Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн авг 27 2012 16:50 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
Внимание (!)
Мы продолжается велосезон 2012 года и мы также продолжаем нашу марафонскую программу в рамках официального международного веломарафонского движения

Приглашаем всех желающих, уже известных нам участников, которые не смогли по разным причинам успешно прокатить 200-ку ранее;
также новичков = попробывать свои силы и возможности заработать и получить эксклюзивные медали новой серии на простенькой первоначальной классической и традиционной веломарафонской дистанции 200 км
по международной системе ACР (!)

На сей раз мы поедем по нашему традиционному и знакомому многим марафонскому веломаршруту от Москвы
через Клин, Солнечногорск и Рогачево с финишем в деревне с очень оригинальным названием Дрочево

Старт в Москве
в - 7.00
Место старта: Комсомольская пл.( у путепровода)

Организатор и руководитель марафонов от велоклуба "КАРАВАН" - Вадим Кудин (Маугли) тел. 8-903-240-50-28


Добраться до места старта можно:
- на электричках;
- на автомашине (на машинах друзей/подруг);
- на метро;

Трек марафона: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mtgiszromzkwbhke
Места расположения КП будут указаны немного позжеВозвращение в Москву - 13 км велоходом от финиша до станции Мельдино савеловского направления ж/д
и далее электричкой до Москвы

Просьба всем по возможности заранее заявлять об участии,
чтобы подготовить нужное кол-во карточек и легенд (уже есть потенциальные участники).
На нашем клубном форуме будет тоже обсуждение марафона:
http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=3115

Огромная просьба к участникам марафона уже на дистанции присылать SMS сообщение о своём сходе с дистанции руководителю
(причину указывать не обязательно)

Напоминаем, что марафоны-бреветы вовсе не велогонки и главное здесь проехать обозначенную дистанцию 200 км.
в рамках лимита времени - 13.5 часов, что в общем не так сложно, но одновременно и не просто, как это кажется с первого взгляда, средняя скорость на трассе = 14,8 км/ч;

Участники успешно проехавшие трассу получают официальный международный зачет с возможностью получения в конце велосезона эксклюзивных медалей "200" из Франции нового образца.

Участвовать можно абсолютно на любых велосипедах
от синглопедов и простейших дорожников до МТВ на тракторной резине и веломобилей, лигерадов и карбоновых шоссеров профессиональных.

По правилам ACP запрещено на дистанции лишь длительное лидирование за автомашинами (автобусами и пр).

На старте всем участникам будут подробно изложены правила, выданы легенды и схемы марафонской трассы и контактные телефоны группы поддержки.
Регистрационный сбор - 50 рублей с каждого участника.
На место старта просьба всем подъезжать немного заранее, чтобы ознакомиться с маршрутом и легендой, а также получить и заполнить официальную карту участника (потом эти карты мы отправим для отчета в Париж и по ним будем оформлять медали).

Во время марафона все участники должны обязательно отметиться на официальных КП путем покупки чего-либо в имеющихся магазинах (палатках) - вода, сок, шоколадка, банан и т.п. Важно при этом получить чек с отметкой времени покупки, все чеки необходимо сохранить и на финише сдать оргам. Отметки времени на чеках заносятся в общий протокол марафона.

Более подробно о наших марафон-бреветах можно посмотреть здесь:
http://caravan.hobby.ru/maraph.html

Наличие шлема является желательным, но не обязательным условием допуска на наши марафоны и каждый участник сам определяет меру необходимости своей личной защиты и под свою личную ответственность.
Рекомендуем всем участникам поставить на велосипеды (у кого нет этих девайсов) красные задние маячки и переднее освещение, некоторые запасы питься и еды на перекусы тоже пригодятся.
Движение на дистанции возможно как группами, так и в одиночном режиме - выбирайте как нравится и как удобнее.
Питание и ремонт на трассе - на самообеспечении, в отдельных случаях и при возможности возможна помощь организаторов.

Внимание (!)
Рекомендуем каждому участнику на шоссерах иметь с собой не менее 2-х запасных камер, а лучше 3 , также заранее проверьте степень износа велопокрышек, берите на всякий случай передние и задние фонарики (!)

Основная идея подобнывх марафонов - испытания велосипедистов на выносливость, индивидуальную тактику и возможность взаимодействия с другими участниками.

Внимание (!)
На случай возможных дождей возьмите обязательно куртки-дождевики (!)

Итак, готовимся морально + физически тренируемся и приезжаем на место старта.

