Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 07 2013 17:34 

Кстати насчет Парижа. Слышал что все желающие туда не попадут. От каждой страны есть лимит участников.
Jozef писал(а):
Тоже мечтаю!

Раньше тоже мечтал туда поехать. А до этого была мечта о шоссейнике. Но вовремя нашел себя и свои увлечения :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 07 2013 13:57 

Я б не рискнул спускаться в метро при любом отклонении от норм, даже если бы опаздывал на работу или свидание. Я тогда не знал что так. А если бы знал, то все равно наверное бы пошел. Авантюризм плюс интерес. Очень жалею что в 2005 году успел доехать на последнем поезде до работы (тогда работал в ц...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2013, Москва, Садовое Кольцо !!!
Добавлено: Пт май 10 2013 01:36 

а после, при проезде Курской увидел Solo в компании ещё кого-то Я тебя орал еще на прошлом кругу в этом месте. Ноль внимания. И еще зря с нами не поехал. Хорошо покатались. Вот общая фотка на Воробьевской набережной. IMG_1220.JPG Вытащил с экшен камеры несколько кадров. Безымянный.png Безымянный2.p...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн май 13 2013 21:17 

Как происходит загрузка баллистической ракеты "Тополь-М" 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7 (1).jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15 (1).jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19 (1).jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фанаты Барсы есть???
Добавлено: Пн май 20 2013 03:40 

Барселона чемпион Испании :dance: После матча вручение кубка, награждение, салют и прочие радости. Отмечал в баре и общался с местными. Иду в гостиницу. Радует адекватность людей. Причем не видел ни одного полицейского. Вот как нормальные люди отмечают победу, не то что наши (посмотрел в новостях пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Клон Optima Baron
Добавлено: Чт май 23 2013 15:37 

O-Witte писал(а):
нашел пару старыз чехлов от автомобиля, обрезал все лишнее, добавил недостающее.

Как все гениальное - убрать лишнее и добавить недостающее :) :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фанаты Барсы есть???
Добавлено: Пт май 24 2013 04:14 

Вытащил пару фоток из альбома IMG_1611.JPG IMG_1925.JPG IMG_1960.JPG IMG_2347.JPG А теперь путевые заметки" Метро Поезда состоят из пяти вагонов, меньше наших. Чтобы открылись двери нужно нажать кнопку (а на более старых рычажок) В наших новых поездах тоже есть такая кнопка, но она не активна. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мимоходом. Фото
Добавлено: Сб май 25 2013 04:37 

IMG_1614.JPGIMG_1615.JPG
Велосипедное ограничение скорости :?:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Красный" из Харькова
Добавлено: Пт май 24 2013 16:22 

Приветствую на форуме :)
Харьковчан все больше :D

Лигерад нравится, напоминает Черную пантеру))
Выглядит лаконично, ничего лишнего :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Красный" из Харькова
Добавлено: Пт май 24 2013 21:56 

svs73 писал(а):
Минусы: МАССА, обвес оставляет желать лучшего

Кстати масса не всегда сильный минус дает. 22кг не 30 и не 40 :D Жить можно.
А второй минус - обвес, за минус можно не считать, так как это дело поправимое :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб май 25 2013 20:52 

78 (1).jpg

Добавлено через 6 часов 10 минут 26 секунд:
А что у нас Дима облученный что ли??? Фонит? :mrgreen:
Безымянный.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Красный" из Харькова
Добавлено: Сб май 25 2013 15:44 

svs73 писал(а):
сделать следующую машинку, скоростную, лёгкую на 28 колесах и с качественным обвесом, вилсетом.

Это тоже имел ввиду - с опытом делать легче и лучше :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Optima"
Добавлено: Сб май 25 2013 20:35 

Уррраааааа :dance:
Поздравляю :clap: :clap: :clap:

Симпатичный :)

Только какая нафиг Оптима??? Это же вылитый Светлячок (Firefly) :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн май 27 2013 01:43 

Сталин шутит: Joseph-Stalin-to-the-Western-Media.jpg Товарищ Сталин не был обделен чувством юмора, несколько примеров: 1. ) Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина. В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 31 2013 12:59 

