Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска более 1296

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 18:44 

Итак, продолжение. Во второй половине дня, после награждения, традиционно стартует велопробег в одно из примечательных мест в окрУге Углича. Ездили уже в Ордино, Учму, Улейму - во всех этих местах есть различные достопримечательности. Организвторы договариваются об экскурсиях, питании, культпрограмм...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 20:33 

flur73 писал(а):
только вот мало кто это понимает.

Вот это и есть самое страшное. Очень полезна соцреклама в таких случаях. Чтобы люди, садясь за руль знали что их детей могут убить всякие лихачи-уроды. И чтобы сами ездили осторожнее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 27 2014 14:18 

Йа ниправильный, я ни русский, йа бесс панятий! Мне такое говорили в Узбекистане, Белоруссии и еще много где, только вместо нерусский говорили что не похож на жителя Москвы. Типа слишком культурный и скромный. ЗАТО, ПО МОЕЙ ВИНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ПЬЯНОГО ДТП, И СОВЕСТЬ МОЯ ТУТ ЧИСТА, КА...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 28 2014 15:58 

Modulator писал(а):
Город для автомобилей, и с каждым годом его сильнее и сильнее закатывают в асфальт, строя новые кольца.

Не ссы. Скоро этого г0вна станет столько, что они вообще не смогут с места сдвинуться. Всё будет стоять и кольца замнутся.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 28 2014 18:53 

А вот велосипедисты не платят ничего. Но считают, что они должны иметь такие же права на дороге. Это не очень справедливо, вам не кажется? Вы действительно настолько мелочны, или просто ищите повод, чтобы поставить водителей выше велосипедистов и оправдать их безответственное поведение? Типа раз пл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 04 2014 20:16 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ibvn6cuLV7s[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дербент-Куруш(2500м)Планируем!!
Добавлено: Пн июл 07 2014 20:26 

немного разовью тему...
интересно, а ведь параплан с велоприводом возможен?
я просто в восторге от тех фотографий выше и представляю на сколько интереснее лететь вокруг гор, нежели обьезжать их по серпантинам...

п.с. Модулятор, может тебе пригодится: 1 и 2.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 16 2014 16:46 

Там ветер был. А так жара страшная. Под 30. Ща в Кондопоге. Завтра на работу. Добавлено через 1 минуту 3 секунды: Воду не знаю. Купались Ксю и мужики. Я не морж. Добавлено через 19 часов 3 минуты 16 секунд: Всего за 9 с половиной дней ходовых дней пройдено 888 километров (включая 18 км пешки на наст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 18 2014 02:03 

А сколька время на первом ФОТО? 17 часов 07 минут по местному (по Москве + 2 часа) Добавлено через 6 часов 23 минуты 31 секунду: В тундре ночевали на месте отдыха. Это отворотка с обязательными скамейками со столом, туалетом, газончиком и стойкой информации (обычно карта региона и прочая инфа) Так ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Исторические видео веломобилей
Добавлено: Вт июл 22 2014 22:41 

с 2:40 в кадре 3-местный тандем, лигерад и многоместный "шагоход".
https://www.youtube.com/watch?v=5Oo7jzHBWJY

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Сб июл 26 2014 03:01 

Поеду покатаюсь, не могу сидеть дома когда такие погоды стоят. Впервые поставил фонарь на Азуб. Родная сумка идеально вместила аккумулятор в верхний кармашек. 20140725_033925_Окская ул..jpg Поехал по Люблинке. Еду по выделенной полосе для О.Т. Красота, целая полоса моя (причем эта полоса шире, чем ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс июл 27 2014 11:50 

сильно сложнее чем на горбатом? Да как-то не особо сложно. Руль еще надо ровно поставить. На горбатом я тоже умел и рулить без рук и скорость не очень большая была. Случайно получилось: на ТТК ехал на скорости и заметил что лигерад едет четко вровень и отпустив руки он продолжил так ехать. Добавлен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июл 29 2014 23:02 

Вот для чего нужна корзина
wW6QQVaJ_aM.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рассекречу новинку...
Добавлено: Вс авг 03 2014 23:59 

Сменил колёса, завалил подвеску, подправил профиль сиденья, поставил багажник
Изображение
Позачера проехал 95 км, остался жив :)
Сегодня 50 - просто ниачом.
Завтра буду тренироваться разбирать в поезд, 18.50 выезжаем во Псков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самурай"
Добавлено: Пн авг 04 2014 22:31 

за прошедшее время произошли мелкие изменения-лигерад был покрашен в синий металлик P4060022.JPG P4130067.JPG собрал колесо на планетарке(спасибо Modulatorу ) и прикрутил вилку на 26", стало так: 030820143193.jpg 030820143191.jpg 030820143199.jpg совсем как большой :dance: правда шатуны за покр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 06 2014 23:15 

Чуть не просрал ДР нашего замечательного тролля и весельчака :mrgreen: От всего сердца желаю здоровья на все виды контента, удачи по достижению ФГМ ... :shock: ОЙ! я хотел сказать RGB :D Ну и конечно терпения на всякие неездящие велосипеды, перегорающие лампочки, неправильный контент и прочие вестни...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 00:37 

Присоединяюсь! Ведь Дима Модулятор - нетривиальная легенда (личность) нашего сайта. Ждём новых творческих озарений!!! :D :clap: :violin:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 01:50 

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :violin: :violin:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 02:10 

Поздравляю!
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 02:59 

Поздравляю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 06:33 

С Днем варенья!
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 13:57 

Би смарт анд До Кросс Мaутаин Контент ин Дербент.
Хаппи Биррсдай то Ую :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 15:51 

С Днем Модуляторождения! :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 08 2014 12:37 

Здоровья во все потаённые(и не очень) частички твоего тела! С ДР!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 07 2014 21:51 

Дима явно достиг определенной степени Просветления :)
С Днем Рождения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Владимирский экспресс - 400
Добавлено: Сб авг 09 2014 20:27 

20140809_202427_%D0%9A%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB..jpg.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 10 2014 12:20 

Вижу тебя иногда в городе ,но все мельком.Ты не меняешься все такой же "Молоток"
С днем рождения, ждем твоих новых рассказов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 10 2014 20:37 

Праздравляю с днём варенья. :mrgreen:
Чтоб контакт был всегда, где надо, и да не отгорит никогда линия, дающая контент, наполняющий смыслом бытие твое! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Низкий лигерад
Добавлено: Пт авг 15 2014 01:08 

Итак, перевоплощение длинного лигерада в короткий и низкий подошло к завершению. Довольный владелец обкатывает аппарат. Аммортизатор все таки надо ставить больше. Не смотря на то, что хозяин не жалуется, мне все таки кажется, что ветка цепи вышла не очень удачно!! Вот несколько фото. Вчера вечером к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 21 2014 21:00 

Насколько я понял принцип действия - эллипсная звезда только ухудшит все, ведь она дает преимущество в преодолении мертвых точек только в том случае, если она установлена НА ШАТУНАХ И ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ УГЛОМ, а здесь шатуны соединенны с зубчастой шестерней, которая через РЕДУКТОР передает усилие на п...
Страница 8 из 44 [ Результатов поиска более 1296 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 11 Queries | GZIP : On ]