Регистрация начинается и список участников открыт Всех потенциальных участников марафон-бревета
"Осенний Экспресс-200"
просим присылать свои заявки на адрес
maugli72-72(собачка)mail.ru
или СМС на тел. 8 903240502восемь
В заявке необходимо указать:
1. Фамилия Имя
2. Пол
3. Год рождения
4. Название населённого пункта проживания
5. Название и код велоклуба (если состоите)
6. Тип велосипеда
7. контактный телефон

До встречи (!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 05 2012 16:20 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт авг 27 2010 15:55
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Azub 5, серийный лигерад 20х26 с подседельным рулем и иногда передним обтекателем.
Ау! Кто-нибудь едет?

_________________
Помогу приобрести лигерад фирмы Azub чешского производства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 05 2012 16:54 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 13:34
Сообщения: 1420
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: M5 Shockproof 559 (серийный лигерад)
dmkum писал(а):
Ау! Кто-нибудь едет?

Я не еду, т.к. работаю.

_________________
Garden ring averaged at 39, Dmitrovskoe highway - at 34. All sheeps were modulated.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 05 2012 22:10 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Я тоже на работе. Отпуск только с 13...

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 05 2012 23:02 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
У меня парень поедет, это его дебют на дистанции больше 120 км. Поедет на обычном велосипеде.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 06 2012 14:28 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт авг 27 2010 15:55
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя велотехника: Azub 5, серийный лигерад 20х26 с подседельным рулем и иногда передним обтекателем.
А я собираюсь катануть.

_________________
Помогу приобрести лигерад фирмы Azub чешского производства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 06 2012 22:11 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
dmkum писал(а):
А я собираюсь катануть.

И я собираюсь катнуть. :roll: Это, наверно, мой самый любимый марафон.
Вспомню Прошлое, погрущу... :violin:

Кстати!
Марафон с финишем в Славике назвали "Ярославский Экспресс".
Марафон с финишем в Туле назвали "Тульский Экспресс".
Ну а марафон с финишем в Дрочево... Назвали почему-то "Осенний Экспресс". :lol:
Очевидно из этических соображений... :oops:

Хочу переделать кресло на лигераде, сделав в передней части подъём и, любимое слово Олега Халиклва...
"Подъяичникъ"! :lol: Поскольку главная причина позорного времени на последних марафонах в большей
степени не аэродинамика и не отсутствие совести у Тольки, а всё же постоянное съезжание в кресле :roll: ...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 06 2012 22:22 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 13:34
Сообщения: 1420
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: M5 Shockproof 559 (серийный лигерад)
Modulator писал(а):
... Поскольку главная причина позорного времени на последних марафонах в большей степени не аэродинамика и не отсутствие совести у Тольки, а всё же постоянное съезжание в кресле :roll: ...
Бггг
Тренироваться не пробовал?

_________________
Garden ring averaged at 39, Dmitrovskoe highway - at 34. All sheeps were modulated.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 06 2012 23:22 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
botas писал(а):
Тренироваться не пробовал?

Не обязательно. Достаточно просто ездить. Я без тренировок проезжал 200 за 8-40. А сотку за 4 часа с холодного тела.
Иногда думал что из себя представляет велотренировка? Тупо ехать как можно быстрее???

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 06 2012 23:23 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Modulator писал(а):
"Подъяичникъ"

Кстати очень хорошая весчь. Мои шары очень довольны))))

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 07 2012 00:15 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 13:34
Сообщения: 1420
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Моя велотехника: M5 Shockproof 559 (серийный лигерад)
Solo писал(а):
botas писал(а):
Тренироваться не пробовал?

Не обязательно. Достаточно просто ездить. Я без тренировок проезжал 200 за 8-40. А сотку за 4 часа с холодного тела.
Иногда думал что из себя представляет велотренировка? Тупо ехать как можно быстрее???

Не все могут без тренировки проехать двухсотку за 8:40, некоторым и тренироваться надо. А как насчет двухсотки за 6 часов?
По поводу велотренировок - ты толсто троллишь! Литературы по этому поводу предостаточно.

_________________
Garden ring averaged at 39, Dmitrovskoe highway - at 34. All sheeps were modulated.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 07 2012 00:27 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
botas писал(а):
А как насчет двухсотки за 6 часов?

А оно мне надо? :mrgreen: Повторюсь : я турист, а не гонщик\спортсмен. Марафоны для разнообразия езжу. И то в последнее время на туризм времени нету, не то что на марафоны.
В этом году и так как ломовая лошадь: с работы на вокзал - с вокзала снова на работу и так все лето :shock: Вот с 13 отпуск, буду отдыхать от педалей)))) Целый месяц :dance:
botas писал(а):
По поводу велотренировок - ты толсто троллишь! Литературы по этому поводу предостаточно.

