а судя по комментам, тот водитель, что сбил американца на лигераде, ВООБЩЕ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ СТАЛ :doh: :doh: :doh:

Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
А вот те, кто "не чтят", донесу до вас неприятную правду, ездят как раз очень аккуратно, ну и также к работе своей относятся на порядки более ответственно! :!:
Что ВАМ важнее?
Ну тут подмена одного греха на другой и это простое лукавство с твоей стороны :wink:
Для общества важно чтобы везде - и на работе, и порядок на улицах был и чтобы люди наши исконные русские чтили и соблюдали определенные хорошие наши русские



В современном обществе уже давно есть разграничение, - что есть грех, а что не есть.
Где реальное преступление, за которое надо карать, а где просто баловство.
Люди в Европе умные: у них есть голова на плечах.
А то, что вы, Виталий, в данном контексте называете "русскими традициями" - это есть первобытная дикость и от этого надо отходить.

Добавлено через 10 минут 7 секунд:
Короче, пора спать. Завтра тяжёлый день.

Как практика показывает, объяснить что-то ультраправым, - на 95% пустая трата времени.
Ими движет не логика, а намертво зашитая программа и ненависть. :roll:

Надеюсь завтра, всем врагам на зло, всё-же случится что-нибудь хорошее! :twisted:
И откуда у меня после всего такой оптимизм? :shock:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#284  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 02:16 
Куратор темы
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Modulator писал(а):
Если в чём-то не разбираетесь, то, прежде чем браться за дубину, нож, или клавиатуру (в данном случае) -
разберитесь!
Где и в чем конкретно я должен разобраться ?
Я в этой жизни уже давно со многими моментами разобрался и определился


Modulator писал(а):
Про зло я уже см выше написал, и это не полный список. У вас, похоже, мозг, в отличие от моего "кривого" ©,
прямой: всё сводится к изгнанию геев, а все остальные преимущества, что даёт нам современное общество
в развитых странах на этом фоне у вас сразу меркнет :? ... Прям палка в велосипедном колесе :roll: ...
Хм, я вроде не говорил и не призывал изгонять геев, при том я подчеркиваю то, что они должны уважать и соблюдать правила и моральные устои того общества и той страны, в которой они живут, не навязывать свой взгляд на это дело другим людям и уж тем более не выставлять свои грехи на публичный показ.
Какие такие преимущества дает современное общество и особенно в Европе и в Америке ?
C голыми задницами на гей-парадах ходить, целоваться в засос на улицах и возможности детей усыновлять двум дяденькам ? :wink:


Modulator писал(а):
Где реальное преступление, за которое надо карать, а где просто баловство.
Мужеложество и лесбиянство вовсе не баловство безобидное, а реальный грех и извращение природы человека, к тому же это антиобщественное явление и за такое в некоторых странах существует даже уголовное наказание.



Modulator писал(а):
За решётку может их и сажают, только вот на зоне по понятиям с ними всё нормально, в глазах друзей они остаются, почему-то людьми,
а также матери от них не отрекаются, ну и отцы их не убивают.
А ты что, хочешь чтобы у нас были средневековые понятия "зуб за зуб" и "смерть за смерть" ? При этом ты сам говоришь о некоем цивилизованном обществе. Одно с другим что-то не сочетается никак :wink:



Modulator писал(а):
Люди в Европе умные: у них есть голова на плечах.А то, что вы, Виталий, в данном контексте называете "русскими традициями" - это есть первобытная дикость и от этого надо отходить.
Ага, в Гейропе видать все такие "умные" и с "головами", что у них рождаемость падает и идет засилье эмиграции из мусульманских стран, а они с этими проблемами ничего поделать не могут в силу своей толлерантности и демократии, которая у них дошла до полного маразма и явно сейчас идет им самим во вред.
И значит по твоему нормальные отношения и любовь между мужчиной и женщиной и нормальную традиционную семью ты считаешь дикостью и что от этого нужно отходить ?
Ну знаешь ли .... сказал бы я тебе на этот счет ........ ! :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#285  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 06:50 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Vitaly писал(а):

Modulator писал(а):
Где реальное преступление, за которое надо карать, а где просто баловство.
Мужеложество и лесбиянство вовсе не баловство безобидное, а реальный грех и извращение природы человека, к тому же это антиобщественное явление и за такое в некоторых странах существует даже уголовное наказание.


Существует три вида НОРМАЛЬНОЙ ориентации:
Гетеро, Би, и Гомо. Всё остальное - зоофилия, некрофилия, педофилия - это уже болезнь и реальное извращение.

