Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 139

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт окт 11 2013 11:33 

Но инва-участников награждать ( лично я не за наградами еду и не к оргам. Орги могут только решать кого допускать, кого нет, и кому какое содействие оказывать. А у самой сотки суть не наградная. За мудальками, это с Эллой в Ижевск. А в Одессе общение, возможность проверить себя и почтить павших. Пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 12 2013 18:30 

Осторожно - в видео присутствует ненормативная лексика! Пробовал монтировать, вырезав лишнее, но тогда качество падает совсем. Поэтому смотрите как это было в реалити. В этом куске я встречал участников и провожал их до финиша. Долго думал этично ли выкладывать, так сказать, бытовые сцены из жизни ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЦП - крутить педали назад легче?
Добавлено: Сб окт 12 2013 20:00 

Что такое ДЦП? В первую очередь это нарушение связей двигательного отдела мозга с мышечными тканями. Грубо говоря, к некоторым мышцам или группам мышц сигналы доходят в более искаженном виде,к некоторыми менее. Поэтому, каждый из нас использует всё, что слушается. И поэтому для нас так важно удобств...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Чт окт 17 2013 13:36 

Вы, веломобилист, согласны участвовать в пешеходных соревнованиях? И вырывать у несчастных пешеходов их победу? Со средней общей скоростью 5 км/ч? Ставлю 50$, что их обгонят не менее 30 пеших. Правда со ступеньками аргумент убедительный. Но наверно какой-нить километровый объезд особых напрягов не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 30 2013 11:53 

Присоединяюсь! Здоровья, позитива, движения! Понимания близких!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 30 2013 20:14 

Грей, Грей... народ тупо ах.Ел в битве за халяву. Ты правильно написал - ладно мы убогие, но железные..! Просто наплыв вело в последние годы позволяет не напрягаться с доп.категориями. А орги, по ходу, удовольствия от самого процесса организации не получают. Тут идет борьба за меньший объем и за бол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: botas-а с днем рождения !!!
Добавлено: Вс ноя 10 2013 17:42 

Поздравляю Стас! Полетай на "тетиве"!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Пт ноя 15 2013 21:39 

flur73 Не пойму твоей концепции :roll: Ты против апгрейтов? По взвешенности, я вроде долго думал и сравнивал возможные последствия от того или иного решения. Всё-таки решил переходить на 26". там хоть в седле пружины были. У меня сидение из батутной сетки - не травмирует, не отдаёт... Да и при...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 20 2013 22:29 

Меняем обода:
Изображение
Наконец-то я их забрал!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Сб дек 07 2013 10:26 

BorisDuncan писал(а):
По ходу, Виктор сам определился с резиной.

Да - http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=9004 - там и заказал :!: на 7-8$ дороже, зато доставят на днях :!: :dance:
Для Solo - по моему, я там зимние контакты брал - полазь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 24 2013 00:24 

первый выезд на 26ти дюймах :dance: В четверг окончательная подгонка. Чувствую себя увереннее чем на 24. Возможно из-за шипованной резины, которая хуже катиться. + слегка прижато правое колесо. Ухудшений в динамичности не заметил. В повороты вхожу также легко. С заменой вилки кажется, что руль стал ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: На трайке к Южному полюсу?
Добавлено: Вт дек 24 2013 21:49 

Вить, что-то как-то слишком уж заморочено Да есть чуть-чуть. Просто их цивилизация настолько ушла от самопожертвования и способности идти на риск, что даже люди, чья профессия обязывает, оказываются это делать. И для них это норма. Они сначала всё бомбят нещадно, потом высаживают пехоту у которой н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: На трайке к Южному полюсу?
Добавлено: Вт дек 24 2013 19:52 

в нашем мире можно проявить героизм без риска Не ребят, такой подход у нас не приживётся. Мы пока сможем воевать без душа и беде, на чувстве патриотизма. И будем считать это доблестью. Но ваш культ потребления конечно потихоньку убивает эти ценности. Но пока у нас многие не ставят и не могут постав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 24 2013 13:39 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v9gzAXxhVi4[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 28 2013 16:15 

