Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инватрайк
Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 08 2019 13:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Не знаю зачем, но Илья просил меня продублировать эту тему на данном форуме.
Планируемая трасса на 16.05 — 90 км.
Да, в конце будет немного федералки и, по-моему, мост на платформу в Серпухове. Но по-другому с электричками вообще беда. В рабочий день уехать ни с Пахомово, ни со 107-го практически невозможно.
Заброска С платформы Покровская в 07:29. Сбор у пандуса на платформу 07:15.
Остальные подробности описаны в посте 12 у Вениаминыча.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 17 2019 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 17 2019 13:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя велотехника: Пока ничего не построил
Имя: Кирилл
Как прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 19 2019 15:34 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Итак, пацаны, мне всё понравилось (кроме хода моего трайка и хреновых тормозов). Если вы не врете, то вам вроде бы тоже. Поэтому предлагаю запланировать и проработать ещё один маленький походец на середину июня.
Пушистый трек.
Можно сделать двухдневку, или скатать в один день, смотря по самочувствию и командному настроению. По сравнению с серпуховским маршрутом трек действительно отдыхательный. Изъезженный мною на 75%. Мне неизвестны участки от Сергиева Посада до поворота на Константиново и от Дмитров горы до Конаково. Всё остальное изъезженно по многу раз. Могу покидать реальные треки.
Два возможных мероприятия в этом походе: посещение лавры и визит к Константинову Юрьичу. Первое решаем общим голосованием, второе исключительно по желанию хозяина. Всё должно быть всем в радость.
По моим прикидкам, учитывая летнее солнцестояние, на лавру можно выделить три — четыре часа. Я уверен, что эти 80 км, намеченные на день, мы пройдем быстро, быстрее, чем Серпухов — Кашира. Там мягче рельеф и практически везде хорошего качества асфальт. Но, с другой стороны, можно забить на лавру и побольше времени провести на природе. Второй вариант отдыхательный и меня он как-то больше греет.
По заброске мы имеем огромное количество электричек с Ярославского. Предпочитаемые варианты выделены красной рамкой.
Изображение
С эвакуацией всё тоже намного проще: если решим катить в один день можем сниматься в Вербилках. Платформа без моста.
Расписание Вербилки — Москва.
Если решим идти второй день до Конаково, переночуем у мамани на даче. Там электроплитка и удобный сортир. Главная задача оставить после себя порядок.
По дорогам нас ждёт немного грейдера, грунтовок и асфальта плохого качества. Но всё это проходится не хуже чем на серпуховском маршруте. К тому же на 71 км можно себе позволить отдыхательный темп. На эвакуацию из Конаково имеется очень хороший запас. Последняя электричка уходит в 22:22, Но это крайняк. Нас же скорее всего будут интересовать варианты 18:09 и 20:40.
В общем, как говорит пан Зеленский, думай-ТЭ.
И нам обязательно надо Димке сделать сигнальный флажок.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 23 2019 21:46 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Цитата:

Первая подробная часть нашего однодневного велопохода с торжественной предстартовой речью, особенностями выезда с вокзала, звездными закупками на фоне моциона и просто город красавец Серпухов до самого выезда.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!



За это сообщение автора Yes_this_my_trike поблагодарили: 2 -=LT=- (Чт май 23 2019 23:01), virage (Чт май 23 2019 22:52)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 23 2019 22:54 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27 2015 01:43
Сообщения: 646
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Моя велотехника: Лигерад "Ангара", FWD MBB лигерад "Тангрия", бывший лигерад "Белый Лебедь", бывший gravel/adventure bike Jamis Renegade, rigid Trek 6500'04, горстка самосборных байков
Имя: Алексей
Очень классное видио получилось :clap:
за юмор и позитивный настрой - отдельный плюсик ;)
Жду продолжения!

_________________
Ангара (SWB RWD лигерад), Тангрия (FWD MBB лигерад)
Что такое угол рулевой, оффсет (рейк), трейл и флоп (определение корректируется):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб май 25 2019 00:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Легенда первого дня.

