Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1297

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 16 2021 01:37 

Возле запертой церкви и запертого источника была ещё одна коробка, и Соло пошёл искать её один. Искал порядочно, нашёл, пришёл довольный, но что там было я не знаю. Тем временем, пока мы рассусоливали, день начинал клониться к закату и если мы хотели финишировать засветло - следовало поторопиться. П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 17 2021 00:43 

Modulator писал(а):
Брата моего

ты бы хоть постарался ради "брата"... посмотри как у него чисто https://www.5-tv.ru/news/286256/cto-sni ... o-fanatov/

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 17 2021 12:54 

Пока вас тут Лепсом пытают, вы упустили весьма прискорбное событие - от короны умер Пётр Мамонов. На, непривитый, но его творческого гения это не умаляет отнюдь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m383sG5gsuA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKJiu--AqDA[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 18 2021 15:32 

Modulator писал(а):
Нет, не надо стримов. Тут некоторые, впечатлительные,

Нет, надо! Путь у них пуканы взорвутся!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 19 2021 00:08 

Случайно зашел сюда и увидел это обсуждение, и, как это ни печально, никто никуда снова не поехал. Мы же прокатились прекрасно и сообразно стоящей аномальной погоде. В результате поставили какой-то жуткий антирекорд по протяженности - длина основной части маршрута составила чуть более 50 км. Из-за ж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср июл 21 2021 03:01 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: лигерад "Hornet" (Шершень)
Добавлено: Вт июл 20 2021 10:08 

друг давно хотел и, наконец, решился на лигерад. после изучения эскизов, фотографий, хотелок и возможностей получился такой аппарат. Автор: Одиноков Андрей Категория: лигерад Название: "Hornet" (Шершень) Год создания: 2021 Тип транспортного средства: заднеприводной длиннобазовый лигерад Ос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад "Hornet" (Шершень)
Добавлено: Чт июл 22 2021 03:53 

Shuriken сдвигаю сумку на бок, да и до груди места - полупустой рюкзак можно повешать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покатушка от Конаково.
Добавлено: Пт июл 23 2021 20:29 

По Ленинградке или по грунтовой дороге с бродом. Не-не, есть третий вариант, просто он относительно скучный - срезка до Рождественно и по трассе в Тверь. "Трасса" относительно пустая, но её недавно починили и она хорошая, получается минимум грунтов/грейдеров/песка и прочей радости, но всё...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Покатушка от Конаково.
Добавлено: Сб июл 24 2021 11:28 

На участке конаково-завидово этого навалом... хорошие места.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 30 2021 13:50 

https://www.ebay.com/itm/282461074361?h ... Sww9xZC65t

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "лицом вниз" (prone bike).
Добавлено: Ср авг 11 2021 23:47 

Balor писал(а):
[quote="Timofey"


Именно! Поэтому у меня есть идея совместить "лежачий" и "сидячий". Идея с "двойным лигерадом" тоже была бы весьма инетресна [/quote]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 20 2021 18:31 

Привет всем. Хочу поделиться вариантом своего безматричного обтекателя. Точнее кузова, единственное пола у моей конструкции нет. Конструктив максимально бюджетный, лепил из того, что было в закромах. Покупались колеса, цепь, натяжитель и так по мелочи. Первоначально, в прошлом году соорудил трайк, с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 20 2021 18:13 

Modulator писал(а):
а у нас с Лепсом и Каневским,

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт авг 20 2021 10:49 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скажите, а что ищет каждый из нас?
Добавлено: Чт сен 09 2021 10:51 

Денис, да кому охото в дождь пилить то. Мне охота-это не с чем не сравнить! У меня три аппарата и всеми пользуюсь. Не один не доведён до ума но все нравятся потому что сам делал. Как бы это не звучало но я смог заменить велосипедами другой транспорт - на работу , по делам , на отдых или в путишеств...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Хочу лигерад
Добавлено: Чт сен 23 2021 18:04 

Всем доброго времени суток. Я Слава из Королева , давно хочу приобрести лигерад и после сегодняшней тестовой поездки на Azub max 26 понял что это тема для меня )) Вот интересно узнать от вас кто давно *в теме* есть что-то на примете что можно посоветовать еще? А в целом хотел бы двухподвес лигерад 2...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Seabike
Добавлено: Пт сен 24 2021 17:54 

flur73 писал(а): я воду не люблю, Да и я тоже. Чаще, чем на выходные, в ванну не заманишь. Типо, как кот/тигр. Кажись, от того и плавать до сих пор не умею. Но вот всякие интересные водные HPV очень и очень вдохновляют ... Я с детства в речке, а на пруду чуть не утонул 6-ти летним. Я многих научил ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: лигерад "Кузнечик"
Добавлено: Вт окт 05 2021 10:14 