а он там сидит курит, потом после него этим дышать. Надеюсь вы его вылечили всей очередью. Как раньше через строй проводили и каждый имел право двинуть. Добавлено через 3 минуты 24 секунды: жесткие и унизительные, чтобы курильщику прилюдно было стыдно даже доставать из кармана эту поганую пачку! На...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 01 2013 12:12 

daktfi писал(а):
Регулярно возникает желание сделать связку из детектора дыма, батарейки и пенного огнетушителя.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-hPUP0R3QZ8[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Виктора Махнева - с днюхой!
Добавлено: Вс июн 02 2013 17:16 

C днем рождения :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Заокские дали 2Д (8-9 июня)
Добавлено: Чт май 23 2013 16:05 

Что-то не вижу желающих проехать халявный экскурсион :think: Совсем ожирели что ли :?: :?: :?:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Сб июн 08 2013 00:59 

Сегодня забрал в Веломире вилку после ремонта. Поставил, немного потрахался с тормозами и не выдержав недельного воздержания поехал в парк Кузьминки на тест-драйв. Вилка: Напомню что с 23 февраля я ездил на неисправной вилке. Она просто не амортизировала и пробивалась при малейших выбоинах с характе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт июн 14 2013 01:19 

не буду больше здесь писать: от этого трёпа ничего к лучшему не изменится. Это в другом месте надо и желательно с броневичка. И зря я, наверное, поехал 12-го в Сокольники за деталями - надо было прямиком на Болотную! Братюнь, последний раз советую тебе не забивать голову и тем более тратить свое вр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интервью о лигерадах
Добавлено: Ср июн 19 2013 11:39 

В какой-то мере это невежество, но нас тоже мог бы назвать невеждами, скажем, авиационный инженер. Мы в деталях самолётов не очень-то разбираемся... Это я к тому, что тема наша специфическая. Тема одна - про велотехнику. Если человек ею интересуется, значит и про лигерады знать должен. Так что левы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб июн 22 2013 12:05 

Велотурист - описание вида: Велотурист отличается от обычного туриста наличием велосипеда. В остальном его место обитания часто совпадает с обычным (лесным) туристом, а так же альпинистом, каякером и верблюдом. Велосипед у туриста с багажником. На багажнике лежит рюкзак, называемый "шта...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 22 2013 13:55 

daktfi писал(а):
В данном контексте - "уровень" или "класс".

Ну так по русски бы и написали :) Модники блин...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Вт июн 25 2013 11:53 

Сегодня утром забрал с почты гамак из Солт-лейк сити. Неиспользуемая палатка убрана еще дальше Гамак с москитной сеткой и тентом. Когда проведу тест-драйв опишу в отдельной теме. Вот! Еще одно доказательство,что у нас нихрена нет кроме стандартов. Да лан тебе. У меня с 2007 года палатка вашей, пите...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 26 2013 01:22 

А все равно,это скорее исключение из правил... и случайно оказалось в Питере,для остальных граждан- гемор с заказом и доставкой... Лучше уж это - чем ничего. Да и доставка в пределах этой страны все же дешевле чем из-за границы. Добавлено через 5 часов 57 минут 43 секунды: После работы не выдержал ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013
Добавлено: Сб июн 29 2013 01:04 

Завидую. Я так не могу. Было бы желание)))) Отдыхаю. Повесился в кемпинге под Утрехтом. Вишу, кайф. Если бы еще пьяные голландцы не орали, было бы вообще зачетно. Два часа идет дождь. Удары капель по тенту убаюкивают. Почти в Утрехте меня обогнала девушка на лигераде. После дня здесь настроение пол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вс июн 30 2013 01:55 

Не надо ящерицам хвосты отрывать. У них длина хвоста как у нас длина .......короче поняли.
Ящерица без хвоста рискует погибнуть. Её сородичи будут лошить(
Без приколов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 07 2013 18:16 

Не понимаю твою психологию, почему ты уже не первый раз воспринимаешь вштыки любое упоминание об аэродинамике... Потому что у тебя дальше болтовни не заходит. Сделай и проедь. Харэ лечить людей когда сам от мигрени страдаешь. Что ты мне рутена приводишь? Мне по стольку проезжать не надо. Я люблю по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мимоходом. Фото
Добавлено: Сб июл 13 2013 23:02 

20130628_125450.jpgIMG_2929.JPGIMG_3474.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн июл 15 2013 01:42 

Мля... То ли лыжи не едут ..... то ли я пи.......й :(

Добавлено через 10 минут 45 секунд:
Вот тебе мой психоделический ответ :mrgreen:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t_0aXsWPltk[/youtube]
PS: Мамонов жжет)))
Страница 5 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 11 Queries | GZIP : On ]