Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 69

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Второй Лигерад
Добавлено: Ср июн 25 2014 23:02 

Автор: Кобзев Константин Название: пока Второй Год создания: 2014 Тип транспортного средства: полноподвес Основное назначение: езда по грунтам в деревне Передняя подвеска: вилка Рок шокс Задняя подвеска: простая пружина Переднее колесо: 26 Заднее колесо: 26 Рама: профиль 40х40, маятник 40х20 Материа...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: хайрейсер "Элиза".
Добавлено: Вт сен 09 2014 21:59 

Всем привет! Почитываю иногда материальчик здесь, и хочу сказать -спасибо что вы есть тут ребята! В некоторых вещах я бы не разобрался наверное сам, а так форум помог! Итак вот мой аппарат, постройка заняла полгода. Т к опыта работы с металлом у меня практически не было, да и инструмент и расходники...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 18 2014 23:41 

Автор: Игорь Баронас Категория: трайк Название: "Фэт-трайк" Год создания: 2014 Тип транспортного средства: веломобиль Основное назначение: для полярных и пустынных экспедиций Ильи Гуревича Переднее колесо: 26" Заднее колесо: 26" Материал рамы: сталь Масса: 28 кг Тип трансмиссии и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Cнежный квадроцикл «Чёрный лебедь»
Добавлено: Вс фев 15 2015 10:55 

http://i.piccy.info/i9/1f256cfa795ce8dba6c433495667116c/1423984569/36537/847649/01_500.jpg http://i.piccy.info/a3/2015-02-15-07-16/i9-7739585/472x354-r/i.gif Автор: Ружинский Юрий Иванович. Категория: квадроцикл, схема 4х2. Название: «Чёрный лебедь». Год создания: 2015. Тип транспортного средства: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 17 2015 22:56 

Ну что ж, устами детей (а женщины – они как дети) глаголит истина! не надо оправдывать глупость и отсутствие ума. ответьте сами себе на вопросы: по какому снегу (толщина покрова и плотность) и сколько вы планировали кататься? по какому снегу (толщина покрова и плотность) и сколько вы катались? как ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 22 2015 01:16 

Мужики! Уррра! ОНО ЕДЕТ! Супер едет! Бомба едет! Офигеть как едет! Сам такого не ожидал! А всего-то: увеличил крутящий момент в 3 раза (на 300 %). Но техника ведёт себя совершенно по другому, «проснулась», что ли. Но обо всём по порядку. Собрал, настроил, привинтил, приварил. У нас сейчас в Харькове...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср фев 25 2015 22:32 

Автор: Сентяй Михаил Николаевич Год создания 2015. Лигерад опытно-эксплуатационный с возможностью установки в ближайшее время мотор-колеса ипревращения его в электролигерад без переделки конструкции. Основное назначение: повседневная эксплуатация. Функцию передней и задней подвески выполняет рама ко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Низкий лигерад
Добавлено: Пт авг 15 2014 01:08 

Итак, перевоплощение длинного лигерада в короткий и низкий подошло к завершению. Довольный владелец обкатывает аппарат. Аммортизатор все таки надо ставить больше. Не смотря на то, что хозяин не жалуется, мне все таки кажется, что ветка цепи вышла не очень удачно!! Вот несколько фото. Вчера вечером к...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 69 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.073s | 13 Queries | GZIP : On ]