Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#101  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 08:02 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Мне кажется я понимаю вас больше чем вы меня...)
Ну допустим вы запланироапли ваш вариант и приготовили эти четыре автобуса...а приехало всего 4..7 инвалида...что вы будите делать?Повторять прошлогодний вариант или сделать мой вариант, дать им один автобус и одного судью и...главное что б все живы и здоровы и вовремя приехали на финишь)))так же вам лучше, проще, дешевле и спокойнее и всем хорошо.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#102  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 10:46 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Соломон, если вы серьезно на счет диалога и готовы слушать и слышать то...:
выше вы писали что готовы при достаточном числе участников на альтернативных видах велотнхники, выделить их в отдельную и зачетную категорию...это правильно, но пропишите это в ваших правилах-положении!!!
Что за категорич хэндбайк? Уберите вообще все эти категории и напишите в положении всего однк фразу, как то так:
"При наличии на момент старта достаточное число участников на дркгих видах вело транспорта, инвплидов и тд, то орги имеют право разделить и выделить отдельные зач категории(веломобили, хенды, инваколяски, тандемы и тп...)
Пример, приехали хрен знает отккуда два инвалида на рукомобилях, хендбайках...им скажите досвидания, возвращайтесь обратно?В этом случае вы имеете законное право и это записанно будет черным по белому в положении допустим включить их с состав других групп, наприм с дцпешниками, плюс слепые на тандеме и....вот и новая и категория, назовем ее инваспорт...выделили небольшой автобус, дали своего человека, фотографа, девочку с аптечкой, пару ребят помочь с погрузкой/разгрузкой, пару мамочек для бытового обслкживания и ...ни у кого не хватит наглости вас как оргов обвинить в том что вы не создали должные условия для лиц с особыми потребностями....чисто по человечески и все согласно правил....подстрахуйте себя, пропишите все сразу и заранее, оффициально.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#103  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 11:08 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Палыч говорит разумные вещи.
Еще предлагаю сделать так: хорошо, пусть ДЛЯ ВСЕХ будет норматив 100 км за 10 часов.
Но инва-участников награждать (естественно в отдельной категории) по принципу - кто дальше проехал своим ходом за эти 10 часов, тот и победил.
Это наиболее честно и проще для всех.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#104  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 11:33 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
grey_kardinal писал(а):
Но инва-участников награждать (

лично я не за наградами еду и не к оргам. Орги могут только решать кого допускать, кого нет, и кому какое содействие оказывать. А у самой сотки суть не наградная. За мудальками, это с Эллой в Ижевск. А в Одессе общение, возможность проверить себя и почтить павших. При этом необязательно кому-то нравиться. Допустили и слава Богу.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!



За это сообщение автора Yes_this_my_trike поблагодарил: Solo (Пт окт 11 2013 22:52)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Номер сообщения:#105  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 11:59 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
вот вот...смысл предложений что б орги не допустили скрипя сердцем, сделав одолжение, а пригласили и не считали это лишним геммороем..те создать компромиссные и взаимовыгодные условия, а не выслушивать потом упреки в свой адрес и спорить кто в той ситуации был прав, кто не прав.И что б приглашать на свои мероприятия инва было не в тягость, а в радость....если будет выработа некая "правильная" формула, то это будет прециндент и для других велоклубов не отмахиватся от инвалидов, а вполне нормально и по понятным правилам с ними сотрудничать.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#106  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 12:29 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Yes_this_my_trike писал(а):
А у самой сотки суть не наградная

Но тем неменее, спортивная (и состязательная) часть на ней всегда присутствует. :)
И я считаю, что это нормально и даже хорошо.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#107  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 15:12 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
Yes_this_my_trike писал(а):
лично я не за наградами еду и не к оргам. Орги могут только решать кого допускать, кого нет, и кому какое содействие оказывать. А у самой сотки суть не наградная. За мудальками, это с Эллой в Ижевск. А в Одессе общение, возможность проверить себя и почтить павших. При этом необязательно кому-то нравиться. Допустили и слава Богу.

