Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские Испытывают "Back-Pedalling цикл":
Номер сообщения:#161  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 07 2018 21:42 
Интересующийся

Благодарил (а): 6 раз.
Всем снова привет, прошу прощения за такое опоздание - работаю без выходных сейчас. Как говорится, нет худа без добра - для работы понадобился вконтакте - восстановил страницу(удалял ее и обновлял все данные на компе, так что доступа без вк к фото не имел) и теперь могу показать все свои кракозябры. Иначе не назовешь, так как до шлифовки-покраски не дошло ни разу. Не нравилось - переделывал. Цепь перекрестил на том лигераде, что на последнем фото (на стоянке), больше ничего не менял (кроме обрезки лишних концов). https://vk.com/album488087464_252820708 Это ссылка на альбом с фотографиями. Хотел бы вложить их без ссылок, но не понял, как это сделать. Подскажите кто-нибудь. Или ссылку - где это объясняется.

p.s. Фото или видео с перекрещенной цепью буду делать в январе, когда опущу сиденье для оптимального угла "точка приложения сил-сиденье-спинка сиденья".

Заголовок сообщения: Re: Русские Испытывают "Back-Pedalling цикл":
Номер сообщения:#162  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 07 2018 22:23 
Активно интересующийся

Благодарил (а): 284 раз.
Моя велотехника: Shurikenbike "Зокра", Rinzler "Concept", подвес, монстркросс.
Была: Hofobike "Пантера".
А я погонял на LWB (Ринзлер) обратных ход. Один шатун был принесён в жертву, надо было сажать на клей :).

Короче, как минимум не хуже, да. Позволяет, технически, иметь каретку на 30 см ниже для упора (т.е. можно уже не в кресло, а в гравитацию), но достаточно высоко в плане аэродинамики.
Квады однозначно задействованы лучше и можно хорошо оптимизировать путь цепи. Да, весьма неплохо как минимум для заднеприводного LWB!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9