Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 41

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Пн май 28 2012 21:57 

В начале сезона заказывать лигерад означает получить его осенью, в лучшем случае. Зимой будете кататься?
Загрузка сейчас по всем фронтам - 100% у любого нормального самодельщика. Велосезон.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Вт май 29 2012 11:30 

Заказ можно принять в сентябре, цена от 40000 руб.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу low racer!!!
Добавлено: Ср май 30 2012 08:48 

Я собираюсь делать вот такие лигерады мелкосерийно, но не раньше следующего года.
Изображение

А сейчас занят. Цена у меня будет раза в 2 ниже, чем у Шурикена, но и сварка не аргоновая.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 14:22 

Господин Инвестор, ты считаешь, что сам поступаешь нормально публикую данный месседж здесь, а не высказывая мне это все по телефону? Телефон ведь знаешь, звонил часто, обсуждали детали, я отодвигал сроки. Я признаю, что нанес своей деловой репутации ущерб, набрав заказов и не имея возможности их вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: TROYTEC Munich
Добавлено: Сб июн 29 2013 10:11 

И так, опять по работе пришлось мне посетить Мюнхен на 1.5 недели. Да бы развлечь себя в свободное время, дал Гуглу задание найти словосочетание Мюнхен и лигерад. Так оказалось, что в Мюнхене находиться фирма TROYTEC. Я их видел на выставке SPEZI но ни когда не общался и не пробавал их технику. Мне ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поможите чайнику!!!
Добавлено: Чт июл 25 2013 21:54 

Так ты его совсем вытянул? Выкинь в пропасть! Тогда еще одно звено "рассупонь", только так, чтобы "с трудом " разъединить. Потом, действительно, хоть раздвижными пассатижами можно вогнать.
После соединения немного это звено влево-право погни, чтобы свободно гнулось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 31 2013 09:40 

CALFEE FACTORY TOUR: PART ONE – HOW THEY MAKE BIKES http://brimages.bikeboardmedia.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/06/Calfee-Factory-Tour-carbon-lugs-endurance-road-bike02.jpg CALFEE FACTORY TOUR: PART TWO – BIKES OF CARBON, BAMBOO & OTHER http://brimages.bikeboardmedia.netdna-cdn.com/wp...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 12 2013 13:42 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт дек 20 2013 19:10 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:11 

41. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:57 

23. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: HPV WC2014 - France - 8-9-10 August
Добавлено: Ср апр 16 2014 20:27 

Не знаю куда кинуть, кто там с правами отделите куда нужно пжалста.

События прошлого воскресения в Лондоне:

http://youtu.be/BSUE2FnCDMM

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Сб апр 19 2014 23:02 

https://www.youtube.com/watch?v=nvka4mhdPH0
старт, многих наших видно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Sofabike 3 начало апрель 2014
Добавлено: Вт апр 29 2014 21:18 

Взялся за доноров Когда поставил проект передней вилки к столу (для сфотографирования ) то очень испугался Педальная каретка :shock: ВЫШЕ :shock: уровня стола. На фото ; на заднем плане стоит "Чайка" с колесами 24. Сделал замеры высоты от центра нижнего подшибника рулевой до оси педальной ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 09 2014 23:12 

репортаж: Колёса смысла http://www.m24.ru/videos/50082

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова грузовичок
Добавлено: Вт май 27 2014 16:48 

Страшно высокий ц.т. и... действительно, без передач (хотя бы трёх) "трактор" совсем не "трактор". Тебе лично я бы подарил свою старенькую планетарку. А этому дядьке - пусть, жлоб, сам покупает! Насчёт веса: у меня тоже 30 кг, но ты же не скажешь, что я медленно езжу?! Правда, у ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 26 2014 19:56 

O-Witte, вы в своем уме инструкцию читать? Разве русский человек будет так делать, сам лично всегда применяю метод научного тыка, если уж он не срабатывает лезу в в бумажках ковыряться. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт июн 06 2014 10:23 

Перед выездом овсянка с мёдом и курагой(но не переедать!) Воду лучше не тащить, а покупать на маршруте. Из дома взять 0,5 не больше. На 100, здоровому лосю со средней скоростью 20 км/ч = 5ч, 3-5 бананов и пары батончиков баунгти с головой хватит. Последнее время также использую фруктовое пюре рич. &...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт июн 06 2014 10:33 

