Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 254

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс авг 25 2013 15:30 

Первый: На девяткоподобных ведрах чаще всего встречаются малолетние вжики на корейских машинах(на достаточно свежих) - люди, наивно полагающие, что они купили автомобиль, и, совершенно не догадывающиеся о том. что это кусок, пока еще новой и гладкой, фольги от шоколадки.. - такие кадры гордятся свои...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите с поиском чертежей.
Добавлено: Пн сен 09 2013 18:43 

Посмотрите здесь: http://www.toolcrib.com/blog/2009/03/10-free-wooden-bike-plans-make-your-own-wood-recumbent-bamboo-bike-and-more http://homepages.nildram.co.uk/~talizmar/xntrick/2x4.htm Точных чертежей там нет. Но, как показывает практика, лигерад делается "под себя". Поэтому первым дело...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поездка в Азербайджан, город Баку...
Добавлено: Ср окт 02 2013 00:40 

Произошло то, чего так долго ждал и к чему так долго готовился. :!: Выкроил на работе время и слетал на 2,5 дня в столицу Азербайджана - Баку. С пятницы, 27.09.2013 по 30-е число. Без Стритстеппера, по ряду причин, но, как выяснилось позже, это и ни к чему. Наконуне произошло неприятное событие. Да,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вдохновляющие фотографии
Добавлено: Ср окт 02 2013 00:39 

мой а-ля Cruzbike. Из инструментов только болгарка, дрель, паяльная лампа. В прицепе около 60 кг яблок

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вдохновляющие фотографии
Добавлено: Вт окт 01 2013 20:05 

у меня такая фотка с покатушек P5062309.JPG
снимал на ходу одной рукой, на Самурае пока не получается снимать в движении.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт окт 10 2013 18:36 

Вот такая ебота)))).JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Zockra из Рыбинска
Добавлено: Чт окт 10 2013 19:05 

123456789

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: комбо-руконогомобиль
Добавлено: Пт окт 11 2013 16:34 

Продолжение: Модификация(очередная) - "Собственноручный велогон" Переформатировал свой лисапед! http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/129539183.3/0_cb87e_2e1daf89_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/129539183.3/0_cb93e_5f4843d8_XL.jpg Концепция по задумке полу-полноприводная. Затеяна ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 12 2013 18:30 

Осторожно - в видео присутствует ненормативная лексика! Пробовал монтировать, вырезав лишнее, но тогда качество падает совсем. Поэтому смотрите как это было в реалити. В этом куске я встречал участников и провожал их до финиша. Долго думал этично ли выкладывать, так сказать, бытовые сцены из жизни ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Сб окт 12 2013 22:57 

День 9: Рельсы - рельсы, шпалы - шпалы..... Т елефон как обычно заиграл в 10-00, но я не торопился вставать и перевел его на час позже. В 11-00 вообще вырубил будильник и лежал в полудреме, нежась в гамаке. Часам к 12-00 начал выходить из астрала. Торопиться мне было некуда, в Лейпциг своим ходом я...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Grey Trike - 2 (Трайк-трансформер).
Добавлено: Вс окт 13 2013 22:20 

вот так похоже в притык все влезит

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт окт 15 2013 03:56 

Чувствую, что либо мне придется поехать гонку на МТВ26, либо мне придется сделать то, чего еще никто в Одессе не делал. Да, я проехал. Проехал так, как еще никто в Одессе. Особо ничего героического - просто на лигераде. Приехали мы на дистанцию вечером 11 октября, разбили палатки, хорошо поужинали ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Чт окт 17 2013 13:36 

Вы, веломобилист, согласны участвовать в пешеходных соревнованиях? И вырывать у несчастных пешеходов их победу? Со средней общей скоростью 5 км/ч? Ставлю 50$, что их обгонят не менее 30 пеших. Правда со ступеньками аргумент убедительный. Но наверно какой-нить километровый объезд особых напрягов не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 19 2013 22:55 

Отшумели обсуждения на 53 страницах, все, кто хотел или мог, высказались, многие оказали посильную (или неоценимую) помощь... Общими усилия родился проект, стараниями Володи Измайлова он воплотился в размеры(за что ему огромное спасибо), настала пора приступать к работе с металлом и прочее... Заказч...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вс ноя 03 2013 22:09 

Деньги, обезьяны и проституция... Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С днем народного единства!
Добавлено: Чт ноя 07 2013 22:43 

dim писал(а):
Его как-то неловко праздновать. Вот и выбрали день, который никого особо "не цепляет".

