Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#61  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 01:44 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
dim писал(а):
С кем из них ты готов надолго оставить своего ребёнка ?

С обоими, разумеется. Хотя первый предпочтительнее - потому что он более свободен во взглядах, не считает никого ненормальным, и, соответственно, не будет транслировать моему ребёнку посыл, что одни люди нормальнее других.
Понимаешь, для бэбиситтерства совершенно неважно, нудист человек, гей, участник тех или иных эпатажно-смелых акций или ещё кто. Главное, чтобы он был хорошим педагогом. А свободомыслие к этому располагает куда больше, чем зашоренность. Мудаки гораздо чаще встречаются как раз среди таких вот идейно-правильных духовноскрепных.
dim писал(а):
в прошлом году одного моего знакомого уволили с работы за то, что он в какой-то соцсети выложил свои фотки в голом виде.

Ну и дура его бывшая начальница, у неё ПМС наверное был, а он молодец, что не стал пытаться вернуться, потому что она дура и хорошо, что это сразу вскрылось относительно малой кровью в профессиональном плане (она его не подсидела, не подставила по работе и т. д.) и чел вовремя ушёл, надеюсь, к нормальному руководству.
Меня тоже ушли в прошлом году, праввда не за фотки в голом виде, но явно за излишнее свободомыслие. Сначала я жалел, думал вернуться, а потом решил, что пошли они в жопу. Вскоре я нашёл новое место, где мне хорошо, я могу творить и развиваться, то есть это был безусловно шаг вперёд!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Shuriken поблагодарил: Modulator (Сб июн 18 2016 02:03)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#62  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 02:30 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Саш, Shuriken! На пост #63 +200 лайков!

:text-+1: :text-+1: :text-+1: :text-+1:

Но поставил только один, поскольку движок форума больше не позволяет, и ограничивает лишь он, и больше никто и ничто!

Ну и в догонку, касаемо зашоренности и идентичности мыслей ультраправых.
Рассмотрим ситуацию, что человек не фотографируется голым и не ездит на голые велопарады, но... Страсть как любит пометать замороженным лососем или чем там, индейкой в боулинге :shifty: ...

И вот, настаёт момент оставить с ним ребёнка, и что же скажет наш среднестатистический ультраправый "умник"?
А скажет он следующее:

"я с ним ребёнка не оставлю! Сегодня он мечет замороженный лосось, а завтра он возьмёт и моего ребёнка изнасилует и убъёт"

Ну и в добавок, классика жанра: бабки-сплетницы на лавке у подъезда также будут вторить :evil: ...

Так вот какого хрена возникает в бошках такая логика? :?: :evil:
И наш несостоявшийся усатый нянь, который и в мыслях не думал кого-то насиловать и убивать, а просто спокойно продолжать до старости кидать рыбок вместо дротиков, останется без ребёнка :( ...
А также без работы, без друзей, и ещё там без чего...

Почему, у нас по стереотипам и понятиям принято, как что-то необычное или слегка чудное, так сразу надо бросаться в крайности и проводить совершенно идиотские аналогии, приравнивая, скажем к террористическому акту? Бред...

..............

Добавлено через 9 минут 21 секунду:
Ладно, спать пора... Ведь восстановление - наше всё! :wink:
А завтра - чудить! :twisted:
Сегодня "железо" основательно шлифанул (за три месяца кроме меня никто не сподобился сделать),
и всё готово, чтобы завтра выдвинуться и поработать на результат! Эх, помучаю народ "обраткой"! :twisted:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#63  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 03:04 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Shuriken писал(а):
Хотя первый предпочтительнее
Рисковый ты человек.
Shuriken писал(а):
он более свободен во взглядах, не считает никого ненормальным
Речь шла о том, что он - участник голого велопробега, кого он считает или не считает ненормальными, нам неизвестно.
Shuriken писал(а):
не будет транслировать моему ребёнку посыл, что одни люди нормальнее других.
То есть ненормальных не существует, все одинаково нормальны. А психиатры просто всех обманывают, ага.
И вряд ли он успеет за день протранслировать какой-то "посыл", его работа в другом заключается. Хотя, какие "посылы" будет транслировать ребенку участник голого пробега - вопрос очень непростой.
Но я вообще-то не посылы имел в виду. Вот недавно в Москве поймали одну даму, которая была настолько "свободна во взглядах", что ходила по улице с отрезанной головой ребенка в руке. И в принципе, её предыдущее поведение могло бы дать повод родителям насторожиться, глядишь, и ребенок жив остался бы.
Подсказка: ненормальным принято называть того, кто ведёт себя необычно, не так как все. Иногда необычно ведут себя и нормальные люди, но ненормальные это делают намного чаще. В чём ещё, кроме стремления ездить голым, проявится ненормальность конкретного гражданина, заранее никогда неизвестно. Может это единственная его ненормальность. А может - это только видимая часть айсберга и при "удачном" стечении обстоятельств он ещё на многое способен. Я бы на себе проверять не хотел.
Так что в этом смысле подобные акции возможно даже и полезны, т.к. позволяют заранее выявить "свободных во взглядах" граждан. Чтобы держаться от них подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#64  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 03:30 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
dim писал(а):
Подсказка: ненормальным принято называть того, кто ведёт себя необычно, не так как все.


