Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 02 2012 17:32 

Правда, в кругосветку он отправляется на велике GT Avalanche Хотел было уже обрадоваться, но прочитал эту подпись. Печалька :( Как сказал промокашка - это и я так могу) Заявление на работу классное. Но боюсь на моей такое не покатит. Интересно что сложнее : проехать это расстояние или пройти все бю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Итоги 2012 года
Добавлено: Вт ноя 06 2012 23:33 

Подведя итоги могу сообщить: пройдено около 3 500 км посещено четыре государства бывшего СССР (2 раза Украина, Беларусь, Литва, Латвия) побывал на трех морях (Черное, Балтийское, Азовское) 10 крупных городов посетил впервые самый результативный пробег - 656 км за 5 дней (Брест-Минск http://www.gpsie...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 08 2012 00:29 

К "Василичу" вернусь ещё. Я хочу временно отдохнуть от этого корявого козлотрона и пока заняться более перспективным делом! Отвечу кратко : взялся за гуж ..... Просто мне банально не хватает времени и сил Тоже могу отмазаться так. Все лето с работы на вокзал и приехав с вокзала на работу....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 13 2012 18:52 

vamba писал(а):
Шаровый шарнир наверное имеется ввиду.

На этой фотке видно почему его глазом зовут)
http://photo.qip.ru/users/herrstein/115 ... nImageLink

Там вся эта контора хорошо видна. И где зубчатая железка на шток одета.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А Зимакаты-2012 будут?
Добавлено: Пн дек 31 2012 01:10 

Коньки не средство передвижения, а изврат какой-то и раздолбайство ... Здорово я ноги накачал этим раздолбайством с 7 лет катаясь на коньках зимой :wink: Плюс координация движений. При учебе пилотирования лигерада очень помогло. Сейчас в хоккей играю иногда. Тактически помогает футбольная школа и у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2013 годом!!!
Добавлено: Вт янв 01 2013 00:18 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Результаты конкурса 2012
Добавлено: Пн дек 31 2012 12:23 

Алексей писал(а):
Также предлагаю проводить конкурс на лучший видеоролик про нашу велотехнику и лучшую фотографию.

:text-+1:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 14 2013 22:54 

прикол - не прикол, но никто на лигерадах в зимние официальные зачетные бреветы пока еще не ездил и это факт ну никто не ездил, так мы проедем. Насколько помню 300-ку до меня тоже никто на лигераде не проезжал. Главное ставить цель и делать. Вот и весь секрет. люди прокатили 300 км при неслабом мор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 15 2013 21:49 

сделайте легерад таким, чтобы при падении вы не тёрлись телом об асфальт Недостатки везде можно найти, только зачем на это тратить драгоценное время. Как говорится никто не застрахован, но все же я бы сказал по этому поводу - совершенствуйте свое мастерство чтобы не падать. Я например не боюсь ника...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Ср янв 16 2013 22:46 

solomon писал(а):
А вообще, котик, ты мне нравишься

:shock:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 17:09 

solomon писал(а):
Я говорил лишь то, что такого большого количества участников нет ни в одном мероприятии.

Реклама сотки дает свое. Даже на моем тихом и неизвестном сайте зарегился аккаунт и делает рекламу каждой сотки.
Так что дело в пиаре. Есть пиар - есть народ. Нет пиара - нет народа.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт янв 18 2013 23:47 

Дима, вместо мониторинга ночью интернета лучше всего симпатичную девушку всю ночь мониторить :wink: И стресс пройдет и усталость будет приятная :dance:
До всяких квадратов точно дела не будет :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 27 2013 22:50 

palych писал(а):
думаю многие понимают почему и что собой представляет эта "сотка".

