Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 67

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 26 2020 18:45 

Я стараюсь ездить в последнее время по ненапряжённым маршрутам. Естественно не всегда получается. Вот стукнут две тонны разогнанные до n-ной скорости, под управлением какого-нибудь сопливого ускоглазого навигаторного чурья, или овцы телефонной, и что? :?: Стать "оптимистом" на инватрайке? ...

Добавлено: Пт ноя 27 2020 19:25 

flur73 писал(а):
Так какая максималка у тебя? Ездил под 50 с горки?

после 50-ти начинаю тормозить.

Добавлено: Пт ноя 27 2020 10:45 

2010 году сделал первый трайк. с 2013 года на этом форуме. я и моя семья ездим только на трайках (их у меня пять штук). все тед-полы. три раза у меня, один раз у жены и один раз у дочки лопало заднее колесо. во всех пяти случаях сцепление с землей увеличивалось на столько, что трайк практически оста...

Добавлено: Пт ноя 27 2020 20:33 

Balor писал(а):
все прочитанные мной случаи характеризовались пилотами как "все закончилось быстрее, чем я смог что-то понять".
и только модулятор успевает встать и отойти....
на словах.

Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Ср окт 21 2015 18:08 

В 17 лет я тоже думал, что если получать по 5000, можно за два года накопить на машину!!! ОЛЕГ надо быть оптимистом один мужик после развала ссср на трактор копил коров сдавал ему он щас не нужен за детям и внукам на 1 проблему меньше а трактор не шифинг 244(где даже масляный датчик не пашет) а Бел...

Добавлено: Ср окт 21 2015 19:07 

надоело, душа не лежит. Ну, работа это работа, не обязательно это должен быть зов души...вот у меня была такая работа - 13 лет проработал на велосипедной фирме! Может показаться - вот оно, счастье, и хобби, и работа в одном флаконе! А ни фига - за столько лет велосипеды осточертели, смотреть на них...

Добавлено: Чт дек 31 2020 16:01 

у нас предновогодняя веселуха: час назад (примерно в 17 часов) погас свет в нескольких микрорайонах. батареи тоже остывают. 2020 не сдаётся. Добавлено через 1 час 19 минут 54 секунды: включили через 2 часа. дом аж загудел от возгласов радости))) Добавлено через 27 минут 14 секунд: всем предновогодне...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 67 ]

Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.086s | 11 Queries | GZIP : On ]