Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт янв 17 2013 19:05 

И так, прошу организаторов сотки оффициально зарегистрировать Кировскую реабилитационную велокоманду "Кентавр", в составе: Нема базара, ребята! 618 Обатнин Михаил 619 Журавлев Андрей 620 Гриценко Андрей 621 Стуков Александр 622 Рохин Павел Совсем бесплатно не могу (надо же нажиться хоть н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Вт янв 22 2013 00:09 

Уважаемые орги, пришлите пожалуста "Кентаврам" оф.приглашение, как в том году, чтобы в упр.спорта показать. Копию - электронкой, оригинал - обычной почтой. Готовится послание губернатора Одесской области к мэрам всех городов, из которых зарегистрировалось более трех участников, с просьбой...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Чт мар 14 2013 04:46 

Господа!
Вам назначена экскурсия.
Начало в 12.00, 5 апреля.
Размещение в 500 метрах от старта.
У нас ралли равных возможностей! Вы победите! А, может и нет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Сб окт 19 2013 16:44 

Что не так? Каждый едет лично для себя. Спортсмены сопровождаются судьями и тренерами, которые и так фиксируют время точно. Вообще каждый сам может отследить своё время лично, для кого это так важно. Гонку устраивает каждый себе сам, если хочет. Как уже писал Леонид, в этом особая прелесть "Од...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 14 2018 13:00 

Именно с таких пожеланий и слов началось в 2017 году участие Виктора Михнева в Одесской сртке. Этот поц был ЕДИНСТВЕННЫМ представителем Российской Федерации. Я пишу и плачу. Так получилось, что его приезд в Украину был анонсирован. Столько грязи, сколько вылилось по этому поводу я в жизни еще не вид...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 10 Queries | GZIP : On ]