О, вот это ближе к истине. Это и была первая задумка сотки, еще во вело этапа, когда только бегуны были. Давайте не превращать мероприятие в гонку, награды и подобный пафос. Кто сколько и за сколько смог проехать по поясу славы и замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#108  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 15:29 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Боренька, а кто превращает, кроме Вас, истерично кричащего "Давайте нте превращать!"
Если бы Вы были участником велоралли, то смогли бы не только видеть, но и ощущать, что какие-то памятные призы получают абсолютно ВСЕ преодолевшие дистанцию. А те, кому не посчастливилось приехать в первой тройке (кто-то же должен в конце концов должен быть первым, вторым, третьим) получают еще только грамоту и медальку. Вот у пешеходников первым подарки покруче, а всем остальным - вообще нет.
Мне всегда казалось, что стоит не спешить выносить свое ЛИЧНОЕ видение ОБЩИХ проблем на всеобщее обозрение, не вникнув, хоть немного в суть. Изучать матчасть, так сказать.
А что делать с этими несчастными, которые быстрее Вас ездят? Ноги переломать, чтобы все выступали в категории инва?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#109  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 15:41 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
solomon писал(а):
Боренька, а кто превращает, кроме Вас, истерично кричащего "Давайте нте превращать!"

Это вопрос или утверждение? Истерично? Я кажется писал не заглавными, без использования восклицательных знаков и вообще в письме сложно передать эмоции. На это способны только великие писатели. А у вас просто широкое воображение.
solomon писал(а):
Если бы Вы были участником велоралли, то смогли бы не только видеть, но и ощущать, что какие-то памятные призы получают абсолютно ВСЕ преодолевшие дистанцию.

С 2005 г. по 2012 г. я был участником, я всё видел. Заметьте, не утверждаю, что видел только плохое, а то вы любите фантазировать и касательно моих высказываний. И к тому же, для того, чтобы видеть ситуацию, не обязательно иметь на спине номерок, достаточно глаз.
solomon писал(а):
А что делать с этими несчастными, которые быстрее Вас ездят? Ноги переломать, чтобы все выступали в категории инва?

Разве что-то имел против гонщиков? Где я такое писал? Пусть себе ездят на здоровье и соревнуются в общей толпе. Повода для гордости кто быстрее в данном пробеге не вижу.
Вы хотели конструктивный разговор? Тогда правильно читайте мои слова, а не прочитывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#110  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 15:57 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
BorisDuncan это точно :!:
Хотя сейчас перечитал положение http://100km.odessa.ua/polozenie4.html - там нету фразы
Цитата:
Победителями считаются все, прошедшие сотку менее или за 10 часов
Но я не историк и возможно этой фразы никогда и не было.
Судя по разделу "Зачёт результатов", приоритеты действительно смещены в сторону
grey_kardinal писал(а):
спортивной и состязательной частей
По крайней мере я так понял.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#111  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 16:22 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
Yes_this_my_trike писал(а):
Хотя сейчас перечитал положение http://100km.odessa.ua/polozenie4.html - там нету фразы
Цитата:
Победителями считаются все, прошедшие сотку менее или за 10 часов

Это я тоже читал. В принципе всё в порядке, я вне зачета. Просто мысли вслух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#112  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 17:01 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
BorisDuncan писал(а):
Разве что-то имел против гонщиков? Где я такое писал?

А против чего Вы? Сформулируйте, хотя бы, можно не раскрывать причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#113  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 17:11 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
solomon писал(а):
А против чего Вы? Сформулируйте, хотя бы, можно не раскрывать причин.

