Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#101  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 18:35 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Цитата:
Рекорды, зарегистрированные твоей ассоциацией

Та какая она МОЯ? :shock: Это пусть и новое, но название ЭТОГО сайта.Партнерское соглашение?--это и есть "правила конференции"(они есть на всех,всех форумах....тут почему то ещё нет)...вот и исправим).Это последовательное развитие любого форума .Я предлагаю(вернее это Денис предлагал)включить пользователей в разные группы.Эксперты--это конструкторы,активно интересующиеся(т.е те кто ещё ни чего не построил)--своя...и т.д.Ну ничего и не поменяется в целом.Вот ВВ решился в кои века сделать реконструкцию своего форума,разбить на подразделы--прогресс.И тут не надо застаиваться--есть масса различных функций.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#102  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 18:43 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04 2011 03:30
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Shuriken писал(а):
Оу, лечим на расстоянии?...
...А я узнал, что никакого имени и не было. Аббревиатуру эту придумали сейчас в обсуждении, а имя, даже "несколько" якобы были зарегистрированы в 2009.
Купить имя - вопрос пяти минут. Сейчас вы и заняли эту аббревиатуру, хорошо...



Опять хамишь!
Олег, я прошу, как администратора, вмешаться и поставить хама на место: публично принести мне извинения за свою ложь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#103  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 19:00 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ой,та бесполезно это...я уже и не обращаю внимания на его весенний спермотоксикоз...и переодически возникающие критические дни.
А посты--потру.
Да и устав нужен и в электронном виде.Ну как это приглашать в организацию,а устав--первейший документ--где то под сукном в мастерской?Как люди могут понять и решить подходят им условия? КАкие обязанности?А справятся ли они?И нужнО оно им? Или они нужны "ей".

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Последний раз редактировалось hof Пн мар 07 2011 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
отредактировал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#104  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 19:06 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Покажите где посмотреть дату регистрации домена - вопрос будет снят и я публично принесу извинения.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Shuriken поблагодарил: Sofabike (Вт мар 08 2011 03:07)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#105  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 19:27 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Shuriken писал(а):
Покажите где посмотреть дату регистрации домена - вопрос будет снят и я публично принесу извинения.

https://www.nic.ru/whois/?query=ruhpva.ru
domain: RUHPVA.RU
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
phone: +7 916 1346052
e-mail: venuven@narod.ru
person: Veniamin V Ulyanovskiy
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.07.18
paid-till: 2011.07.18
source: RU-CENTER

Можешь приступать...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#106  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 19:29 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
А ты(Шурикен) наконец то понял что "партнерское соглашение и(или) "устав"--это и есть банальные и обычные "правила форума"?Смущает название?Или такой опции нигде нет?Ни на одном сайте и форуме в сети?Есть.Практически везде.У нас пока нет(почему то)и "почти" ЭТО я и пытаюсь сказать(внедрить) на "СВОЕЙ" ассоциации.(или как ты там назвал "мою" организацию)))) :D

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#107  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 20:02 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Ну что ж, согласен, что был неправ, сказав, что домен "под дискуссию" был зарегистрирован. Приношу извинения. Зато теперь имя домена будушей ассоциаци известно!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Shuriken поблагодарил: Sofabike (Вт мар 08 2011 03:08)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое?
Номер сообщения:#108  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 20:56 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Ульяновский В.В. писал(а):
Убеждаюсь по характеру и тону вопросов: нет на форуме единства в понимании, что такое клуб, Ассоциация, Федерация и прочее.

Чтобы всем разговаривать на одном языке, и чтоб не было бесполезных дискуссий, предлагаю коротко обсудить в несколько этапов:

1. что такое Ассоциации и клубы за рубежом и опыт их работы;

2.что такое и чем отличаются Ассоциации и клубы России и опыт их работы;

3. какой мы видим Ассоциацию HPV России.

