Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 401

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 24 2020 20:48 

Лигерады SWB хайрейсеры, вкупе с высокой регулировкой кресла, на дороге заметны и ты всё хорошо видишь. Ну и Пифагор/Рринцлер само собой. Иначе бы сейчас не писАл бы здесь на форуме, откатав десятки тысяч именно по городу . Правда в последнее время тянет на как более менее напряжённые маршруты, на п...

Добавлено: Чт ноя 26 2020 18:45 

Я стараюсь ездить в последнее время по ненапряжённым маршрутам. Естественно не всегда получается. Вот стукнут две тонны разогнанные до n-ной скорости, под управлением какого-нибудь сопливого ускоглазого навигаторного чурья, или овцы телефонной, и что? :?: Стать "оптимистом" на инватрайке? ...

Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Чт дек 03 2020 23:37 

Неделю не писАл. Надеюсь, dim радость доставил. :-) Правда, что толку.,. Несмотря нв все старания, неделю сдал бесам: 28 попыток дал, но чудес больше не повторялось. :| :( Что ж, Флюр, поздравляю с приобретением! Надеюсь, хорошо раздвинет тебе горизонты и выведет безграничность на совершенно новый, ...

Заголовок сообщения: Re: Aero-SUB
Добавлено: Чт дек 31 2020 14:16 

Был бы у меня такой "красавчик", отложил бы все дела. Владимир А., вот о каком красавчике нужно мечтать: Вашему вниманию лучший горный велосипед на планете: :arrow: https://www.streetstepper.com/de/modelle Поскольку Вы мало и обычно недалеко ходите по форуму, возможно это будет первое с н...

Заголовок сообщения: Re: С Новым 2012 Годом всех нас!!!
Добавлено: Пт янв 01 2021 01:16 

С Н.Г.!!!!!!!!! :D DSC_3601.JPG Боялся, что батарея моей Зетки не дотянет и пропущу новый год. От того, купил себе сувенир из Краснознаменска: настоящие командирские часы. Счастливые часов... Наблюдают!!! И вам желаю счастья в новом году. Добавлено через 1 минуту 44 секунды: Сегодня 2021 год!

Заголовок сообщения: Велосипедная железная дорога!
Добавлено: Вс апр 25 2021 11:09 

А-ааа-аа-а!!! :o :o :o http://www.youtube.com/watch?v=ZQUsYT-jR5s Хочу такую сеть, по всей стране!!! :o :cry: :text-protest: Чтобы так вот сотни и тысячи километров ездить. По природе, без железных гробов! :o Конечно же, хочу линию Москва - Краснознаменск. Лигерад вести на грузовой платформе. Потом ...

Добавлено: Чт апр 29 2021 01:44 

Сезон я открыл. С вечера 26-го и до утра 27-го апреля, лигерад прошёл 104 км. Как ехалось, что было, напишу ещё разок... Рабочий день 26-го числа выдался прям под заказ нервным и напряжённым. Снаряжённый лигерад ждал меня дома. На выходных перестирал все вещи и всё собрал, насколько сил хватило. Отг...
Страница 14 из 14 [ Результатов поиска: 401 ]

Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 13 Queries | GZIP : On ]