Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 41

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свинью подложили.
Добавлено: Сб ноя 01 2014 16:22 

Свинью подложили. Ууу. Кабаны. Было дело вот где-то пару-тройку недель назад. Время после восьми утра. Хочу спать, пилю неспешно по трассе домой с ночной смены. Пилить ещё кило где-то 10-12. Почти пригород. Наблюдаю странную картину метрах в 100 от меня. Из машины, идущей навстречу вылетает набитый...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс ноя 30 2014 19:04 

Так как окончательно определился, что изготовление и возможно, конструирование лигерадов - это мое, начал затачивать мастерскую под виды работ, необходимые для данной деятельности. Токарный станок, полуавтомат, струбцины, прочая мелочевка... И вот наконец-то созрел для постройки стапеля для сборки р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2. Фотоконкурс
Добавлено: Сб дек 06 2014 01:18 

:)

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Чт июл 09 2015 09:46 

начались очередные кольцевые заезды, 38км, средняя 39, потом еще до дома сам ехал, в итоге 60км и средня 35.
после 29 колес Вояджер пказался низеньким, ужасно жеским, щетка-газон все таки мягче 2-х слоев пенки и почему то кажется что 29 катятся лучше шоссейных 28 :shock:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: AZUB на авито
Добавлено: Ср мар 30 2016 19:07 

На одном форуме есть негласная номинация висяк года, как думаете, эта объява имеет шансы на победу в случае аналогичного конкурса здесь?
P.S. И при этом если самому новый AZUB заказывать не сильно выиграешь в цене, но ведь есть поднебесная и отечественный производитель :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Берегите себя, пожалуйста!
Добавлено: Вт июл 05 2016 13:37 

пм решит проблему. главное, на спуск первым нажать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс ноя 13 2016 20:28 

Да и еда и выбросы предприятий всё было натуральным. Даже дым из всех труб сразу.Украина была самой мирной и сытой страной с самыми откормленными и озабоченными мужиками. В РСФСР все мечтали выполнить план и достать дефицитную простыню и веник. Велосипеды были все свои и не сдувались перезимовав зим...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С Новым Годом - 2017!!!!!
Добавлено: Сб дек 31 2016 13:52 

Дорогие форумчане! Дорогие гости форума! Завершается 2016 год, и уже совсем скоро мы будем готовы вступить в новый. К этому моменту, я уже давно в сети нашёл интереснейший выпуск своей любимой программы. http://www.youtube.com/watch?v=NjUePg0n6cU Нет, не бойтесь! :hand: Здесь не будет ни слова о жес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 25 2017 20:26 

Много уже тут было исписано о данных и неспешно исполняемых обязательствах, не рассчитанных силах, кризисе, и кредитах , об окружающих Олега заказчиков –халявщиков, и тд. А у меня вопрос немного другого плана (скорее философско-риторический). Понятно, что все мы не вечные, а мое положение дополнител...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 11 2017 21:45 

на правах рекламы Да,нет,Дима.Ты назови РЕАЛЬНЫХ конструкторов и добросовестных исполнителей.Пусть новички энают к кому обращаться.Не к зазвездившимся кидалам,а к "тихим"и не распускающими павлиний хвост людям. В свое время, боясь не дождаться своего заказа, заказал еще и у Voolodja, зака...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 41 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.536s | 12 Queries | GZIP : On ]