Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 68

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 12 2011 15:18 

чем конкретно не устраивает украинский\харьковский\ мост.? Ну, может для харьковчан он и является идеальным :eusa-think: - не спорю... Но лично меня в нем не устраивает следующее: - в совокупности с остальными частями вела (рама, остнастка, постоянно возимое с собой ТСР) сильно увеличивет вес вела ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Достижения El Coyote
Добавлено: Ср май 02 2012 17:19 

А могу я здесь немножечко похвастаться? Буквально вчера приехала с чемпионата россии по паравелоспорту, где приняла участие в 2-х гонках (индивидуальной на 10км и масстарт на 30км). И обоих случаях заняла 3-е место - что для моих маленьких колесиков считаю очень даже неплохо. Для начала сойдет

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 27 2012 17:57 

Выезжаю 24го 031Ч в 22:00. Прибываю 25го... ... А тамбовскую сотку я все-таки сделал. :clap: :clap: :clap: Искренне рада, что у тебя все получилось! Позравляю! Так держать!С нетерпением буду ждать скан диплёмчика и описяния :D - стиль подачи инфы очнравься) Очнадеюсь, что в мск получится встретитьс...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср окт 24 2012 13:34 

Вставлю свои 5 копеек... Славе я лишь предлагала присмотреться и подумать. Во-первых решить что-либо для он может и не "тестируя" Артига. Я лишь высказала предположение, что если у него получается сидеть и крутить на обычном стационарном велотренажере, то классика-трайк может тоже подойти....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Чт окт 25 2012 14:31 

а не могла бы ты подробнее рассказать (в своей теме) про вашу Пермскую команду? Откуда и чья техника, кто как финансирует, есть ли желающие записатся к вам, как идет отбор... Вобщим интересно все. Ведь мы практически родственные структуры и всегда интересно обменятся опытом. Отвечаю снизу вверх... ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спорттрайк
Добавлено: Ср янв 30 2013 17:03 

Фото не айс, но зато видно, что каркас для моста готов и ждет начинку :)
Каркас моста.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Сб мар 02 2013 14:59 

С ДНЮХОЙ! Оставайся всегда таким же жизнерадостным, активным, въедливым, дальнобойным и правильнописательным! И попутного тебе ветра во всём!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 13 2013 16:45 

Поскольку в целом проект движется к финишу, то и эта его часть также обрела реальность. Итак, была найдена короткоходная ручка газа из цельноточеного куска алюминия: Руль1.jpg Красота да и только, однако выходы у "улитки" под нестандартную резьбу М10х1,25 (у велосипеда мелгошаговая использ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт мар 26 2013 14:54 

Первый на деревне ВелоПароСипедяй

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Сб апр 06 2013 13:23 

Про здоровье МРТ показала, что у тех, кто энергично крутил педали, наблюдалось улучшение связи между участками мозга, связанными с движением. Наш ответ: Веломобилизм - опасное заболевание, поражающее высшую нервную деятельность. Во время катания, больной ощущает неконтролируемые приступы счастья и ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Облачко"
Добавлено: Пт апр 19 2013 15:12 

Изготовленные колёсные ступицы не прошли моего ОТК по количеству отверстий для спицевания На данный момент идет изготовление новых Есть чем попотчевать любопытствующую публику :dance: Процесс изготовления НОВЫХ ступиц были таким: 1.сплав-В95Т1.jpg 2.обдирка.jpg 3.подготовка к расточке.jpg 4.расточк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Ср апр 24 2013 17:17 

Solo писал(а):
А можно

Тело доступно: :D
вомэн.jpg

А еще есть:
moto trike.jpg

Кого предпочитаешь?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс апр 28 2013 15:33 

8weels.jpg А тут видео того, заканчивает поездочку вот эти 2 колёсика размером в 4,5 м: 4_5.jpg Добавлено через 56 минут 39 секунд: Почти не юмор, но интересно. маршрут скорости уника.jpg Скорость.jpg 1: 40 км/час :shock: Добавлено Да ты лось :D Автор: Возможно в пике и можно набрать такую скорость...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Ср май 01 2013 15:35 

gpGwpWbjwk0.jpg "Господи, благослови эту розовую кофточку для стартов Джиро!" Papa.jpg А вообще-то, сегодня, 1 мая в США празднуют день благославения велотранспорта! Аминь!!! А в Канаде "День суслика"... Добавлено через 17 минут 48 секунд: оказалась чурка женского роду Еще и язы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пт май 10 2013 11:53 

Вот мое сбивчивое объяснение - руководство спорторганизации, в которой я числюсь, получило посылочку из Англии. Они там хотели увидеть трайк для соревнований, закупленный по фальшивому февральскому тендеру. Техзадание на тендер писала лично я и оно было правильным!!! (это я к тому, чтобы отмести все...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Ср май 15 2013 15:03 

botas писал(а):
2 обгонных муфты засунули под барабан

Именно так.