Необычность бывает разная и может проявляться в совершенно разных сферах. Надо уметь разбираться.

Если человек любит самовыражаться, делая дреды из волос, крася их в зелёный цвет, то это не значит, что он завтра выйдет на работу с ружъём и уложит по кругу всех коллег! :naughty:
Хотя ультраправым это бесполезно объяснять. :angry-banghead:


dim писал(а):
Вот недавно в Москве поймали одну даму, которая была настолько "свободна во взглядах", что ходила по улице с отрезанной головой ребенка в руке.


dim писал(а):
И в принципе, её предыдущее поведение могло бы дать повод родителям насторожиться, глядишь, и ребенок жив остался бы.


Её предудущее поведение было совершенно понятно: и весьма наглядно:
Следование радикальным течениям Ислама, вахабизму!!!

И это не значит, что от пацана, любящего ходить в надрезанных джинсах и с зелёными волосами нужно ждать этого же, и ломать ему судьбу ввгоняя с работы, отбирая детей и т.д.

Только ультраправые наши граждане не способны думать и разбираться в людях и ситуациях: они мыслят по шаблонам. :evil:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#65  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 04:24 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Modulator писал(а):
Необычность бывает разная и может проявляться в совершенно разных сферах. Надо уметь разбираться.
Чтобы разбираться, надо быть дипломированным психиатром, это не всем доступно. Вот ты наверняка не умеешь разбираться.

Modulator писал(а):
Если человек любит самовыражаться, делая дреды из волос, крася их в зелёный цвет,
Алё, гараж! Тут разговор про пацанов, любящих самовыражаться намного круче, катаясь голыми на велосипедах.

Modulator писал(а):
это не значит, что он завтра выйдет на работу с ружъём и уложит по кругу всех коллег!
Может не значит, а может и значит. Кстати, был и такой в Москве, правда не всех коллег уложил.

Modulator писал(а):
Её предудущее поведение было совершенно понятно: и весьма наглядно: Следование радикальным течениям Ислама, вахабизму!!!
Такое поведение тоже очень многие считают ненормальным.

Modulator писал(а):
и ломать ему судьбу ввгоняя с работы
Если он дурак, то он сам себе ломает судьбу. Ему вообще никто ничем не обязан, и в частности никто не обязан терпеть его самовыражение. Он любит самовыражаться, а его хозяин не любит, чтобы его сотрудники на работе самовыражались. Так что в итоге он будет самовыражаться где-нибудь в другом месте.
Вот такая она, свобода, это вам не тоталитарный СССР, где никого нельзя было уволить за прическу, да и вообще почти невозможно было человека уволить.



За это сообщение автора dim поблагодарил: O-Witte (Сб июн 18 2016 08:06)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#66  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 06:59 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Блин! Да из-за таких, как Dim, многие начинают ненавидеть, и в итоге предают свою страну Россию.
Я вот, к счастью, пока до этого не дошёл и просто от таких абстрагируюсь, стараясь находиться в другой плоскости :wink: ...


dim писал(а):
Чтобы разбираться, надо быть дипломированным психиатром, это не всем доступно. Вот ты наверняка не умеешь разбираться.


Только вот панически бояться абсолютно всего неизвестного и необычного я не буду. Это тоже паталогия, к сожалению живущая в головах очень многих наших сограждан.
Сколько, к примеру, упоротого дебилизма я слышу про свой лигерад, это просто застрелиться. Эксперты диванные, блин.

Вот товарищ Dim уже наглядно чуть выше показал, что он ни в чём и ни в ком не разбирается, приписав свободолюбие ( :shock: ) террористке, ходившей на Октябрьском Поле с отрезанной головой ребёнка, хотя я лично на записи слышал, как она говорила, что НЕНАВИДИТ СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ.
Ей богу: ещё одно доказательство, что ультраправые не думают, а только мыслят штампами.
Признаюсь, я до сего момента Dim таким не считал, лишь в некоторой мере...

И в ИГ к примеру, меня, свободолюбивого, никогда не завербуют! Туда вербуют, пожалуй, таких, "ультраправых"как Dim. Им легко вбить в головы штампы, да и к тому-же у них уже есть в голове базовые задатки ненависти к демократии и современному обществу, что является главной идеологией террористов.