Если бы увлекался, то читал бы.
Про туризм тоже не читал. До всего сам доходил на своем опыте. Так интереснее)

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 08 2012 20:10 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Ну нет, ну догадывался, что может произойти какая-нибудь очередная жесть, но не настолько же! :angry-banghead:
Опять Судьба меня не любит. :evil:
В предпоследний день авральными темпами переделывал кресло. Пытался сделать так, чтобы устранить
постоянные съезжания в кресле вперёд, при педалировании на высокой частоте. Поднял передний край сидения
выше, чтобы сделать некое подобие подъяичника. Плохому танцору, как известно, яйца мешают, ну а плохому
лигерадисту, они должны наоборот помогать! В теории, если ими упереться в подъяичник, эти чёртовы съезжания
вперёд и постоянные ёрзанья должны прекратиться. Да не тут то было! Когда выехал из дома в сторону старта выяснилось, что в переделанном кресле ехать ещё хуже! Не смотря на высокий бугор, ягодицы его всё равно неизбежно
штурмуют и ты всё равно съезжаешь вперёд! :? Да сколько можно то?! :?: :!: :evil: :angry-banghead: Да и вообще, все обстоятельства сегодня были против меня: говорю же, - Судьба. :evil: Утро холодное и ветренное: надел поверх рубашки куртку. Последнее время я немного перемудрил и слегка простудился: решил утеплиться. Зря я это сделал.
Куртка гладкая и это ещё больше усилило съезжания в кресле, а позже, на подъёме при выезде из тоннеля, я чуть не получил тепловой удар: реально запёкся. Встал перед Динамо и стал переодеваться... И опять всё не слава Богу:
теперь уже начался дубняк: промокшая от пота насквозь рубашка+северный ветер. Кстати, промокла она ещё дома, когда я в последние минуты с десяти этажным матом и стоном и гневом бессилия, собирал и упаковывал в последние минуты вещи. Соседи это наверно запомнили :roll: ...

Это моя расплата за лень, что так до сих пор руки с мая и не поднялись достроить обтекаемый грузовой тейлбокс...

Какой ещё можно вывод сделать. Нужно действительно разориться на 20-30 тыщ и заиметь хорошую дорогую велоодежду
на все погодные условия. :!: :roll: Правильно, что ребята надо мной смеются: в той одежде, что у меня на сей момент есть, можно ездить только в сухую тёплую погоду :roll: ...

Да и к тому же: именно перед поездкой сломался мобильный телефон! Что-то с симкой. Но SOS можно вызвать,
это меня утешило.
И это ещё не всё! :lol: Перед поездкой решил ещё одно новшество опробовать: вложил в велотуфли свои ортопедические
стельки, с которыми уже почти год с комфортом хожу и бегаю. И опять, блин, невезение! :evil: При езде на велосипеде
стопы нагружаются по-другому, нежели при беге и ходьбе и стопы стали болеть. Пришлось совершить ещё одну внеплановую остановку перед Маяковской, чтобы сменить стельки... А это непросто: пришлось разматывать свои тюки,
чтобы добраться до сменных кроссовок. Короче, груз развалился на пол-улицы а потом я замучился всё это обратно
упаковывать...
Ну а больше всего меня сегодня убило наблюдать вблизи, как кое-кому сходу, легко и красиво всё достаётся, ну а мне даже... :cry: Блин! :angry-cussing: Так и хотелось, подойти, отматерить и кинуть что-нибудь тяжёлое, скажем плоскогубцы :evil: , но я сдержался... Пока собирал вещи, время старта уже наступило. По общему моему
состоянию понял, что мой самый любимый бревет, который я ждал год, придётся пропустить... А ведь два года подряд
с таким удовольствием проезжал :cry: ... Всё. В этом году больше интересных бреветов не будет, разве что это
скучное Аверкиево :? ...
Ну что ж, обернулся по Маяковке и стал ждать проезда участников бравета, а из всё нет и нет. :roll: 10, 20 минут, как должны были проехать, а их нет. Ну, типо, либо из-за погоды забили либо раньше проскочили. И лишь спустя почти час
уже ближе к дому, когда я остановился, чтобы помудрить с креслом я увидел их разрозненные группки...
Оказыватся, старт отложили по времени и я мог бы УСПЕТЬ! Это ещё больше взбесило. :evil: Думал, может Дмитрий Куменко на лигераде проедет, но его я не заметил, как и вообще какие-либо другие лигерады :? ...
В общем, вот так всё у меня печально. Что с этим дурацким креслом делать пока не придумал. :?

