Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 34

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Ср май 30 2012 11:46 

А вот как раз Azubовские модели расцениваю как неадекватное соотношение цена/качество,потому и обратился к вам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продается титановый лигерад!
Добавлено: Вс июл 01 2012 16:16 

Не считаю приемлемым выкладывать 2000 евро за то же,что здесь могут сделать за 40т.Тем паче,что Силантьев призывает поддержать отечественного производителя.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 30 2012 21:02 

Весной подымал тему о приобретении lowracera,но уже согласен был и на high и на mid.И вот отозвались сначала amateur,благодаря которому я обрел "красного китайца",затем увидел "черного немца" у Re.И к концу сентября получил и того и другого.За что им мое grand mercy и просто боль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает про эту компанию?
Добавлено: Сб фев 02 2013 21:11 

Армавир от меня недалеко.В письме в эту компанию вызвался приехать лично,оплатить и забрать.В ответ-О.К.-приезжайте,только зараннее уведомите по указанному телефону,вам скажут куда непосредственно подкатывать.Если продолжение интересно,отпишу результат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Разжижение мозгов...
Добавлено: Чт фев 28 2013 16:41 

Побольше б нам таких "модуляторов",искренне переживающих за творящееся в стране,глядишь и "движуха"на верху бы пошла.А так .мы. как лабораторные экземпляры-на это цены повысим-ага .СХАВАЛИ,"закрыли"невиновного-терпят,а ну-ка им еще вот такую реформку,блин. все равно мол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 26 мая в Талеж
Добавлено: Вс май 26 2013 20:00 

Браво,робя!!!Скорее соло-это я."Собутыльников"подобных у меня и рядом не стояло.Зондировал по краю-или профи или "поцанва".Так и катаю в одиночку до Мин-Вод и обратно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Привет из Невинномыска.
Добавлено: Чт июн 13 2013 10:28 

Как-то на форуме мелькнула ссылка на сайт Югвеломир,решил очно познакомиться с конструктором А.Е.Мироновым.Сначала договорились встретиться в его мастерских в Невинке,но тут подоспел день России и его пригласили в парк Победы в Ставрополь с собственными разработками.Там и познакомились,фото сделаны ...

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Очень странная история... :)
Добавлено: Чт сен 12 2013 04:12 

Парни,из того,что вы здесь нацарапали,нехилый "хаус"получается.Итак читатать подряд: скандалить на форуме, мне это как два пальца обоссать.... Разминулись, делов то нервы я вам попорчу хорошо грибы не ели хочешь скандалить как два пальца как два пальца Ты забыл, грибы мы ели органы в резон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Battle Mountain WHPSC 2013 — 133,78 км/ч
Добавлено: Чт сен 19 2013 14:33 

Quote:
Dabradushnie Amerikoncy emu Park Padarili

Це шож за подарок-ни побухать,ни заночевать?! :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 29 2013 10:30 

Quote:
Мы, металлисты все на одно лицо...

Да под вас,парни,Harleyи просятся,а не какие-то велобайки... :D

Добавлено через 37 минут 7 секунд:
Свои подкину тоже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Вт дек 31 2013 10:40 

Я (Новый Год) уже на "подкате".Имею право,так как Лошадью буду ходить в четвертый раз! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 18 2014 21:23 

Сегодня сьездил в Невинку на "примерку"заказанного грузовичка с велоприводом.Привод на оба задних колеса,в качестве обгонных муфт использованы кассеты.Вынос каретки фиксированный.Сиденье регулируется как по наклону спинки,так и по длинне относительно каретки.Из отличительных особенностей-с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Грузовой трайк от Миронова А.Е.
Добавлено: Вт апр 22 2014 15:37 

Ну,вот,собственно уже как 2 недели пользуюсь.Из темы "скоро"в "готовые конструкции". Техническая информация по грузовому веломобилю «Мир-2Г». Автор: мастерские КБ "ЮгВелоМир", руководитель проекта Миронов А.Е. Категория: веломобиль. Название: "Мир-2Г". Год соз...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт апр 25 2014 05:14 