Первый дальняк: http://content.foto.mail.ru/list/maxnev/Treks/h-94.jpg Общее расстояние вышло около 70 км. Навигатор чё-та до дома не дотянул. Средняя скорость всё-таки выше на 1 км, по сравнению с поездкой 11. 27. 2013 на 24"х колёсах - http://connect.garmin.com/activity/420510513 Тогда были л...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И сново видео
Добавлено: Сб дек 28 2013 17:40 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pinl32MR20s[/youtube]Пока так - пусть будет. Променад до смены колёс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний ф(т)реш
Добавлено: Вт дек 31 2013 17:20 

Stoyan, откуда у Вас паспортное фото Грея :?: :mrgreen: Настораживает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 05 2014 14:53 

Чё хотите мне говорите, но вибрация на таких креплениях задалбывает. Я се для более жесткого крепления планшет взял и то пока, как видели ж. Чем тоньше болт крепления, тем сильнее передача вибрации. Мне всё-таки кажется, крепления в нескольких местах лучше "шеста"?... Но у мя трайк и без п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 08 2014 12:58 

И как-то скользят эти нотки от мастеров, чьих клиентов никто (из форумчан) не видел, и не читал их отзывов. Меня же тут (не знаю на горе или к счастью) знают все до рези в глазах :) . У Вас есть что предъявить людям, и я с удовольствием это подтверждаю своими отчётами и описаниями. И агрессия попёр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О ДЦПешном видео
Добавлено: Вт янв 14 2014 19:51 

Окончание. Чтобы не было так муторно, ускорил.
В конце немного показал своё жильё и живое доказательство того, что это я. Так что, если бесит трясущаяся картинка дороги, тупо перемотайте в конец, чтобы попасть ко мне в гости.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wA4Hf5IqtOY[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014
Добавлено: Сб фев 15 2014 13:04 

А уроды в правительстве Их так много на разных уровнях, что не считать их значительной народа невозможно. Развратили наш народ культом потребления. Мало у кого я встречаю чувство гордости за профессию. Зато попытки откосить, получить на халяву, вижу довольно часто. Отсюда всё и идёт. Случайные люди...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Пт мар 07 2014 17:10 

Поставил слики Durano. Надул до 7-ми бар. Ход конечно легче, на надо подделать тормоза. Роторы постукивают по колодкам из-за люфта самих колёс. Оно хоть и не большая, а потеря КПД. К Одессе надо бы замочить в керосине переклюк и цепь. И скорее всего надо поменять ролики переклюка. Кто это мне будет ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Палыча - с днюхой!
Добавлено: Вт мар 18 2014 10:15 

Шутку-юмора Махнева пока не могу дешифровать Ты лучше всех рубишь в положениях и во всех из них вытекающих :) На войну не ходи. Так приезжай, мы тебе все сдадимся и организуем гигантскую покаитуху по твоему убойному положению!!! Ото будет настоящая велооккупация России с шикарным банкетом в конце. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Чт мар 27 2014 23:46 

А это я на Сотке 2013
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E3pCzHSlAPU[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Миху, с днюхой!!!!
Добавлено: Пн апр 07 2014 10:43 

Мишка, с днюхой!!!! Приключений и здоровья!!! Да и настоящая спутница жизни не помешает!!!
Ещё чтобы жизнь чувствовалась полными вдохами, со всеми красками!!!
Бог даст, ещё побегаем вместе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Вт апр 08 2014 13:52 

Серёга не едет и это правильно! Я же раскрутил серьёзный маховик, остановить который уже не могу. Много людей задействовано в этой истории... Вощем, пока основной краской является слово "писаю" :mrgreen: Ехать на вокзал без инва-знака, который снял для уменьшения площади сопротивления и ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Вт апр 15 2014 13:16 

Реальный чемпион!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Пн апр 14 2014 23:06 

Всем спасибо! А Борису - ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ! Если учесть все-все факторы, включая ремонт трайка, то порядка 55% этим результатом обязан Борису. В этом году трайк бежал абсолютно по-другому, плюс не было никакого дополнительного веса с поклажей и отсутствовали заморочки с питанием. Словом, Боря, еще...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнёв готовится к Одессе
Добавлено: Чт апр 17 2014 21:49 

Эх как я проскочил! Дай Бог здоровья Турчинову и Яйценюку, за то что они перекрыли въезд после Сотки!
Всё-таки я чертовски везучий засранец! :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 23 2014 17:57 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4611496
Лучшая из всего, что пробовал
Страница 2 из 5 [ Результатов поиска: 139 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 11 Queries | GZIP : On ]