Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 161

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самурай"
Добавлено: Пн авг 04 2014 22:31 

за прошедшее время произошли мелкие изменения-лигерад был покрашен в синий металлик P4060022.JPG P4130067.JPG собрал колесо на планетарке(спасибо Modulatorу ) и прикрутил вилку на 26", стало так: 030820143193.jpg 030820143191.jpg 030820143199.jpg совсем как большой :dance: правда шатуны за покр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пн мар 19 2018 20:29 

хочется по приезде на работу не кидать обтекатель на землю при выгрузке, а красиво откинуть его, будто это Porche Cayenne Не забываем, что для откидывания нужно большое свободное пространство, а чтобы снять крышку, свободного места нужно чуть-чуть, только чтобы приподнять крышку на 1-2см. хочется, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Бурлак 24 (БигДенди 24)
Добавлено: Вт мар 06 2018 23:56 

Начат новый проект - "Бурлак 24" (Б24). Это Бурлак на колесах 24", как видно из названия. Это компромиссный вариант для людей, которые недоросли (в буквальном смысле) до использования 26" колес, но 20" - уже мало. Прежде всего, этот веломобиль я строю для себя, с ним планиру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ "Скорая помощь"
Добавлено: Чт май 03 2018 15:01 

типа конец трубы разогревается и приплавляется - как пластиковые трубы? Скорее через трубу пропускается ток и за счет тонкой стенки место стыка сильно разогревается. То есть обычная контактная сварка. на сколько прочно такое соединение. Ну, если руками сломать не удалось, ребёнка скорее всего выдер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 07 2018 12:40 

Balor, напомни, пжлст, что такое этот самый "флоп". Где-то ты растекался мыслью, но я эту тему разыскать не могу. Вот калькулятор: http://yojimg.net/bike/web_tools/trailcalc.php "Обычный" флоп происходит от того, что рулевая труба велосипеда опускается (положительные значения фл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 06 2018 17:49 

Твой стимул я из комментов понял. Интересно для чего остальные это делают. Догадываюсь что тупо от нечего делать, нет увлечений/хобби/любимого занятия. Тупо бараном ехать в стаде таких же, где за тебя уже всё подумали и всё решили. Только выполняй команды пастухов. Очень прошу Модулятора не отвечать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 05 2017 17:42 

Всем привет! Меня зовут Сергей и это мое первое сообщение на этом форуме. Только весной этого года я построил свой первый трайк. Он безымянный как и все мои аппараты, но жив до сих пор правда сейчас он обзавелся корпусом и стал таким себе веломобилем но обо всем по порядку. Схема трайка достаточно н...
Страница 6 из 6 [ Результатов поиска: 161 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 11 Queries | GZIP : On ]