Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 183

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Пн июн 02 2014 20:41 

С днем рождения :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Пн июн 02 2014 22:40 

С праздником!!! Будь здоров!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Пн июн 02 2014 22:56 

С днем Рождения, Виктор !

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Пн июн 02 2014 23:22 

О, Виктор! Наш "Оптимистичный Лось" :clap: Чего могу пожелать?! Оставаться таким же оптимистичным... Я то уж теперь, после всех событий, вряд ли таким буду, ты хоть оставайся и держись. Вообще, тут с целыми руками и ногами ничего не получается, хоть тресни... А тут в коляске... Даже не пре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Вт июн 03 2014 20:58 

Привет пара олимпийская надежда.
Вот и прошел твой твой грустный праздник.Стал ты на год мудрее.
Пока ты крутишь педали ты с нами.
так что крутите, Витя, крутите, а я вам стаканчик чаю поднесу. :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 03 2014 23:12 

заезд по городу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TwajmLCCS9A[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наши пасаны
Добавлено: Пн июн 09 2014 08:24 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наши пасаны
Добавлено: Пн июн 09 2014 08:43 

Quote:
Для того, чтобы хоть как-то разнообразить новости на Первом канале, Екатерина Андреева сделала себе пробор на другую сторону.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Западный экспресс-600
Добавлено: Сб июн 14 2014 17:35 

30 часов 18 минут

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 14 2014 21:12 

Все больше убеждаюсь, что я наверно наркоман. Вернее - байкоман (хм, или трайкоман). :) Я не могу прожить ни дня без колес, дороги, ветра в ушах... Знаю, что любая "мания" - это плохо. :) Она сильно ограничивает личность. Но я ничего не могу с собой поделать. :( :) В начале недели немного ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 23 2014 11:24 

Вторая часть отчета: На третьем КП я находился не более пяти минут. Местный сказал что дорога плохая если не починили, давно там не ездил. Еду. Ноги не то, чтобы совсем умирают, но болят. К правому колену присоединилась чашечка левой. Несмотря на это все же держал 20-25 на ровной. Держал пока не нач...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 22 2014 20:11 

Первая часть отчета. Неделя проведения бревета у меня оказалась рабочая. Начал думать насчет замены. Позвонил коллеге, который в отпуске и он согласился день за меня поработать. Изначально он должен был приехать к 22 часам (конец рабочего дня), но он сам предложил и приехал к 19 часам. В итоге в 20...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 22 2014 16:09 

Немного напишу про неудавшийся Углический-200. Наконуне, полностью собрал вещи и основательно подготовил велосипед к бревету. Самое великое моё достижение, что хитрыми психологическими приёмами удалось победить предстартовую бессоницу и поспать немного :twisted: ... Так, как я не на лигераде, решил ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Угличская верста - 2014. Как это было.
Добавлено: Вт июн 24 2014 13:34 

В этом году ездили вчетвером, с моими двумями подростками "багажного" толка. Впитают что-то - и ладно, машина теперь большая, места всем хватит. Начинается фестиваль традиционным велопарадом протяжённостью примерно километр. В этом году с массовостью явно были проблемы. Из иногородних, пом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 10 2014 09:33 

08.06.2014г. ещё одна прогулка на природу. 25 километров по лесам и грунтовым дорогам (или вообще без дорог). 35 по трассе. общая протяжённость 60 километров. с высоты 120 метров над уровнем моря поднялись на 530 метров над уровнем моря и спустились обратно.
ну и пару фоток.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Ср июл 09 2014 13:40 

4 июля в пятницу у на был Праздник и конечно Салют который я проспал. Зато утром рано в субботу 5 июля на караване с новым Софабaиком-3 поехал в парк к морю. Откуда решил совершить покатушку в другой парк. План был проехать 80 км . План не ВЫПОЛНИЛ так как получил травму и спустило переднее ведущее ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Чт июл 10 2014 00:41 

Классный отчёт! У нас-то жизнь попроще будет! Туалет везде, где крапива не доросла! Правда очень интересно! Главное теперь поправиться(без задних мыслей)! С удовольствием читаю Ваши отчёты! Хотелось бы посетить Флориду в качестве турЫста, но пока я не могу себе этого позволить. Хотя я позволил себе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 13 2014 21:58 

в воскресенье прокатился 70 км "в одну каску" без балласта (девченки и тихоходы) по одному из наших маршрутов http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ypuovpxoofewbdvw итог: велокомп: 72 км / 3 часа 11 минут / средняя 22,8 / макс 43,9 и 4 литра воды :) сибирское лето с температурой в 32 градуса...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 14 2014 17:25 

Привет
Я сделал это))
20140709_203850.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 16 2014 16:46 

Там ветер был. А так жара страшная. Под 30. Ща в Кондопоге. Завтра на работу. Добавлено через 1 минуту 3 секунды: Воду не знаю. Купались Ксю и мужики. Я не морж. Добавлено через 19 часов 3 минуты 16 секунд: Всего за 9 с половиной дней ходовых дней пройдено 888 километров (включая 18 км пешки на наст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб авг 30 2014 17:23 

Yes_this_my_trike, так он и должен быть белым. :) Поздравляю!

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн сен 01 2014 08:44 

в прошлую субботу в Воронеже прошел велопробег с сопровождением дпс и скорой. Катались под дождём. Был Dmitrii.Pa на своем лигераде и чувак на трайке с Ельца. Народ у нас дикий- пялятся как на слона, двое даже спросили "удобно ли". Вот и весь интерес. Надергал фото с вконтакта K1MY-fBBzBE....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт сен 02 2014 14:18 

Поздравляю!
Быстрых, приятных и безопасных километров!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб сен 06 2014 13:45 

Виктор, искренне поздравляю с ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕЧТЫ! 8) :clap: Поначалу я особо не верил, что трайк реально будет приобретён и всё лишь ограничится лишь трёпом на форуме! Но, this is your trike, > теперь это твой трайк и желаю, чтобы он доставлял больше удовольствие, чем хлопот. На него надо установи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 07 2014 21:51 

:dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Моя первая «сотка+»
Добавлено: Пн окт 06 2014 21:28 

На минувших выходных осуществил давнюю задумку-проехать 100км.Благо,что это расстояние от моего нынешнего места обитания до моего "родового гнезда".Отсюда и "+",т.к.на следующий день возвращался тем же путем,на том же транспорте-лигераде Night Hawk.Первые 35км рельеф ровный,остал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 08 2014 03:13 

можно и я тут о поездочке... Было, как сейчас помню, 2014-09-28... Собрались мы с друганом (а никто из нашей компашки больше и не изьявил желания покатить - то в ночь на смену, то немогу/нехочу, то дача...) прокатить один местный еще не катанный ни разу нами маршрут от деревни Пионерск (какое прекра...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 11 2014 14:59 

http://www.grozny-inform.ru/LoadedImages/2014/09/03/Velos_logo.jpg 6 октября Велопробег Велос2014,Ведено-Грозный, 66км. Довелось поучавствовать в "массовом" велопробеге в Чеченской Республике. Решил проехать дистанцию именно на лигераде, о чем в последствии не пожалел!!! До места добиралс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всё что случается на ICE VTX
Добавлено: Чт ноя 27 2014 20:51 

Виктор, стоит почитать http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/
многие вопросы отпадут и наметятся новые цели.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Пт дек 05 2014 09:02 

.
Страница 5 из 7 [ Результатов поиска: 183 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 11 Queries | GZIP : On ]