Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Куратор темы: Balor

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полноподвесный FWD MBB с подвеской типа URT спереди.
Номер сообщения:#41  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 11 2018 14:50 
Куратор темы
Активно интересующийся

Благодарил (а): 192 раз.
Моя велотехника: Shurikenbike "Зокра", Rinzler "Concept", подвес, монстркросс.
Была: Hofobike "Пантера".
Modulator писал(а):
Balor писал(а):
Вот полный ответ

Брумин писал(а):
если не сильно налегать на педали.

К примеру на высоком каденсе, с низким моментом но с высокой результирующей мощностью на колесе - это же тоже можно назвать "несильным налеганием на педали"... Как в таком режиме будет вести себя лигерад?

И да, сможет ли сей красавец ездить в пробках, скажем не хуже, чем Азуб (как Ринцлер не прошу)?
А то шурикенообразная Зокра у меня на глазах уныло грохнулась при повороте на малой скорости на перекрёстке. :roll:
Ну и да: как я понимаю, в крылатские 16% подъёмы на скорости 7км/ч этот лигерад вообще не поедет, так как на скорости <10км/ч управляемости нет вообще, в не зависимости от наличия пониженных передач и навыков пилота?

Опять Модулятор такой Модулятор. В пробках будет ездить неудобно в первую очередь из-эа ширнины руля. "заваливаться" нв будет, т.к. это функция флопа, флопа нет.
До 10 кмч присутвует "дёрганность" управления из-за "эффекта весла", но это можно нивелировать хватаясь за руль ближе к оси вращения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3