От станции едем 800 метров по сергиевской улице до проспекта Красной Армии. Упершись в проспект Красной Армии, поворачиваем направо.
Цитата:
Едем по проспекту Красной Армии примерно километр 400 метров, до указателя на Углич и Калязин. Там и уходим налево.
Цитата:
Никуда не сворачивая, по Новоугличскому шоссе едем примерно километров 19, до указателя на Константиново и Талдом. уходим налево.
Цитата:
Едем все время по главной, через Константиново, никуда не сворачивая 36 километров до трассы Дмитров — Талдом,
Цитата:
на картах обозначенной как 46К-8342. Пересекаем трассу Дмитров — Талдом, и после нее,
Цитата:
примерно через пол километра, на втором повороте уходим налево.
Едем По главной 4 километра до улицы Забырина в Вербилках. Улица Забырина будет главнее, уходим на нее направо.
Цитата:
Едем 7,3 километра По главной дороге через новоникольское до указателя на вотрю. Но указателя может и не быть. Повернуть надо направо на выезде из Ново Никольского, когда Главная дорога берёт резко влево.
Цитата:
Других фото и видео нет. Ориентируйтесь на красное здание Слева на углу.
Дальше 10 километров прямо до Т образного перекрестка с трассой Дмитров — Талдом. Там же стоит Пятёрочка, около нее все собираемся.
Цитата:

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 01 2019 16:45 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Не смотря на все минжуйства Ильи выкладываю печатную версию первого дня:
Изображение
По поводу даты похода: я только понял, что Илье надо что-то куда-то перенести. Далее догадываюсь чисто по ощущениям, что Илья сможет определиться с датой двухдневки только после похода с женой и друзьями. Правда были намеки на перенос морской многодневки на июнь, но, как речь зашла о покупке билетов, тема заглохла.
Что касается меня, то возможно 14го июня я поеду на очередной этап Гранфондо в Волоколамск. Хотя маловероятно, потому что в этом заезде малоприятный регламент. В остальные дни я стопудово смогу подстроиться.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 11 2019 16:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Продолжение похода Инватрайкеров
Усталость. Грунтовка с галькой. Милые пёсики. Шикарный спуск. Залазим на привал. Дима встал раком.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!



За это сообщение автора Yes_this_my_trike поблагодарил: virage (Вт июн 11 2019 18:29)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 14 2019 00:18 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Проморолик ночной предпраздничный покатушки Инвитрайкеров.
Только такие раздолбаи как мы могли перепутать ночной велопарад с частной покатушкой Федерации спортивного туризма и припереться туда как два майских жука в муравейник. Избавив бесстрашный народ от пугающей ответственности мы поехали своим маршрутом. Заскочив в Парк Горького, прокатившись по Филям, отыскав Щукинский полуостров, мы так и не достигли цели нашей покатушки. А именно — не нашли хорошего места для купания. Но все было классно!

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!



За это сообщение автора Yes_this_my_trike поблагодарил: Jozef (Пт июн 14 2019 00:20)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 17 2019 18:21 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
На Медвежьи озёра (промо)

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 18 2019 16:21 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Алёна писал(а):
Отчёт о Инва-вело пикнике на Медвежьих озерах.