Да всё хорошо. Просто настраиваю участников проехать с удовольствием и помнить, что это мероприятие в память об освобождении Одессы от фашистов.
Ностальгия, просто по "сотке" 2005.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#114  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 17:17 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А чем принципиально отличалась та сотка от сотки 2013 года?
Уверен, что ответить на этот вопрос Вы не сможете. Ведь кроме изменения маршрута, вызванное по весьма уважительным вопросам безопасности участников - НИЧЕМ! Только увеличением популярности, расширением категорий участников, улучшением качества организации.
BorisDuncan" ]Просто настраиваю участников проехать с удовольствием[/quote]
[quote="BorisDuncan писал(а):
(а):

А мне фиолетово )))

Фиолетовая настройка - это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#115  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 17:51 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
solomon писал(а):
А чем принципиально отличалась та сотка от сотки 2013 года?

Я кажется уже писал, что комментировать не имею желания, так как это не приведет ни к чему. И не в маршруте дело. А увеличение количества участников заслуга самих участников. С 2005 по сегодняшний день велодвижение развивалось само по себе без вашего вмешательства. В то время как раз зарождался форум bike.od.ua и многие остальные. Возник марафон "Куяльник", велодвижение благодаря интернету и деятелей самих велосипедистов увеличивалось. "Сотка" всего-лишь одно из мероприятий. Только более старое.
Я рад, что у вас теперь так много участников, но это всё было подготовлено без Вас.
solomon писал(а):
Фиолетовая настройка - это как?

Какая настройка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#116  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 18:10 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
BorisDuncan писал(а):
solomon писал(а):
А чем принципиально отличалась та сотка от сотки 2013 года?

Я кажется уже писал, что комментировать не имею желания, так как это не приведет ни к чему. И не в маршруте дело. А увеличение количества участников заслуга самих участников. С 2005 по сегодняшний день велодвижение развивалось само по себе без вашего вмешательства. В то время как раз зарождался форум bike.od.ua и многие остальные. Возник марафон "Куяльник", велодвижение благодаря интернету и деятелей самих велосипедистов увеличивалось. "Сотка" всего-лишь одно из мероприятий. Только более старое.
Я рад, что у вас теперь так много участников, но это всё было подготовлено без Вас.
solomon писал(а):
Фиолетовая настройка - это как?

Какая настройка?

Боренька!
Я не просил КОММЕНТИРОВАТЬ, а просил указать чем сотка-2005 принципиально отличалась от сотки-2013. И сразу же сказал, что сделать этого вразумительно и аргументировано Вы не сможете по ряду объективных причин.
Можно поспорить с Вашими анархическими взглядами о роли лидера и вообще организации в деле подготовки и проведения массовых мероприятий.
Как Вы относитесь к такому факту: население Земли стремительно увеличивается, а количество участников пешеходной сотки - нет! Выскажите, пожалуйста, несколько своих мыслей вслух по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Номер сообщения:#117  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 11 2013 18:12 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
palych писал(а):
Соломон, если вы серьезно на счет диалога и готовы слушать и слышать то...:
выше вы писали что готовы при достаточном числе участников на альтернативных видах велотнхники, выделить их в отдельную и зачетную категорию...это правильно, но пропишите это в ваших правилах-положении!!!
Что за категорич хэндбайк? Уберите вообще все эти категории и напишите в положении всего однк фразу, как то так:
"При наличии на момент старта достаточное число участников на дркгих видах вело транспорта, инвплидов и тд, то орги имеют право разделить и выделить отдельные зач категории(веломобили, хенды, инваколяски, тандемы и тп...)
Пример, приехали хрен знает отккуда два инвалида на рукомобилях, хендбайках...им скажите досвидания, возвращайтесь обратно?В этом случае вы имеете законное право и это записанно будет черным по белому в положении допустим включить их с состав других групп, наприм с дцпешниками, плюс слепые на тандеме и....вот и новая и категория, назовем ее инваспорт...выделили небольшой автобус, дали своего человека, фотографа, девочку с аптечкой, пару ребят помочь с погрузкой/разгрузкой, пару мамочек для бытового обслкживания и ...ни у кого не хватит наглости вас как оргов обвинить в том что вы не создали должные условия для лиц с особыми потребностями....чисто по человечески и все согласно правил....подстрахуйте себя, пропишите все сразу и заранее, оффициально.
Большое спасибо за советы и пожелания. Все они будут в обязательном порядке учтены в провессе подготовки "сотки-2013"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#118  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 12 2013 22:01 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
solomon писал(а):
...Вы не сможете по ряду объективных причин.