Затем:

4.провести экспресс-голосование на форуме;

5.по её результатам внести (это обычная практика) при необходимости изменения в Устав;

6.расширить состав Ассоциации (это естественный перманентный процесс);

7.зарегистрировать Ассоциацию HPV России;

8.провести очередную ежегодную конференцию членов Ассоциации;

9. избрать Президента на очередной срок и, при необходимости, провести ротацию исполнительного состава Ассоциации;

10. Утвердить годовой план мероприятий и ответственных исполнителей.

А дальше – за текущую работу.



По первому пункту готовлюсь выложить материал для «затравки» через несколько часов.

Половину 1 пункта--одолели.Опыт зарубежных коллег и "затравочный" материал--я где то упустил?
А что по следующим? Пусть кратко?Хотя без полного текста устава--это пока бесполезно.Надо знать за что голосовать,что предлагают и что хотят люди .

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#109  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 21:00 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 03:03
Сообщения: 1032
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Моя велотехника: Скорпионы, Беркуты, АРТ, Романтик и кое что ещё
Ну вот может что то и сдвинется с мёртвой точки.
Жаль что на http://www.RuHPVA.ru ничего нет.
Будем ждать устав.

Добавлено через 6 минут 46 секунд:
Для меня главное, чтобы было коротко и ясно и понятно.
Не так как конституция ЕВРОСОЮЗА на 1500 листах, которую их народ не захотел.
Хочу как в Штатах на 1 листочке А3 умещается. И за 200 лет ни одной статьи не изменили.

_________________
Лучше быть, чем казаться.



За это сообщение автора Владимир Штракин поблагодарил: Sofabike (Вт мар 08 2011 03:10)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#110  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 21:38 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Это сложно,в 2-3 предложениях вылить всю суть.Надо быть спецом или "ветераном словесных баталий",как минимум.

Ну вот то что есть в "выдержке" с устава можно записать в 2 пунктах.
4.Основные цели и задачи Ассоциации:
- Техническая и юридическая помощь,координация действий , развитие,популяризация и распространение HP-техники.
- Проведение общероссийских и региональных спортивных,туристических и иных мероприятий, с регистрацией рекордов и достижений с применением HPV и с централизованной координацией календарных планов.

Ещё бы гармонично вписать строчки о изучении исторического наследия,материалов и опыте предыдущих поколений(музей,архив,книги,статьи,воспоминания и мемуары подходят к этому...ну и свежие новости,новинки техники и тех прогресса...ну и хоть вскользь о популяризации здорового образа жизни и заботе о природе.

Во общем откроем 1 страничку форума,главную и ...подряд....что интересно всем?
1.Новости,новинки,зайдя на форум и сайт можем бесплатно почитать и посмотреть что делается в мире и в стране(ах)
2.Какие мероприятия готовятся,принять участие и обсудить орг.вопросы
3.Главный раздел--как сделать? И тут получить не только бесплатную КОНСУЛЬТАТИВНУЮ помощь,а и реальную(есть же своя мастерская)!!!
4.Тут же осмотреть музей,потрогать руками ранее изготовленные раритеты,почитать в реальной библиотеке бумажные книги,журналы,пообщатся с гуру...
5.Коммерческий раздел--купи-продай и не только "рулят" доллары--а и как Шурикен--за сок и спасибо--не нужные детали,или если будет свой магазинчик--купить дешевле или эксклюзив.
6.По общаться в спокойной дружественной атмосфере со своими единомышленниками на любые(включая бытовые) темы.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#111  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 23:36 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 03:03
Сообщения: 1032
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Моя велотехника: Скорпионы, Беркуты, АРТ, Романтик и кое что ещё
palych писал(а):
Это сложно,в 2-3 предложениях вылить всю суть.

Думаю что в "основном законе" Уставе, тем не менее должно быть всё коротко просто и понятно.
Цели, задачи
кто и как может заявиться
какие права и обязанности
ну может ещё какие мелочи, типа любые изменения через референдум.
И всё.
Тогда и устав продержится долго. Не надо будет его менять под следующего президента.
В нем не нужно всех возможных подробностей.
Нужен например закон о судействе так его можно и в другом документе написать, но обязательно как в Швейцарии через референдум.