Добавлено через 3 часа 19 минут 4 секунды:
Вернулась с ЧР-13.
Дважды взяла серебро (причем, 2-ое серебро дороже золота).
Уф. Зализываю раны...
Всего же в Пермь приехало 4 золота, 4 серебра и 1 бронза...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Парабревевты
Добавлено: Ср май 22 2013 11:31 

Итак подведу маленький итог. В эмоциональном плане поездка доставила несказанное удовольствие. Я насладился свободой, природой и дорогой, не считая Дмитрова. По конечным параметрам: расстояние – 42 км, средняя скорость в движении – 13,5 км, общая средняя скорость – 12,01, время поездки – 3,5 часа, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Чт май 23 2013 15:46 

Продолжаю сообщение № 147 . После экстренной сборки карбо-железного итальяно-английский казенный трайк в целом и в деталях стал выглядеть так: И-13 001_сжато.jpg И-13 007_сжато.jpg И-13 009_сжато.jpg И-13 010_сжато.jpg И-13 011_сжато.jpg И-13 014_сжато.jpg И-13 018_сжато.jpg И-13 017_сжато.jpg И-13 ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Виктора Махнева - с днюхой!
Добавлено: Вс июн 02 2013 16:02 

:happy-cheerleaderkid: :happy-wavemulticolor: :romance-kisscheek:
Остальное прочтешь на фейсе)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пт июн 07 2013 23:13 

Извиняйте за "оперативность"... Выкладываю некоторые фотки из Ижевска... День 1-ый: прохождение квалификации, покатушки для себя и приделывание номеров))) И-13 003_сжато.jpg И-13 004_сжато.jpg И-13 006_сжато.jpg И-13 025_сжато.jpg И-13 026_сжато.jpg И-13 035_сжато.jpg День 2-ой: индивидуал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Сб июн 08 2013 09:35 

Продолжение позирований))) И-13 100_сжато.jpg И-13 124_сжато.jpg И-13 159_сжато.jpg И-13 165_сжато.jpg И-13 176_сжато.jpg И-13 177_сжато.jpg По второму дню фоток гораздо меньше, т.к. загруз у сопровождающего-фотографа был о-о-чень большим. На днях получу фотки с другого фота - там есть, что показать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн июн 10 2013 12:32 

Как будет выглядеть человек через 100 000 лет Художник и исследователь Николай Ламм в сотрудничестве с лабораторией генетических исследований показал как может выглядеть человек через 20 000, 60 000 и 100 000 лет. Обычное строение лица мужчины и женщины: Б1.jpg Через 20 000 можно будет наблюдать не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013
Добавлено: Ср июн 26 2013 17:04 

Приятного и лёгкого путешествия! Лётной погоды и моря впечатлений!
Побольше фоток :mrgreen: - и не важно, когда выложишь)))
Хотелось бы поглазеть, что они называют "велокемпингами" с дУшем за 1 еврик)))
Из мелочей, как говориться, жызня-то и состоит :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пт июл 12 2013 11:09 

25 удивительных фактов о животных: 1. Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор. 2. Страусы могут бежать быстрее, чем лошадь, а самец страуса может реветь не хуже льва. 3. Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать 4. Кенгур...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Облачко"
Добавлено: Пн июл 15 2013 13:33 

Наконец-то фреймсетик приехал домой :clap: :clap: :clap: Извозчик 21-ого века выглядел так: Dostavka2.jpg Содержимое пакетика: ITOG 023.jpg Предварительно соединение с мостом будет выглядеть так: ITOG 029.jpg Однако начать сборку в настоящий момент невозможно по причине несовместимости дифференциала...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июл 15 2013 16:00 

УУУУУ - какой ты дотошниый :lol: Официально - на предмет соответствия текущей деятельности относительно заяленным целям, задачам, методам и средствам, которые указаны в уставе и любым заключенным договорам. Это касается и добровольческой бесплатной деятельности тоже. Если есть трудовые, то проверяют...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк "Облачко"
Добавлено: Ср июл 17 2013 17:38 

Solo писал(а):
Что думаешь делать по этому поводу?

Перейду Рубикон и пойду вперед, не оглядываясь! Просто жаль потраченных МЕСЯЦЕВ ожидания, кропотливую техническую работу моего добровольного помощника и получить в итоге не совсем то, что планировалось!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Вс июл 21 2013 14:51 

Для статистики. Пермское велосообщество саморганизовалось в 2005 году, тогда насчитывало немногим более 250 голов. Замечать власти нас начали только в 2011 году. И с того года пололовье стало учеличиваться как на дрожжах. Сейчас только официально 6444 лисовпедяефф, а латентных (т.е. нигде не учтенны...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Достижения El Coyote
Добавлено: Пн июл 22 2013 11:33 

если заимею лигерад или трайк подумываю, а не буду ли я выглядеть клоуном Любое чувство зарождается внутри самого катающего. Если ему комфортно и чел получает удовольствие, то по барабану ему на мнение окружающих))) Клоуном будут считать либо дети либо очень недалекие. К себе я "приучала"...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 68 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.083s | 11 Queries | GZIP : On ]