И вообще мы ушли от темы!

dim писал(а):
Алё, гараж! Тут разговор про пацанов, любящих самовыражаться намного круче, катаясь голыми на велосипедах.

dim писал(а):
То есть ненормальных не существует, все одинаково нормальны. А психиатры просто всех обманывают, ага.


Никто не спорит, что ненормальных не существует!
Выехать голым на велосипеде на улицу ради "самовыражения", это случай для психиатрии.

А выехать голым для акции протеста от безвыходной ситуации, когда тебе пресекли всё, что можно пресечь и ничего другое не помогает - это совершенно другое и уже нормально!

Также как если приковать себя к рельсу перед поездом просто так - это сумасшествие, а если приковать себя из-за того, что на заводе не платят зарплату который месяц, не давая вывезти по этой ветке продукцию сделанную тобой - то это уже совсем другое.

P.S.: я ещё в начале темы написал, что против голых пробегов, как таковых и лишъ позже сделал уточнение, что готов оправдать их ради великой цели, вроде безопасного движения велосипедистов на дорогах и чистого воздуха.
Меня совершенно не возбуждает обнажение перед всем народом, - наоборот сильно застесняюсь. :) Я не эксгибиционист.
Но вот ради экологической акции мог бы поехать. Правда обдумав возможные последствия для своей судьбы после этого и взвесив все за и против, конечно же не стану этого делать...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#67  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 08:47 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Shuriken писал(а):
для бэбиситтерства совершенно неважно, нудист человек, гей, участник тех или иных эпатажно-смелых акций или ещё кто. Главное, чтобы он был хорошим педагогом.
у тебя сын? ну да, прекрасные знания педагогики никак не помешают бебиситтеру-пидарасу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#68  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 09:14 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06 2011 21:08
Сообщения: 593
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Моя велотехника: Кошмарик Страш.
Лигерад Неро.
Имя: Пашуня
Изображение
Это как раз тот аспект жизни о котором воспитанным людям будет пошло разговаривать.

_________________
Типичные проблемы свободного времени: 1. Где-б его взять?; 2. Куда-б его девать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#69  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 09:21 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
-=LT=- писал(а):
прекрасные знания педагогики никак не помешают бебиситтеру-пидарасу...

А причём здесь вообще ориентация?
Если к примеру гетеросексуальный обычный отец любит заниматься любовью со ВЗРОСЛЫМИ женщинами, это не значит, что у него планка западёт и он надругается над своей маленькой дочкой. :naughty:
хотя весьма часто вскрывается, что наши мужики-пъянчуги такое с бодуна вытворяют. :evil:


Педагог пришёл воспитывать детей, и во взрослые дела их вмешивать не будет, это ненормально и подсудно.
И он не будет детям хвастаться, как он голым ради экологической акции проехал на велосипеде. Это не детские дела. Если он в правду не псих.

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#70  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 10:37 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Modulator ты уверен на 100% ? ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#71  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 11:12 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
flur73, но ведь кому-то из пишущих это нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#72  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 12:13 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Modulator писал(а):
Никто не спорит, что ненормальных не существует!
Шурикен вроде так прямо сказал.
Modulator писал(а):
Выехать голым на велосипеде на улицу ради "самовыражения", это случай для психиатрии.
То есть ты со мной согласен. В этом случае участники парада - психи.
Modulator писал(а):
А выехать голым для акции протеста от безвыходной ситуации, когда тебе пресекли всё, что можно пресечь и ничего другое не помогает - это совершенно другое и уже нормально!
А в этом случае участники - идиоты, потому что только идиоты верят, что такой "протест" может на что-то повлиять.

Modulator писал(а):
Также как если приковать себя к рельсу перед поездом просто так - это сумасшествие, а если приковать себя из-за того, что на заводе не платят зарплату который месяц, не давая вывезти по этой ветке продукцию сделанную тобой - то это уже совсем другое.
Да, это совсем другое, но не потому, о чем ты думаешь. Дело в том, что в этом случае тот, кто не платит зарплату несёт реальные убытки. И ему выгоднее заплатить.
В случае голых велопробегов никто убытков не терпит, поэтому результат вполне ожидаемо равен нулю.

Modulator писал(а):
Правда обдумав возможные последствия для своей судьбы после этого и взвесив все за и против, конечно же не стану этого делать...
Ну то есть что-то ещё в голове осталось. Уже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#73  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 12:18 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Modulator писал(а):
Правда обдумав возможные последствия для своей судьбы после этого и взвесив все за и против, конечно же не стану этого делать...

Что, могут уволить с работы?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
-=LT=- писал(а):
у тебя сын? ну да, прекрасные знания педагогики никак не помешают бебиситтеру-пидарасу...