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#112  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07 2011 23:51 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
palych писал(а):
Это сложно,в 2-3 предложениях вылить всю суть.Надо быть спецом или "ветераном словесных баталий",как минимум.

Ну вот то что есть в "выдержке" с устава можно записать в 2 пунктах.
4.Основные цели и задачи Ассоциации:
- Техническая и юридическая помощь,координация действий , развитие,популяризация и распространение HP-техники.
- Проведение общероссийских и региональных спортивных,туристических и иных мероприятий, с регистрацией рекордов и достижений с применением HPV и с централизованной координацией календарных планов.

Ещё бы гармонично вписать строчки о изучении исторического наследия,материалов и опыте предыдущих поколений(музей,архив,книги,статьи,воспоминания и мемуары подходят к этому...ну и свежие новости,новинки техники и тех прогресса...ну и хоть вскользь о популяризации здорового образа жизни и заботе о природе.

Во общем откроем 1 страничку форума,главную и ...подряд....что интересно всем?
1.Новости,новинки,зайдя на форум и сайт можем бесплатно почитать и посмотреть что делается в мире и в стране(ах)
2.Какие мероприятия готовятся,принять участие и обсудить орг.вопросы
3.Главный раздел--как сделать? И тут получить не только бесплатную КОНСУЛЬТАТИВНУЮ помощь,а и реальную(есть же своя мастерская)!!!
4.Тут же осмотреть музей,потрогать руками ранее изготовленные раритеты,почитать в реальной библиотеке бумажные книги,журналы,пообщатся с гуру...
5.Коммерческий раздел--купи-продай и не только "рулят" доллары--а и как Шурикен--за сок и спасибо--не нужные детали,или если будет свой магазинчик--купить дешевле или эксклюзив.
6.По общаться в спокойной дружественной атмосфере со своими единомышленниками на любые(включая бытовые) темы.


Палыч, ты только что украл у меня 100% аудитории. Извини, но то, что ты описал, на 100% даже у меня на сайте нет, а ты предлагаешь наполнять контентом какой-то левый сайт - кто будет это делать? На нашем сайте кроме Банданщика и меня НИКТО клавиатуру в руки не берет, чтобы написать статью, а ты говоришь...

Мероприятия и правила, календарь гонок должны быть, согласен. Остальное на сайте Ассоциации - от лукавого и оно там не надо. Плюс никто заниматься этим не будет. Не, ну если Ульяновский наймет писателей, тогда может быть, а из энтузиастов никто заниматься этим не будет. Проверено годами, Палыч.

А вообще - написаны запредельные фантазии.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#113  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 00:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Та не..только примерно 50%...мы то,"не русские",ни каким боком в такую ассоциацию не войдем.
Вот я и за не дробление,а за объедениение под одной крышей,в единой инфор.площадкой....я эту фразу уже раз 10 написал...и только в этой теме...Мало? Вот ещё написал ...
Цитата:
Информационная площадка для Ассоциации--действующий сайт velomobile.org
Для этого админом будет создана отдельная группа на форуме(члены ассоциации) и полноценный и закрытый раздел(только для членов) и т.д.....

А зачем тогда НОВЫЙ сайт?Дублировать то что написано будет здесь?Я думал,да и написал что это будет как бы доп.форум в этом.Даже закрытый,что б хохлы(мы) не сунули свой нос.
Вот я ж предлагал,напиши "устав" этого сайта? Его задачу.Она 99% соответствует "ассоциативной".1% оргдокументов ВВ--не стеснит форум?

