Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 686

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс июл 14 2013 20:08 

Понадобилось сейчас кое что узнать и я в яндексе набрал - что делать если..... а дальше он мне вывел варианты. Не успев дописать я посмотрел и чуть не упал :D Даже забыл о чем хотел узнать :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cobra. Первый веломобиль в Калаче...
Добавлено: Чт июл 18 2013 12:40 

grey_kardinal писал(а):
По моему, как раз для многих форумчан, их аппараты - это как раз живые и
родные существа. Рожденные, как и полагается, в мучениях и страданиях.

Именно так. Свой лигерад рожал, растил :)
Так же к статусу одушевленных предметов у меня еще относятся фотокамера и гитара.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
Добавлено: Чт июл 18 2013 16:03 

Поздравляю :dance: :dance: :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 19 2013 00:08 

А что смеёшься то? Неужели "не влезет"? Да влезет. Просто про степпер написал и смешно стало))) Ну а я, в своё время, дофига раз переспал лёжа на голом бетоне, в "неположенных" местах ... Также, на ступенях и т.д... Все равно лучше попробуй в нем полежать сначала. Единственно, м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 20 2013 21:07 

пределить: часы остановились из-за севшей батарейки, или просто вышли из строя... В большинстве случаев я это определю по старой батарейке. Ты же видел что я ее проверяю на тестере. Кажись, люди просто боятся повредить/поцарапать дорогие часы неосторожным вскрытием Даже если сами откроют, то где он...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пн июл 22 2013 12:07 

Наверное я всё приувеличиваю... хандра зависла. Не обращай внимания на диких людей, которые всю жизнь стоят на одном месте и не имеют прогресса. Ничем не интересуются и не хотят. Недаром древние говорили что постоянство признак ограниченности. Хотя если ты тоже хочешь быть как все, то я не настаива...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пн июл 22 2013 11:56 

flur73 писал(а):
но думаю на местных покатушках перестану быть своим

Ну значит грош цена таким людям, которые чуть что сразу отворачиваются. Да и еще из-за такой чепухи. Так что сразу увидишь кто мужик, а кто гамно. Кто друг, а кто шелуха.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 23 2013 10:24 

Предисловие Попытки попасть а Амстердам начались с июня 2011 года. Тогда я хотел прилететь налегке, взять вел напрокат и посетить запланированные места. В тот раз не получилось. Почему написал в ЖЖ http://sergiussolo.livejournal.com/5048.html Как оказалось это было к лучшему. Тогда у меня не было ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 25000, 30000, 35000, 40000, 45000, 50000 сообщений
Добавлено: Вт июл 23 2013 21:32 

За 80 000 уже :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Чт июл 25 2013 14:10 

Что-то не понял: кто, что, где и за какие такие "заслуги" пишет... В ПАСПОРТЕ! Под заслугами я имел ввиду посещение Латвии и Италии в виде виз. Испанцы посмотрели что я уже опытный шенгенец и дали мне на полгода. Какой конгресс? Ну это же Булгаков, ты что :( Читай классику. Объясни, пожал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Сб июл 27 2013 13:40 

а ведь могло и не повезти Мне всегда везет. Там что, у отелей нет своих велопарковок А еще велострана называется... Там вообще не видел велопарковок. Ставят велы около столбов, деревьев, велостоек. Так же в Италии и Испании. В Амстердаме велопарковки на вокзалах и прочих общественных местах. Там но...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Igor-Creator, с днем рождения!
Добавлено: Вс июл 28 2013 09:28 

С днем рождения :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июл 30 2013 09:35 

Панда парк. Классная тема. Рекомендую.

Вечером скину видео, как я еду на таком же веле.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Вт июл 30 2013 20:18 

День 4 : По вене разбежалось ... У тром на небе висели вчерашние тяжелые облака. Для меня это не было плохой погодой. Скорее хорошей, ибо по жаре ехать тяжелее. Люблю прохладную погоду для путешествий. Но для фото нет. Вылез из гамака и пошел к лигераду на поляну. Все уже встали и ходили по своим д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср июл 31 2013 00:07 

Solo писал(а):
Вечером скину видео, как я еду на таком же веле.

http://www.youtube.com/watch?v=5PvGnxKk ... e=youtu.be
Для нежных предупреждаю - много мата.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Еду в Ейск
Добавлено: Ср июл 31 2013 13:14 

Молодец :clap: Удачного путешествия.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Пт июл 26 2013 18:46 

flur73 писал(а):
сопрут ведь.