По ряду объективных причин Вы не сможете объяснить, что Ваше мероприятие не является коммерческим проектом.
solomon писал(а):
Как Вы относитесь к такому факту: население Земли стремительно увеличивается, а количество участников пешеходной сотки - нет! Выскажите, пожалуйста, несколько своих мыслей вслух по этому поводу.

Вообще-то население Украины вымирает в буквальном смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#119  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 15 2013 02:13 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11 2012 01:21
Сообщения: 1088
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя велотехника: AZUB MAX 26
Только что наткнулся на bike.od.ua
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=15185

А затем в теме "Сотка 2014" на том же форуме читаю я (цитирую):
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=26892
"С каждым годом цена растет, а толку нет!
В 13 году, у железных взнос 200 и про них забыли!
и больше за деньги в этом цирке лично я не участвую!"

Добавлено: Пн сен 09, 2013 21:24 от BIL (Одесса)

Читаем дальше:

"Каждый год хочу поучаствовать, но каждый год обламываюсь.
Объясните мне, почему такие не малые взносы за то что б проехать 100 км по асфальту? и почему так растет цена?"

Добавлено: Вт окт 08, 2013 23:04 от Heitaver (Николаев)

Читаем дальше:

"ну как бы есть 4 КП на которых якобы есть вода и еда(есть или нет, не знаю так как не останавливаюсь) за чей счет это тоже не понятно (есть подозрения что "КП Молодежное" заслуга местного Сельсовета)
а также на старте есть туалеты, "пописать" в которых стоит 2 грн.
еще трансфер вещей со старта на финиш вроде есть.
номерок печатают, путевой лист и наклейку звания.
ах да, какой-то фуршет на какой-то базе в какое-то время... наверное для организаторов, так как от велеров я так и не видел отчета о нем.

Но стоить вспомнить что Сотка поддерживается губернатором области, всякими там движениями и бла бла бла

Регистрируюсь из-за номерка, ну что-то в этом году совсем не тянет"

Добавлено: Ср окт 09, 2013 06:59 от me][ (Одесса)

Читаем дальше:

"Туалеты вроде в прошлые пару лет были бесплатны,насколько я помню,а вот трансфер вещей - 10 грн с человека! И да,немного не понятно,если столько партнёров и под патронатом властей,то зачем такие деньги брать...Но всё-равно поеду,так как это традиция уже."
Добавлено: Ср окт 09, 2013 07:51 от FCSD (Кривой Рог)

Комментарий: выделено было 70 000 грн властями (280 000 руб).

Читаем дальше:

"мне если и ехать, я ж тоже не остановлюсь.
Поэтому, вероятно если и ехать, то только для масовки, так как участвуя в бревете или мтб марафоне ты четко знаешь за что отдаешь деньги а на сотке этого не понятно"

Добавлено: Ср окт 09, 2013 07:53 от Heitaver (Николаев)

Читаем дальше:

"FCSD, финиш - да, бесплатно видел! Старт - нет, так как была не хилая очередь в платник возле атракционнов, за то была целая тема на форуме какой знак установить для быстрого нахождения клозета.
Ехать можно при любом раскладе, что с регистрацией что без. Все равно для СМИ к количеству участников приписывают без номерных."

Добавлено: Ср окт 09, 2013 08:00 от me][ (Одесса)

К справке
Все выше указанные цитаты, писались лицами хоть и из разных городов Украины, но все из них спортсмены, показывающие отличные результаты на различных марафонах, гонках и т. д.
Первый, BIL, он же Олег Бимбаш, многократный, а точнее постоянный чемпион любых гонок в Одессе и по Украине среди спортсменов.
me][, он же Маслий Константин, также многократный победитель многих спортивных гонок среди любителей.
Я не думаю, что они занимаются пустословием. Это те, кто повидали много мероприятий, есть с чем сравнивать.