ААА..дошло...ты не так понял мой текст.Я отвечал на пункт вопросов ВВ.Что интересно людям.И описал главную страничку нашего форума.(я же написал,откройте главную страницу этого форума!)Т.е(вывод) почти всё--есть на этом портале.Чего нет--это "плюсы" ассоциации ,пусть делают выводы в пользу новой организации.(реальное место для клубных встреч,мастерская и музей) и что даст новое членство.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#114  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 00:09 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Сайт ассоциации - для хранения официальных документов, календаря статусных соревнований и каталог тематических ресурсов - ВСЁ!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Shuriken поблагодарили: 2 hof (Вт мар 08 2011 00:11), Sofabike (Вт мар 08 2011 03:15)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#115  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 00:14 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Вот как вы все любите говорить о закрытых разделах и как начинаете вопить, когда вас в них же и не пускают...

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#116  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 00:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Цитата:
как начинаете вопить, когда вас в них же и не пускают...

А о ком ты?
На нашем местном--десяток закрытых разделов,я,если помнишь,в доводах Алексею о сайте украинцев приводил кучу ссылок и не только.И алтбанцы и женский клуб, и чистилище(там можно даже ругатся матом) и предприниматели и....блин,я все и не упомню....многие даже имеют статус--не видимые.
И ниче,как то живем и не вопим.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#117  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 22:45 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 03:03
Сообщения: 1032
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Моя велотехника: Скорпионы, Беркуты, АРТ, Романтик и кое что ещё
Ульяновский В.В. писал(а):
Да не вскипайте, коллеги, пожалуйста!
Эмоциональность при обсуждении полезна, но иметь холодную голову важнее.
Я только что приехал в КЭБ за запрашиваемыми Вами документами (устав, учредительный протокол...). Жаль нет сканера - подождитедо вечера.
Это было 7 марта. Сегодня 8 праздник конечно. Но ...

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#118  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08 2011 23:54 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
То же самое хотел написать - ты меня опередил. Кстате, неужели у исполнительного директора нету электронной копии Устава и прочих документов? Или они писались от руки или ... на аутентичной печатной машинке? :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#119  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09 2011 00:47 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
bandanschik писал(а):
колько у нас активных (реальных) участников? 9,5? Или все таки 10?

Посетителей на сайте в день - 250 8)

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация HPV России или RHPVA - что это такое? Зачем?
Номер сообщения:#120  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09 2011 02:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08 2010 17:56
Сообщения: 1435
Откуда: Красноярский
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Моя велотехника: То, о чем и упоминать не стоит
Раз уже есть домен RUHPVA.RU, то и с названием ассоциации вопрос решен, а кто не согласен, может создавать свою, хоть межгаллактическую ассоциацию педального транспорта. Думаю, что на устав не мешало бы взглянуть, а конкретные (спорные) пункты поставить на голосование. Для организаторов ассоциации результаты голосования будут иметь рекомендательный характер. Под эгидой ассоциации региональным и местным объединениям будет легче решать вопросы с представителями бизнеса и власти. На данный момент мне не ясно на какие средства (на каких финансовых принципах) будет существовать ассоциация, ведь для полноценной бумажной работы нужен как минимум один ответственный секретарь на окладе. От финансового обеспечени будет зависеть работоспособность и эффективность организации, так что этот вопрос важен более, чем устав.
В преспективе, свое взаимодействие с ассоциацией вижу примерно так:
Например, на день города наша местная велобратья решает провести парад велотехники, велоконкурсы, а может и гонки. Мы обращаемся в ассоциацию и получаем соответствующие бумаги для представителей нашей власти с просьбой оказать содействие и материальную помощь. (Если у нас ОО не зарегистрирована, то средства можно провести через счет ассоциации). Без этих бумаг велик риск получить от местной администрации не деньги, а жгучую банобаку (в прошлом году досталась байкерам). Естественно, условием помощи ассоциации может быть размещение в городе баннеров и другой рекламной информации Ассоциации и ее спонсоров в период проведения акции. Этот вопрос может быть легко решен с органами власти. Так же от имени ассоциации можно обратиться к местным организациям и ИП - спонсорам акции. В этом случае можно поделиться средствами с ассоциацией, которая в свою очередь вышлет спонсорам благодарственные грамоты.
Думаю, что такое взаимодействие и реально и полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 23 Queries | GZIP : On ]