Мама на велике.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова грузовичок
Добавлено: Вт май 27 2014 11:19 

Quote:
Взвесил, прослезился. 29,5 кг

И что вас смущает,сэр?ЗИЛ и жигули тоже сильно разнятся по массе,но и предназначение у них разное.Мой 45кг,но я этого как-то не ощущаю.Да,на руках не потаскаешь,но это ж для "одноэтажных"и "дворовых"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Первый(возможно)лигерад на Машуке.
Добавлено: Сб июн 14 2014 21:07 

Долго планировал эту покатушку,поскольку хорошо знаю дорогу и плотность движения в том направлении,все никак не решался.Опыт asceta меня вдохновил-все ж не 290,а 92 км.Треть пути проехал с удовольствием,2/3 с матом и недовольством.Двупутная дорога с отсутствием нормальной асфальтированной обочины не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн ноя 04 2013 11:43 

Действительно,предьявить есть что производителю.Я бы даже предложил перевести грамотно все посты Модулятора на немецкий и отослать как на местные форумы,так и тем кто произвел это "чудо"техники.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 08 2014 15:06 

Уважаемые господа! Сообщаю Вам осн. тех. характеристики гибридного электровеломобиля "Мир-ВЭ" в кузове (раб. назв. проекта) - фото 2151. Привод: а). Основной - электрический, за счет форсированного до 500 Ватт моторколеса (МК). Питание МК - четыре 12 V АКБ = 48 Вольт. Макс. скорость - до 3...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 11 2014 21:54 

Дима,в качестве презента,прими по интересующей тебя тебя теме подарок Это в Пятигорске.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср сен 03 2014 21:21 

Servis64 писал(а):
но когда будет выполнен заказ?

До чего ж это знакомо...
История нас учит,что ничему она не учит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Моя первая «сотка+»
Добавлено: Пн окт 06 2014 21:28 

На минувших выходных осуществил давнюю задумку-проехать 100км.Благо,что это расстояние от моего нынешнего места обитания до моего "родового гнезда".Отсюда и "+",т.к.на следующий день возвращался тем же путем,на том же транспорте-лигераде Night Hawk.Первые 35км рельеф ровный,остал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Ср дек 24 2014 10:07 

8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 27 2014 13:08 

Где можно приобрести печатную версию календаря?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 24 2015 10:46 

Вот пример,это я понимаю.Наш ВВП тоже мог бы выступить популяризатором,прокатившись по первопрестольной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 10 2015 10:44 

Люди, далекие от заказа, с удовольствием льют *отходы жизнедеятельности* на мельницу. А им и не надо быть близкими.А "*отходы жизнедеятельности*" льют по делу-когда не выполняются обязательства,оговоренные раннее.Предыдущий разворот с Силантьевым ничему не научил-ни заказчиков,ни производ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 30 2015 16:10 

отец - Армян? То то я не вкурю-что за язык спесфиский.А на вопрос по теме-НИКОГДА.Веломобили,лигерады-все это увлечения "узкого круга".Так же как в музыке-есть "поп",оттого и "поп",что популярная-проще "хавается",а есть масса направлений,имеющих свою,но малую...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт сен 04 2015 12:11 

КЛАСС!!!Можно в качестве корпоративного гимна использовать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Еще одна идейка...
Добавлено: Вт апр 26 2016 17:00 

Много здесь "ваяли"багажников,всяких и разных.Вот и передомной стал вопрос-как увеличить обьем.При этом и вид сохранить и чтоб баланс не нарушить.Смотрите,что получилось.На этой неделе предстоит дальний выезд.Если будут какие замечания,еще напишу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дрилинг обода
Добавлено: Пт сен 02 2016 09:54 

Mazur4ak писал(а):
3. Стать калекой при разрушении обода;

Послушайте мэтра.А лично меня интересует-ради чего этот "гемор" затевать?Не проще свои килограммы урезать,чем уродовать РАССЧЕТНУЮ нагрузку на обод,да еще при этом в ущерб безопасности?!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 34 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 12 Queries | GZIP : On ]