Для меня эта сотка представляет место встречи с товарищами единомышленниками.
Одно это уже повод. Если конечно человеку дружба что-то значит..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 30 2013 23:15 

К сожалению у нас до такого еще вышибать и вышибать лень и дебилизм из мозгов многих сограждан. А что я вижу в Москве по пути к метро :shock: Это жесть просто. Весь проспект стоит и движется медленнее пешего меня. Неужели сидящие в той жопе люди настолько слепы, чтобы не видеть как жизнь проходит ми...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 02 2013 14:20 

Возить вел/лигеред в машине это то же самое что дрочить глядя на голую жену.
Мой тренер выражался еще четче)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 02 2013 15:33 

Поддерживаю. Долой толстых водятлов. Задрали уже. Скоро валить начну)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 02 2013 15:26 

Первое сообщение редактируй. Там можно тему менять.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Иосифу 31
Добавлено: Пн фев 11 2013 10:30 

Поздравляю))
Желаю успехов в жизни, творчестве и семье.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 11 2013 10:23 

Ну вообще-то мы живем уже 13-й год в 21-м веке поэтому отвергать этот очень хороший девайс - более чем странно И пользоваться чем то только потому что 21 век тоже странно :P Навигатор использую только для поисков тайников, измерения расстояний и при движении по азимуту. Маршрут рисую всегда на бума...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс фев 17 2013 22:22 

http://warnet.ws/news/60164/comments/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Боковой багажник
Добавлено: Пн фев 18 2013 10:21 

Это не допинг. Скорее лекарственный препарат Лекарства тоже не употребляю. Только от зубов. Допингом можно назвать в принципе Redbull и Snickers Red Bull не советую и завязал им баловаться, а сникерс просто удобная жрачная вещь (маленькая и наедаешься) Не буду же я с собой макароны возить)) Так что...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вс фев 17 2013 23:49 

Начал разбирать железо. Снял тросы, рулевую тягу, руль и вытащил вилку. Того, чего так сильно опасался Дима Модулятор не произошло. На штоке вилки от зазубрин рулевой тяги повреждений не обнаружено. Только "солидольный" рисунок зазубрин. 20130217_230425.jpg 20130217_230532.jpg 20130217_230...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт фев 21 2013 13:57 

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний стаpичок. - Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском паpке вы изнасиловали пpодавщицу Петpову, а в 22 часа у Яpославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидоpову. Объ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 24 2013 00:02 

Не доехал до своего старта метров 800 - 1км. Очень жаль, хотел сделать с тобой фотку)) http://photo.qip.ru/users/valdis-kuvald ... nImageLink Он ПОЕХАЛ! Все видели?! Ну я же еще давно сказал что поеду. Кстати хорошо что фотограф сфоткал лигерад, а не меня))) Есть там одна со мной не очень хорошая :...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт фев 28 2013 00:58 

На заправке...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6sh_hyJbMso[/youtube]

Почти вертикальный взлет :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт фев 28 2013 20:52 

В группе вконтакте выложены фото http://vk.com/event49878933 Правда некоторые кадры не очень удачные (лица странные :mrgreen: ) Вот некоторые: PUPglMKGXhs.jpg x4u02CWcN9E.jpg CGflzFGRF7w.jpg Lp9jOnYyUYc.jpg 6FEkTHFSSpQ.jpg kzQXCIaQbuA.jpg И в заключение ржачный автопортрет: IQHRJVFodyg.jpg Респект ф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 17 2013 10:40 

я считаю, стритстеппер - это простое Лично для меня оно не простое, ты писал что При работе на стритстеппере используются основные наши ходовые мышцы, которые очень легко поддерживать ходьбой, подъёмами и бегом в повседневной жизни. С бегом у меня проблемы, долго бежать не могу (да и пешком не очен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Вс мар 17 2013 22:25 

O-Witte писал(а):
данный проект можно считать завершенным.

Поздравляю с дебютом :dance:
Классный аппарат :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: самокат электро
Добавлено: Вт мар 19 2013 19:35 

O-Witte писал(а):
я временами поражаюсь - сейчас стал уже активно кататься на трайке - большинство даже головы не повернет - как будто такие по улице каждый час проезжают...

Просто людям реально пофигу на все движухи. Живут в своих четырех стенах и ничего не хотят знать и ни к чему не стремятся. Почти трупы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Французский делатель шоссеров :)
Добавлено: Ср мар 20 2013 14:18 

Алексей писал(а):
Приезжайте на "Сотку".

Действительно. Запарили безвылазно трыньдеть на форуме. Поднимайте задницы с диванов и айда крутить педали :D
А то в дряхлости будете жалеть что всю жизнь просидели у ящика :mrgreen:
Страница 3 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 13 Queries | GZIP : On ]