Ничто не мешает геям и уж тем более девушкам-лесбиянкам иметь семью и детей. :!:

Касаемо европейских гей-парадов, то это реальное сатанинское действо, ужас и позорище!!! :doh:
Просто блевать тянет: одно дело, скромненько вместе пройти по парку на закат, держась за руки,
и другое дело ВЫРЯДИТЬСЯ ЧЁРТ ЗНАЕТ КЕМ И ТРЯСТИ СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ НАПОКАЗ. :evil: :evil: :evil:

Если вы не чуете разницу - ваши проблемы. Вы вот не любите, геев и да и не только: вы целый список других неугодных людей озвучили,
а мне вот ненравится наблюдать в магазине, в каждой второй корзинке вечером ЛЕЖАЩУЮ БУТЫЛКУ ПИВА,
пивные животы и полный упадок сил у мужской части населения, из-за чего они НЕ МОГУТ БЕЗ МАШИНЫ уже даже за бутылкой пешком сходить,
- и сбивают по пьяни насмерть людей. Вот это реально антиобщественное деяние. :roll:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#286  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 08:39 
Куратор темы
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Modulator писал(а):
Существует три вида НОРМАЛЬНОЙ ориентации:
Гетеро, Би, и Гомо.

И кто же тебе сказал такую чушь, что Гетеро и Би являются нормальной ориентацией ?
В природе существует только Гетеро и всё и вот только это можно считать нормальной ориентацией,
а все остальные являются извращениями, придуманными людьми и это явно супротив правил природы

Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
Modulator писал(а):
Ничто не мешает геям и уж тем более девушкам-лесбиянкам иметь семью и детей

Ага, вот только каких детей они в итоге воспитают и как ?
В таких извращенных семьях не может быть нормального воспитания и дети должны видеть и понимать взаимоотношения между мужчиной и женщиной в семье, иначе вырастут такими же гомоуродами

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Modulator писал(а):
а мне вот ненравится наблюдать в магазине, в каждой второй корзинке вечером ЛЕЖАЩУЮ БУТЫЛКУ ПИВА,
пивные животы и полный упадок сил у мужской части населения, из-за чего они НЕ МОГУТ БЕЗ МАШИНЫ уже даже за бутылкой пешком сходить,

Ага, вот только тебе нужно бы побывать в "развитых" странах и посмотреть как там покупают и пьют пиво и какие пивные животики у немцев и у американцев :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#287  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 21:20 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Vitaly писал(а):
Modulator писал(а):
Существует три вида НОРМАЛЬНОЙ ориентации:
Гетеро, Би, и Гомо.

И кто же тебе сказал такую чушь, что Гетеро и Би являются нормальной ориентацией ?
В природе существует только Гетеро и всё и вот только это можно считать нормальной ориентацией,
а все остальные являются извращениями, придуманными людьми и это явно супротив правил природы


Да, их три: гетеро гомо и би. Остальное, к примеру, с животными это уже - извращения.
Это даже не мои слова, а так давно уже решила Всемирная Организация Здравоохранения.
Но вам, похоже, это не указ: вы не любите не только "однопольцев", но и многих других наших сограждан, увы...

Это ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ: вы вот, Виталий, изливаете ненависть, а , люди любят друг друга
хоть и необычно. :)
Это куда более естественно, чем водка, накркотики и сигареты. Просто природная склонность, которая есьма часто проявляется в мире
нашей фауны. :)

Анальный секс действительно вреден, так им совершенно не обязательно заниматься, :naughty: тем более девушкам-лесбиянкам. :wink:
Всё остальное - так же: те же ласки, что между мужчиной и женщиной.

КАСАЕМО СЕМЬИ. Спешил на работу и упустил одно слово: я имел ввиду не однополые "европейские" гей-семьи,
а традиционные - русские!!! На самом деле, чистых геев практически у нас нет: в основном это Би. :!:
Почти все имеют жён и по двое (а то и трое) детей! И причём рождаются самые обычные дети. Любимым делом - однополой любовью
занимаются обычно на стороне и, зачастую, жёны живут по 30 лет и не догадываются об этом! :)
Лично с многими был знаком, - от того и знаю.

Ну а если попадётся совсем отпетый гей или лесби, который не хочет заводить жену, ничто не мешает сделать доброе
дело и усыновить ребёнка. Вон, сколько отцов (и матерей) одиночек воспитывают детей. Не говорю, что это так уж хорошо,
когда родитель один: просто не нужно вмешивать ребёнка во "взрослые дела" вот и всё. Воспитывать, учить, кормить.
Подрастёт, - и сам во всём разберётся: найдёт себе девушку (или парня, его право) и устроит себе жизнь...

К чему я это пишу: всё это дело совершенно не мешает продолжению рода! :hand: :naughty: Родил одного-двух-трёх детей,
а дальше ЗАНИМАЙСЯ ЧЕМ ХОЧЕШЬ: ты свой долг перед страной выполнил. И не нужно ЧУЖИМ людям совать нос, кого
их друг/знакомый/коллега/ученик любит и встречается на стороне. ЭТО ЛИЧНОЕ ВНУТРЕННЕЕ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО и совать нос
"общественности" (ненавижу это слово :evil: ) туда не надо :naughty: :hand:

Не стоит, случайно узнав о страстях своего знакомого, вычёркивать его из числа людей :naughty: , увольнять с работы, отчислять
из института, не оказывать медицинскую помощь, плевать в блюдо, при заказе в ресторане,
не заводить дело против бандитов, узнав, что потерпевший - гей и. тд... Убивать, доводить до самоубийства...