А, то есть с дочкой можно?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд:
dim писал(а):
т.к. позволяют заранее выявить "свободных во взглядах" граждан. Чтобы держаться от них

Да-да, сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! Помнишь? Только в роли джаза у нас голый велопробег. Не СССР, говоришь?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Shuriken поблагодарил: Modulator (Сб июн 18 2016 14:23)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#74  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 12:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Shuriken писал(а):
сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Ну, а теперь, оглядываясь назад, скажи, что это неправда???

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#75  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 13:06 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Конечно неправда. Продали Родину как раз те, кто придумывал подобные лозунги.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#76  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 13:49 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
O-Witte писал(а):
Ну, а теперь, оглядываясь назад, скажи, что это неправда???
Ему некуда оглядываться, он знает про СССР только из телевизора.
Shuriken писал(а):
Продали Родину как раз те, кто придумывал подобные лозунги.
И они же "играли джаз", прикинь! И вообще, давай ты нам не будешь рассказывать про СССР, мы-то там жили, а ты - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#77  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 14:45 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
dim писал(а):
А в этом случае участники - идиоты, потому что только идиоты верят, что такой "протест" может на что-то повлиять.


Угу, я наслышан о том, что по новым законам проводить несанкционированные митинги можно только в специальных огороженных загончиках "гайд-парках", где ты никому не помешаешь и где тебя никто не увидит и не услышит. :lol: :roll:

И конечно же только на темы, с которыми согласно большинство: в противном случае и там не дадут постоять и камушки в ход пустят..


O-Witte писал(а):
Shuriken писал(а):
сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Ну, а теперь, оглядываясь назад, скажи, что это неправда???


Одно дело продать Родину, а другое дело продать партию и систему.

Помнится в старые добрые ганшинские времена здесь была замечательная карикатура Карины "Псевдопатриот". Я её горький смысл в полной мере понял лишь не сразу :roll: ...

:arrow:
viewtopic.php?p=4753416#p4753416

Добавлено через 16 минут 16 секунд:
Shuriken писал(а):
Что, могут уволить с работы?

Ну у нас в стране народная молва куда более простые вещи, чем голый велопробег не умеет прощать... Что уж там :roll: ...

Вон, стоит только посмотреть криминальные сводки и всякие ток-шоу на ТВ, - тихо офигеваешь, какой у нас народ "замороченный". :sad-roulette: :laughing-rolling:
Как смотрю, всегда люто умиляюсь и обольщаюсь :D ...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#78  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 15:59 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Shuriken писал(а):
А, то есть с дочкой можно?
если у человека нет внутреннего стопора и он участвует во всяких несуразностях, то он и с дочкой сможет и еще и бабушку зацепит.
через-чур раскрепощенный человек "без тормозов" опасен непредсказуемостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#79  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 20:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09 2012 21:06
Сообщения: 6604
Откуда: Калач-на Дону
Благодарил (а): 1783 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Моя велотехника: Трайк "Cobra" 2012, лигерад "Оптима" 2013, Трайк "Скорпион" 2014, лигерад "Оптима Эволюшн" 2014,2015, лигерад "Ангара" 2015, 2016, 2017, лигерад-тандем "Балхаш", лигерад "Кострома" 2020
Имя: Олег
Все более просто - захотелось нескольким придуркам прокатиться голыми... А так как этих придурков не столь много - значит надо подвести под свою придурь идейную базу - и раз.... мы уже не придурки, а борцы с чемтотам...

_________________
Если работать молча, никто не заметит преодолеваемые тобой трудности ...(С)
Пилим, режем... паяем, починяем...
Правила форума: viewtopic.php?f=5&t=5452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всемирный голый велопробег
Номер сообщения:#80  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 18 2016 21:03 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
flur73 писал(а):
Удалите тему нафиг, мы её не достойны, докатились.
Alinnik писал(а):
Это как раз тот аспект жизни о котором воспитанным людям будет пошло разговаривать
"Уважаемые посетители, не пугайте пожалуйста страусов, в вольере пол бетонный !"

Modulator писал(а):
И конечно же только на темы, с которыми согласно большинство
Так это же и есть твоя любимая демократия. Многие дурачки очень удивляются, узнав, что демократия - это просто диктатура большинства.
Modulator писал(а):
Одно дело продать Родину, а другое дело продать партию и систему.
Тут главное начать, продать хоть что-нибудь, а дальше легче пойдёт.
O-Witte писал(а):
мы уже не придурки, а борцы с чемтотам...
Если верить википедии, то эти придурки борются именно с запретом кататься голыми. Но по-моему не только в них дело, их явно поддерживает кто-то посерьёзнее. Странно, что несмотря на то, что в целом это крайне неаппетитное зрелище, оно продолжается год за годом, в разных странах мира, и вроде бы даже растёт.



За это сообщение автора dim поблагодарил: Alinnik (Вс июн 19 2016 00:58)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.200s | 22 Queries | GZIP : On ]