Не тот народ :naughty:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Пт июл 19 2013 21:29 

Широкий руль удобен при обучении. Когда станешь асом, то возможно узкий руль будет более удобен. Посмотрим :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 03 2013 03:26 

Мероприятие планируется с 17 по 24 августа 2013 Старт на Вилково намечен на 18 августа.Вернуться в Овидиополь мы должны 23(максимум 24 до обеда).Там мы примем участие в парадном проезде и торжественном открытии археологических раскопок Овидиопольской крепости "Аджидер". Авто сопровождения ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 05 2013 17:39 

Электровело писал(а):
Кто чего скажет? Ехать?

Конечно :)
Спальник и место в палатке найдем.
Езжай на байке если на лигераде не сможешь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013. Отчет.
Добавлено: Вт авг 06 2013 18:03 

День 5 : Халява кончилась Утром проснулся в прекрасном настроении и отдохнувшим. Гамак продолжает радовать. Погода свежая, плотная облачность. Делаю утренние процедуры, ем, собираю вещи и в путь. Кстати администратор кемпинга судя по флагу над домиком - испанец. Решил не ехать в Кёльн, а тут же пер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 06 2013 16:16 

Желаю тебе всего самого лучшего, энергии и успехов во всех начинаниях.
Так же желаю тебе стать более организованным и не читай всякую фигню :)
С днем рождения :occasion-birthdaymulticolor: :occasion-cake: :occasion-gift:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт авг 06 2013 22:31 

IMG_4074.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Техногенная поездка. Отчет.
Добавлено: Чт авг 08 2013 02:54 

Катали еще по одному техногенному маршруту : http://photo.qip.ru/photo/herrstein/200684957/middle/211866393.jpg http://photo.qip.ru/photo/herrstein/200684957/middle/211866571.jpg http://photo.qip.ru/photo/herrstein/200684957/middle/211866587.jpg http://photo.qip.ru/photo/herrstein/200684957/middle/2...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок". Сборка 2013.
Добавлено: Пн авг 05 2013 20:58 

Вчера сразу по приезду из ПВД в Москву встретился с Андреем (Sova), который еще месяц назад навел контакты и только сейчас получилось встретиться и сделать тест-драйв моего лигерада. До этого Андрей пробовал на Азубе пятом Дмитрия Куменко. На площадке перед центром Мерседеса мы расположились и Андре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Вс авг 11 2013 00:16 

Лучше поздно, чем никогда :) Зато вспомните те времена)
http://photo.qip.ru/users/herrstein/200685222/

PS: Кое кто еще видео не сделал :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 12 2013 23:12 

Обратите , например, внимание, какие автомобили паркуются на пешеходных тротуарах! Их обладателям просто погадить на штрафы и на их огромность. Штраф в полстоимости машины думаю обгадить будет сложно) Честная арифметика. За дорогую машину и платить соответственно. А за запорожец копейки :D Считаю, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 13 2013 01:10 

В дальних походах бывают натёртости в промежности (не знаю, может это только у меня?) Есть такая проблема, особенно если весь день под дождем едешь. Скорее всего велотрусы это тоже выход - не пробовал. У меня с велотрусами тоже трет :oops: Нужно хорошо смазывать :D Добавлено через 1 час 7 минут 17 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт авг 09 2013 23:59 

Esquire разыскал создателя бетонного забора с ромбиками («плита ограды ПО-2») — самого растиражированного архитектурного проекта в России. БОРИС ЛАХМАН, архитектор, 69 лет: «Я москвич, окончил Строительный институт по специальности инженер-строитель, потом в проектной мастерской «Роскооппроект», куд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср авг 07 2013 16:33 

IMG_4062.JPG
Страница 6 из 23 [ Результатов поиска: 686 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.327s | 11 Queries | GZIP : On ]