Yes_this_my_trike писал(а):
Я так даже одно время с собой съёмник цепи возил

Вообще-то выжимка является одной из важный вещей в инструментах. На обычном веле раньше частенько цепь рвал. Пригождалась.
По остальному написали вроде все. У меня почти так же, кроме разве еды (использую в основном химию)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт июн 06 2014 10:40 

Я так даже одно время с собой съёмник цепи возил, потому что как то цепь порвалась и вызывали газельку. "Газелька" !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот, что оказывается нужно, при разрыве цепи! :D :o Всегда обхожусь выжимкой, которая имеется практически на любом складном наборе ключей + ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 11 2014 16:11 

yurok, стоит повыбирать http://gps-club.ru/soft/list.php?BID=92 (например о этой http://gps-club.ru/soft/detail.php?ID=28589 слышал в свое время неплохие отзывы)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Серпухов - Воронеж, 465км, 2 дня в пути
Добавлено: Вс июн 15 2014 14:11 

12.06 мы стартовали с другом из Серпухова в сторону Воронежа. В первый день планировалось проехать 233км до Ефремова и там заночевать. Выехали на электричке 4.07 до Москвы, там пересели на эльку до Серпухова, в ней позавтракали, приготовленными с утра запасами (Игорь здесь оказался на высоте, взяв с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дербент-Ахты-Укур-Дербент.
Добавлено: Пт июн 27 2014 21:34 

реально подагестанить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А что ж ты раньше яйца катал? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Читал, что быки (и лошади) могут неадекватно среагировать на педалирование и кинуться. Да, черт побери, это правда. На обычный ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 03 2014 22:24 

велоигры в городе - тоже ничего хорошего Да уж, мотодебилы из предыдущего фильма - невинные дети по сравнению с этими придурками. Почти каждый кадр - состав преступления. Причем такое ощущение, что специально нарушают, и "артист" и "оператор". То один прет по разделительной, а д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дербент-Куруш(2500м)Планируем!!
Добавлено: Чт июл 17 2014 14:00 

а то Solo не успел вернуться из похода, как уже туеву кучу лайков понаставил (зачем-то). Я просматривал форум лёжа в кемпинге. Через вайфай. Поэтому мне не надо успевать вернуться, я за вами из похода наблюдаю :mrgreen: Поставил лайк не зачем-то, а потому что согласен с тем что написано. :lol: а Хт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Изготовление Лигерада
Добавлено: Вт июл 22 2014 20:11 

У него многодетная семья. Также есть опасность, что, оказавшись в армии, он начнет переводить самолеты на велопривод. Ни один здравомыслящий командир не возьмет его к себе в армию. Дабы не смущать народ. Не торопитесь, мы, украинцы, неторопливый народ. Тем более этот человек почти сельский житель. В...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Baltic Ride 17.07.2014 Рига
Добавлено: Сб авг 02 2014 12:30 

:dance:
STOP in Riga

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб окт 11 2014 14:59 

http://www.grozny-inform.ru/LoadedImages/2014/09/03/Velos_logo.jpg 6 октября Велопробег Велос2014,Ведено-Грозный, 66км. Довелось поучавствовать в "массовом" велопробеге в Чеченской Республике. Решил проехать дистанцию именно на лигераде, о чем в последствии не пожалел!!! До места добиралс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Моя первая «сотка+»
Добавлено: Пт окт 24 2014 10:28 

yurok писал(а):
какой сложности рельеф «одесской сотки»?

По мне умеренный: есть пара мест тяжелого тягуна (в начале, в Мирном и ближе к концу через лиман)
В остальном скоростная дорога. После Мирного обычно в лет обхожу толпы мертвецов.
Так что если человек не парковый каталец, то за 4-5 часов пройдет легко :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Моя первая «сотка+»
Добавлено: Пт окт 24 2014 10:45 

Ну... примерно чуть ниже среднего, в сторону лёгкого.
Больше проблем доставляют ветра. Если будет дуть навстречу от 2х столбов до Мирного, то эта Сотка будет тяжёлой.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 41 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 11 Queries | GZIP : On ]