И почему, прочитав первую ссылку, этих ребят таки не забанили? И не будут, ведь они балаболить не станут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Номер сообщения:#120  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 16 2013 14:17 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт фев 10 2012 13:12
Сообщения: 205
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Позволю себе процитировкать Вас с некоторыми купюрами.
BorisDuncan писал(а):
Только что наткнулся на bike.od.ua
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=15185 - насколько я в курсе дела, Вы постоянный посетитель форума bike.od.ua. Странно, что Вы только наткнулись на эту тему, хотя в ней постоянно выступаете.

А затем в теме "Сотка 2014" на том же форуме читаю я (цитирую):
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=26892
"С каждым годом цена растет, а толку нет!
В 13 году, у железных взнос 200 и про них забыли!
и больше за деньги в этом цирке лично я не участвую!"

Добавлено: Пн сен 09, 2013 21:24 от BIL (Одесса) Вполне логично, что если человек относится к чему-тго КАК К ЦИРКУ, то в этом он не выступает

Читаем дальше:

"Каждый год хочу поучаствовать, но каждый год обламываюсь.
Объясните мне, почему такие не малые взносы за то что б проехать 100 км по асфальту? и почему так растет цена?"

Добавлено: Вт окт 08, 2013 23:04 от Heitaver (Николаев)
Внимательно вчитайтесь в приведенные Вами строки и Вы поймете, что очень хорошо, что этот человек НЕ УЧАСТВУЕТ В СОТКЕ - он крайне опасен на дороге, если несколько лет на может определится со своим участием или не участием. Кроме всего прочего он не может прочитать ми понять, что ЦЕНА ПОНИЗИЛАСЬ (вместо 100 и 150 грн. за аналогичный период в 2013 г. 80 и 120 грн.)

Читаем дальше:


Читаем дальше:

"Туалеты вроде в прошлые пару лет были бесплатны,насколько я помню,а вот трансфер вещей - 10 грн с человека! И да,немного не понятно,если столько партнёров и под патронатом властей,то зачем такие деньги брать...Но всё-равно поеду,так как это традиция уже."
Добавлено: Ср окт 09, 2013 07:51 от FCSD (Кривой Рог)

Комментарий: выделено было 70 000 грн властями (280 000 руб).


Читаем дальше:

"FCSD, финиш - да, бесплатно видел! Старт - нет, так как была не хилая очередь в платник возле атракционнов, за то была целая тема на форуме какой знак установить для быстрого нахождения клозета.
Ехать можно при любом раскладе, что с регистрацией что без. Все равно для СМИ к количеству участников приписывают без номерных."

Добавлено: Ср окт 09, 2013 08:00 от me][ (Одесса)
Мне кажется, странный человек, который НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ 10 туалетов стоящих в рядок на старте и финише, а ищет указатель.

К справке
Все выше указанные цитаты, писались лицами хоть и из разных городов Украины, но все из них спортсмены, показывающие отличные результаты на различных марафонах, гонках и т. д. Хотелось бы обратить Ваше внимание еще и на то, что у нас не чистое велоралли (как Вы сами неоднократно отмечали) не чистая гонка и не только для спортсменов, а в основном ДЛЯ ВСЕХ, КТО СЕЛ НА ВЕЛОСИПЕД!
Первый, BIL, он же Олег Бимбаш, многократный, а точнее постоянный чемпион любых гонок в Одессе и по Украине среди спортсменов.
me][, он же Маслий Константин, также многократный победитель многих спортивных гонок среди любителей.
Я не думаю, что они занимаются пустословием. Это те, кто повидали много мероприятий, есть с чем сравнивать.

И почему, прочитав первую ссылку, этих ребят таки не забанили? И не будут, ведь они балаболить не станут.
А за что их банить? И кто будет этим заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.193s | 22 Queries | GZIP : On ]