Лично мне без разницы что они выбирают. Я сам себе выбираю дни когда праздновать и которые помнить. А вообще у меня каждый день праздник :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 10 2013 15:35 

Сижу здесь и мне интересно, но я знаю мнение большинства и оно не в нашу пользу. Зачем тупо скрывать это мнение? Никто не скрывает. Большинство ржут. Дебилы. Они точно также ржут и с обычных велосипедов, по тому что "нормальные люди ездят на машинах". Большинство это кто? Пузатики с пивас...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 10 2013 15:51 

EdRymar писал(а):
И можно ни кого не оскорблять!

По идее верно. :think: Но надо где-то выражать своё настоящее мнение :?

- Это что у тебя такое?
- Такой велосипед
- И издалека ты на нём приехал?
- 60 км
- Ты что дурак? Разве оттуда не ходят автобусы?

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт дек 20 2013 19:10 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: На трайке к Южному полюсу?
Добавлено: Вт дек 24 2013 19:52 

в нашем мире можно проявить героизм без риска Не ребят, такой подход у нас не приживётся. Мы пока сможем воевать без душа и беде, на чувстве патриотизма. И будем считать это доблестью. Но ваш культ потребления конечно потихоньку убивает эти ценности. Но пока у нас многие не ставят и не могут постав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: На трайке к Южному полюсу?
Добавлено: Вт дек 24 2013 21:49 

Вить, что-то как-то слишком уж заморочено Да есть чуть-чуть. Просто их цивилизация настолько ушла от самопожертвования и способности идти на риск, что даже люди, чья профессия обязывает, оказываются это делать. И для них это норма. Они сначала всё бомбят нещадно, потом высаживают пехоту у которой н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 17 2013 18:05 

Фото чужих конструкций, сделанных не вами, стоит выставлять только, если вы знаете авторов конструкции и фотографии лично и можете подтвердить их согласие. Знаете, раз уж здесь речь о "горизонтальных", то надо бы вспомнить и о хендах... Фото сделаны мной с разрешения изображенных на них л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: HPV в повседневной жизни
Добавлено: Сб дек 28 2013 02:18 

Indiсtа Саusа, Тогда HPV можно трактовать как:
Human Powered Vehicles или Horse Powered Vehicles )))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 28 2013 16:15 

Первый дальняк: http://content.foto.mail.ru/list/maxnev/Treks/h-94.jpg Общее расстояние вышло около 70 км. Навигатор чё-та до дома не дотянул. Средняя скорость всё-таки выше на 1 км, по сравнению с поездкой 11. 27. 2013 на 24"х колёсах - http://connect.garmin.com/activity/420510513 Тогда были л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Ср янв 01 2014 13:24 

Коллеги-велостроители и велолюбители! Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Желаю новых открытий в неисчерпаемой велотеме, многий приятных и качественных километров, заслуженных потом и трудом видов с высоты, стремительных спусков, успешной деловой езды. В общем всего наилучшего и положительного...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт янв 02 2014 17:53 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pjoAoXjOOYE[/youtube]
Пока как-то так... Естественно, еще нужна наладка и регулировка, но основной костяк уже присутствует...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 27 2014 00:48 

Успел сегодня только заготовить все детали и шаблон.

В стиле оригами :lol: или лего :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Ср янв 29 2014 12:05 

Всем привет. Можно считать что проект закончен. Осталось доделать мягкую подстилку на сидение и найти в продаже пластиковый щиток с подпорками на 26", пока не попалось то что я хочу. У меня такой щиток есть, но он уже стоит на велике, не хотелось бы его снимать. Из последних изменений = 1. Пост...
Страница 2 из 9 [ Результатов поиска: 254 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.108s | 11 Queries | GZIP : On ]