Андрей, доброго времени! Грусть, печаль, в последнее время читать про всякие "электропепелацы". Хочу узнать, как обстоят дела с самым замечательным лигерадом, изготовленным конструктором-самодельщиком, талантливым и харизматичным участником форума, в 2021-м году? Андрей, как жизнь, как де...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт окт 08 2021 10:48 

В голову приходит только орбитальный спутник Calipso, предназначенный для изучения облаков. Он светит вниз зеленым лазером, который образует на земле пятно примерно 90 на 300 метров в размерах. И это пятно передвигается по поверхности земли вслед за спутником.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 17 2021 01:02 

Где бы взять бутыль от кулера Пф... https://www.ozon.ru/product/butyl-s-ruchkoy-dlya-pitevyh-zhidkostey-19l-262485374/?af_click_lookback=7d&af_dp=ozon%3A%2F%2Fproduct%2F262485374%2F&baobab_event_id=kuuah3d60&c=product_33332_tourism_rf_dsa_all_super_regstore_super_regstore_onelink_610183...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 19 2021 01:37 

[ Опустил плюс ко всему руль ещё на одно 1см кольцо вниз. Стало, как ни странно, лучше спринтовать стоя. Очень часто сёдла высоки. Например, у Семиохина (Полтава). Теперь о грустном. С этой бутылкой, как я и опасался, нельзя нормально работать стоя: грудью ложишься на дно. uote="Modulator"...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 19 2021 11:19 

только смартфон с включенным GPS Бальзам, на сон грядущий вы же из одной ясельной группы. что ты упертый, что он. что исключает установку даже разрезанной / смятой канистры и вголову даже не пришла мысль об откидывающемся вперед обтекателе? едешь сидя - поставил в рабочее положение, еси нужно встат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О жизни и о себе
Добавлено: Сб окт 23 2021 23:49 

учиться никогда не поздно (с) Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Х=5 Ночной вальс. Песня звучит сейчас, Это, конечно, вальс. Что лучше песни той- Ведь в танце мы с тобой. Сиянье синих глаз, Нас окрыляет вальс. Песня звучит моя, Как трели соловья. Мечтаем об одном, Что будем жить вдво...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 28 2021 09:06 

Modulator писал(а):
А растворитель

в магазине с автохимией купи спрей 'Очиститель тормозных колодок". пользовался большим флаконом фирмы KW .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: лигерад мид-рейсер "Свифт".
Добавлено: Пн ноя 01 2021 16:44 

Автор: Одиноков Андрей Категория: лигерад Название: "Свифт" Год создания: 2021 Тип транспортного средства: заднеприводной лигерад Основное назначение: туризм Передняя подвеска: нет Задняя подвеска: нет Переднее колесо: 20" Заднее колесо:26" Рама:хребтовая Материал рамы: сталь Мас...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт ноя 04 2021 15:30 

Во дворе жуткий рёв. Выглянул. Мужики измельчают ветки от спиленных деревьев. Сразу мысль. Вот бы булыжник сунуть в эту адскую машину. И вспомнилось. Заменили в цехе ручные ножницы для рубки проволоки пневматическими. Начали слесари испытывать. 3мм рубят, 5мм рубят, 8мм рубят, а здоровенный гаечный ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 08 2021 23:43 

Ты же видел что Ганшин вплотную подошёл к постройке обтекаемого скоростного трайка. Я так понял что заказчику нужен xxl размер. Если вес получится то это будет то что тебе надо - по плоскачу 40 долго. Поставь ещё свои моторчики и маленькую батарейку и будет тебе рекуперация на горках. Мне не нравитс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 09 2021 20:57 

Modulator писал(а):
Шоу ми ит, плиз.


https://www.flatoutdrifttrikes.com/clea ... pedal-hub/

Точнее, не совсем "трансмиссия" per se, там еще доделывать надо, но как раз педальная втулка с и вилка с дропаутами самое сложное, я это на 3д принтере нифига не напечатаю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: лигерад лоу рейсер "Кураж"
Добавлено: Ср ноя 17 2021 10:44 

давно хотел попробовать лоу рейсер, но не было возможности недорого приобрести донора. не давно сделал себе прицеп, собрал скопившийся металлолом и вывез его на пункт приема. сдал, получил на руки не большую сумму и попросил разрешения полазить по железу. и нашел не плохую раму для донора. получилос...
Страница 37 из 44 [ Результатов поиска более 1297 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 10 Queries | GZIP : On ]