Относиться надо к этому СПОКОЙНО: никакие они не чудовища и "уроды" а нормальные, адекватные люди.
Надо дать, своим же согражданам СПОКОЙНО, ПОЛНОПРАВНО ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ.

Для меня вот лично, настоящие моральные уроды - это аффектичные ультраправые фанатики, а также гопники!
И зло, и беды в России - именно от них! :!:

Повторю: никакие оффициальные однополые браки, пошлые сатанинские гей-парады и т.д. - не нужны! :naughty:
Люди выходят на митинги и требуют спокойную, полноправную жизнь. Вот и всё. :roll:







Ну а теперь к другой печальной и злободневной теме, о которой я недавно узнал и волосы встали дыбом:
О НАШИХ АВТОШКОЛАХ!
:doh:



Есть у меня знакомый-коллега на работе, - Дима Зезюлин. Он с насмешками относится к людям, увлечённым спортом, особенно
к велосипедистам.

И вот, решил он поступить в автошколу. Поступил, отучился... Забыл сказать, данный человек, по натуре своей убеждённый дилетант,
да ещё и ультраправый... Взрывная, непредсказуемая смесь такая. :roll:

К чему я, а к тому, что Дима отучился в автошколе, но при этом совершенно не представляет даже поверхностно устройство
автомобиля, его узлов и агрегатов. Толком не знает, зачем передачи, и что такое сцепление.
Взрослый, бравый мужик, а машину знает на уровне БЛОНДИНКИ!!! :lol: :doh:

К примеру, на железной дороге, машинист электровоза должен досканально знать его устройство (а машина эта весьма сложная! :!: )
И уметь, в случае неисправности обвесить его перемычками, подклинить контакторы, отключить неисправную тележку и т.д...
И увести неисправную машину с перегона!

Я считаю, что автомобилист тоже должен знать устройство автомобиля уметь его грамотно, экономично и безопасно водить,
чтобы он прослужил как можно больше.

Учить новичков надо обязательно на механике и более того: КРАЙНЕ ПОЛЕЗНО БУДУЩЕМУ ВОДИТЕЛЮ перед этим
много и долго поездить на велосипеде, и не просто за пивом, а походы по сложному рельефу:
тогда он сразу интуитивно поймёт, ЗАЧЕМ нужно переключать передачи, так как сам побыл "в шкуре двигателя" и
своимикостями прочувствовал все перегрузки! :) :) :)


Раздолбай Дима, ухмыляясь, с гордостью говорит, что после покупки машины он заглянул в инструкцию всего один раз:
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ МАГНИТОЛА! :doh: Чем тут хвастаться? Дуростью? :shifty:

И недавно на своей новой Ладе Гранта чуть не сбил велосипедиста, двигаясь со слишком большой
скоростью в условиях ограниченной видимости. :evil:
А когда я ему рассказал про то, как сбили легендарного путешественника американца, так он ухмыльнулся и сказал:
ездить по дорогам с автомобилями на велосипеде - "дибилизм" :evil: Человек живёт по-понятиям, п...ц, печально. :roll: :(

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#288  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 21:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25 2010 15:37
Сообщения: 1706
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Моя велотехника: Лигерады "Андроид", "Андроид-2", складная "Зокра" и пару трайков.
Имя: Иосиф
Что за бред?!!! По твоему, двум мужикам естественнее потрахаться друг с другом, чем водочки хряпнуть под закусочку?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#289  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 21:40 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Физиологически - да. Найди мне животных, которые употребляют спирт! :lol:

Ах да, есть такие: человекообразные обезьяны в Африке: они специально на солнце доводят фрукты
до брожжения и потом косеют с них. :) И этим быстро пользуются хищники, легко и доступно пожирая
беспомощную добычу :roll: ...

Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
P.S.: мне вот например водка вообще не нужна, я лучше выпью прохладного сока, минералки, йогурта,
затем хорошую музыку послушаю. :wink: Пить мне вообще режим не позволяет (спортивный и не толька),
я без того реальный кайф от жизни получу и это моё право.

В компании, по особому случаю, - могу чуть-чуть пропустить, - но без фанатизма! :naughty:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трагически погиб велосипедист и один из организаторов веломарафонов Владислав Корнеев (Samat)
Номер сообщения:#290  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 28 2014 22:43 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
:shock:
Нельзя вас одних оставлять. Закрываю лавочку.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...



За это сообщение автора Solo поблагодарил: Alinnik (Вт июл 29 2014 17:30)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 23 Queries | GZIP : On ]