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 08 2012 20:24 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12373
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
Собственно, это кресло с новым подъяичником:

Изображение

Изображение

Ну чем оно не кресло?! :? :angry-banghead:

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 08 2012 20:53 
Не в сети
Вредина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25 2006 21:18
Сообщения: 13122
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Моя велотехника: Зокра по-русски
Трайк по схеме Ватина
Длиннобазный лигерад "Аватар"
Трайк из БигМо
Двухместный веломобиль "Дуэт-Юниор"
и ещё всякая фихня:)
Талант, однако! Ну хоть дошло, что в рубашках никто не ездит, и то хорошо. И фихня, что реально велоодежда стоит не 20-30 тыщ, а в 10 раз дешевле:) Хотя ты конечно найдёшь и за 20, и за 30 - но предвижу, что опять всё будет не так:) А зачем на 200 км запасные КРОССОВКИ?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 08 2012 23:23 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Modulator писал(а):
Это моя расплата за лень, что так до сих пор руки с мая и не поднялись достроить обтекаемый грузовой тейлбокс...

Это расплата не за лень, а за вмешательство в конструкцию.
Modulator писал(а):
Нужно действительно разориться на 20-30 тыщ и заиметь хорошую дорогую велоодежду
на все погодные условия.

Ты собрался купить велоодежду с золотым напылением за такие деньги???
Modulator писал(а):
в той одежде, что у меня на сей момент есть, можно ездить только в сухую тёплую погоду ...

В той одежде вообще нельзя ездить, только кататься в парке на первом году пользования велосипедом\лигерадом.
Modulator писал(а):
пришлось разматывать свои тюки,
чтобы добраться до сменных кроссовок. Короче, груз развалился на пол-улицы а потом я замучился всё это обратно
упаковывать...

При прочтении этого искренне рассмеялся :D Ты на гонку взял барахла больше, чем я в 5 дневный поход по Крыму или Прибалтике))))))

Слился ты конечно позорно. Я бы так не мог при всем желании. Помню последние сто километров на Тверской 300-сотке были самыми сложными в жизни (даже марш бросок со всей снарягой и автоматом на шее прошел легче) К бессонной ночи прибавилась температура. Пару раз засыпал за рулем и чудом не падал и не залетел под машину. Были левые мысли слиться, но человек я такой что сдохну, но не сдамся. К тому же характер такой. В армии еще больше укрепил его, несмотря на то что диплом на четыре)

Так что в будущем желаю тебе закалять характер и волю. И делать все до конца несмотря не на что :wink:
Взялся за гуж, не говори что ингуш....

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 09 2012 02:11 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс июл 04 2010 14:54
Сообщения: 743
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Shuriken писал(а):
И фихня, что реально велоодежда стоит не 20-30 тыщ, а в 10 раз дешевле:)


Эээ... Комплект велоодежды за 2-3 тысячи? Покажи, пожалуйста, где. Я как раз велорейтузы не успел прикупить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 09 2012 09:03 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Creepy Crawler писал(а):
Я как раз велорейтузы не успел прикупить.

В Декатлон езжай. Я на всех фотках в труселях оттуда. С 2010 года живут и нормально еще.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 09 2012 09:07 
Не в сети
Путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23 2011 16:34
Сообщения: 6680
Откуда: Москва: Текстили, Вешняки
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя велотехника: Путешествую на Ветерке
Летал на Гепарде (СР 2014)
Имя: Сергиус
Creepy Crawler писал(а):
Покажи, пожалуйста, где.

Моя клубная веломайка и такая же с длинным рукавом вышли где то в 6 тыс рублей. Заказывали в Чехии. Все знают фирму Kalas. Перчатки вообще копейки стоят. Контакты только у меня не из простых, но это не обязательно. Простые тоже есть нормального качества.

_________________
Я проехал на Ветерке :
Более 30 тысяч км

В этом сезоне: много км
Я проехал на Гепарде : 1 453 км

Vk

Zа Россию, Zа Донбасс !!!

Я счастливый как никто ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 сентября Сб. "Осенний Экспресс-200" - зачетный марафон-бревет велоклуба КАРАВАН
Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 09 2012 10:07 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вс июл 04 2010 14:54
Сообщения: 743
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Solo писал(а):
Моя клубная веломайка и такая же с длинным рукавом вышли где то в 6 тыс рублей.

Ну, это уже не в 10 раз дешевле. А еще желательно виндстопперную курточку, мембранный дождевик, термобелье (возможно, два комплекта - влагоотводящее и теплое), велорейтузы на зиму, велорейтузы на межсезонье, велотрусы. Если брать что-то поприличнее, в том же веломаркете-цска, то в 20 уложиться - это уже хорошо.
Насчет трусов и рейтуз из декатлона - мерил я одну модель (единственную, которая была в наличии, что, кстати, важно - сколько ездил туда - выбрать не из чего особо), памперс там какой-то отстойный - тупо плоский кусок материала, нифига не формуется по промежности, а мне ж не на лигераде в них ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 21 Queries | GZIP : On ]