Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 77

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: O-Witte с Днем Рождения!
Добавлено: Пн июн 13 2016 02:25 

Поздравляю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Солнышко
Добавлено: Вс июн 26 2016 23:40 

на счет руля, можем продлить трубу от переднего треугольника и на нее или в нее крепить вынос Тогда сделай, пожалуйста, прямую трубу от каретки до руля без всяких выносов. Добавлено через 3 минуты 54 секунды: Самая крутая планетарка с ножным тормозом - 8 скоростная Shimano Nexus. Именно такая и сто...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 06 2016 17:39 

Cиденье уже починили. Забрал велосипед из мастерской. Зимний сезон продолжается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 08 2016 12:34 

4 дня назад сломался ревошифтер. У нас grey_kardinal это уже четвертый сломался за 4 года. 8-скоростного в магазине не было. Поэтому купил пока 7-скоростной. Спустя дней 10 пришел "Шифтер Sram 3.0 Comp Twister, 8 скоростей". Тогда же и поставили. Брал наугад, потому что не нашел в интерне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 09 2016 12:09 

На "О-РИГА-МИ" раскачки нет. Во всяком случае она не ощущается. На других переднеприводных, да, ощущал. На "Смайлике", мне кажется, раскачки тоже быть не должно, потому что там тоже правильный трейл (хотя дело не только в трейле). да. дело не только в трейле. мне кажется, что у ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 08 2016 22:41 

Есть ли раскачка от педаляжа у всех переднеприводных с подвижной кареткой есть раскачка при педалировании. амплитуда зависит от мастерства пилота. На "О-РИГА-МИ" раскачки нет. Во всяком случае она не ощущается. На других переднеприводных, да, ощущал. На "Смайлике", мне кажется, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 04 2017 19:38 

Вчера прокатился немного. Предлагаю видео вашему вниманию.
https://youtu.be/Fqe0PE9cRAw

В середине декабря проехал один раз километров 6 и всё. Не мог выехать со двора.
Только вчера трактор почистил дороги.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Солнышко
Добавлено: Пт янв 13 2017 14:52 

Mazur4ak писал(а):
На пост №225. Второе фото, это проект Моржова? Здесь всё проработано правильно

Да, всё проработано правильно. Да, и первое, и второе фото - это "Оса-4" Сергея Моржова

Mazur4ak писал(а):
На пост №229. Это нагромождение, электропривод?

Да, это электротрайк Владимира Измайлова. Очень красивый. :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 31 2017 15:42 

Denis Silantiev писал(а):
А с колеей 550 можно реально ездить?

На "О-РИГА-МИ" колея 590 мм.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дельта-трайк ОСА-4 от Warlus
Добавлено: Ср авг 16 2017 01:14 

Еще фото.

Добавлено через 2 часа 21 минуту 2 секунды:
Вмдео.
https://youtu.be/Wftovi0jrbY

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 18 2017 01:46 

1. Заменить колёса на двадцатки. Радиус поворота уменьшится, а может и руление улучится. Про размер колес объясняется в сообщении #8 . Диаметр колес выбрал я исходя из опыта катания на "Осе-4" и указал Сергею Моржову в техзадании. Последующий опыт эксплуатации подтвердил правильность этог...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Солнышко
Добавлено: Вс авг 27 2017 01:10 

Во-первых, ровно через месяц исполняется ровно 3 года теме. Во-вторых, Владимир появлялся в теме последний раз 4 декабря прошлого года - 8 с половиной месяцев назад. В-третьих, и это главное, мне исполнилось в этом году 50 лет и я ощущаю себя старым и больным. И мне уже лень осваивать новую технику....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 28 2017 23:18 

Велокомп показывает 2202 км. За третий месяц сезона, получается, 201 км. Плюс 19 км на "Осе-4".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 31 2017 01:34 

IVIichael писал(а):
Велокомп показывает 2202 км. За третий месяц сезона, получается, 201 км. Плюс 19 км на "Осе-4".

За четвертый месяц проехал 136 км.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт сен 28 2017 19:01 

Велокомп показывает 2500 км. Значит за этот месяц проехал 298 км.
До снега остается в лучшем случае месяц. После чего объемы покатушек у меня резко сократятся.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С ДР lastloch !!!
Добавлено: Чт апр 28 2016 23:13 

Поздравляю! :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 10 2018 00:15 

Сегодня я на своем лежачем велосипеде впервые участвовал в легкоатлетическом марафоне. У нас в центре Кирова впервые состоялся марафон "Вятские холмы". На дистанции 42,2 км участвовало 74 человека. Мое время - 03:08:57 (16 место). Я нечасто участвую в соревнованиях на подобные дистанции. П...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 77 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 11 Queries | GZIP : On ]