Вот и состоялась наша первая инва-вело-вспомогательная покатушка...
Свозили вело-трайков на вело-пикник, на озеро и шашлык.
Мне много задавали и задают на эту тему вопросов - "чья это была идея-возить инвалидов?" и "как пришло такое в голову?"...
Отвечаю: идея моя и пришло это в мою же голову. Как?
Да просто! Однажды я явилась свидетелем того, как сильно эти люди хотят приобщаться к велосипедизации и катать с "нормальными" великами, что готовы на своих трайках сломя голову нестись по нашим с вами (не очень то простым) маршрутам, при этом не думая о том, куда эти маршруты заведут и как им потом добираться обратно домой!
Вот на одной из таких катушек, когда я лично это наблюдала, тогда и решила, что так не должно быть... и предложила тогда трайкам проводить их до дома...
Присоединились ещё люди, ну мы и проводили их. Трайкеры были конечно же нам за это безумно благодарны! Вот так и раззнакомилась я с вело-инва, и стали мы довольно плотно общаться с ними в сети...
Ну это так, немного предистории.
А теперь о том, как мы ездили на Медвежьи озёра плескаться и шашлычить.
Мероприятие это планировалось заранее, всё продумывалось и просчитывалось, проезжались и проверялись маршруты, дороги и их проезжабельность для вело-трайка... Но! Всё, увы, не просчитать. Случилась вещь, никак от нас не зависящая. В самый последний день!, а точнее даже сказать-в последний вечер, наше ржд спонтанно взяло и отменило нам нужную электричку до Балашихи!!! Это был удар под дых!
Таким образом, впопыхах, мы стали судорожно соображать что делать. Отменять такое мероприятие нельзя. Слишком многое уже подготовлено и проделано. Да и не хотелось его отменять или переносить, чисто по-человечески... А ситуация усугублялась ещё и тем, что трайкеров нужно было забрать с разных концов города. Как всех теперь подвести к единому временному промежутку?.. Непонятно!
И тут пришёл на помощь бывалый народный катала - Игорь. Он просто предложил вместо Балашихи ехать своим ходом из Кучино... Тут распространяться сильно не буду, а если в общем, - то точки старта и время на них не изменились, а это главное!, только вот добавилось километража к треку. 9км. от станции Кучино до станции Балашиха.
Но! главный старт на маршрут к озеру так и оставался от станции Балашиха в 11.00, как и было изначально заявлено в анонсе.
А доставочные у нас были следующие:

Диму забирали от 3х вокзалов - Игорь и Саша, оба Ивановы));
Сашу забирали из Кузьминок - Петя и Наташа, с разными фамилиями(пока));
Витю забирали от метро Щёлковская - Антон и я, с фамилиями ну прям совсем с разными)).

Наша с Антоном доставочная хоть и была самой ближней к стартовой точке старта на станции Балашиха, но зато ехали мы исключительно своим ходом 12км. Мы не знали всех возможностей Вити, поэтому, накануне решили выезжать заранее, с запасом в один час. Но наш трайк-Витя оказался "спринтером" и мы пролетели со скоростью в 20км/ч. И это по щёлковскому шоссе с переездом развязки у мкад! Автомобилисты с нами деликатничали, думаю, что это во многом благодаря тому, что мы были в спец жилетах, а у Вити торчали флажки. Это важно. Мелочь, но она много даёт преимуществ на дороге. Ещё обогнавший нас велосипедист на шоссере поснимал нас на телефон и показал. Было это всё очень мило и у меня по коже пробежались мурашки. Таким образом, из-за нашего неожиданного трайк-спринтера Вити, вышло, что приехали мы на стартовый старт рано, самыми первыми, и ещё долго ждали остальных... Но погода была очень комфортная, мы ели мороженое и болтали. Кстати о погоде... Меня конечно одолевали сомнения насчёт возможности купания наших дцп-эшек... На улице было не так уж и жарко, плюс шли накануне дожди. Непонятно что будет с водой и вообще не пошёл бы дождик...
Итак, хотя, этот форс-мажор с элкой и несостыковкой Миши и Лёни на "сборной" у мцк так и не обошёл стороной двоих из предполагаемых участников сопровождения, все остальные благополучно собрались на старте в Балашихе в колличестве 11 человек (а могла бы быть красивая цифра в 13...). Знакомства, обнимашки... И мы покатили.
Выстроились в колонну - ведущий, трайкеры с рядом ограждающими от дороги и машин велосипедистами, пара замыкающих в конце колонны.
И, нужно сказать, что на Щёлковском шоссе ехалось нам вполне комфотртно. Потому что автомобилисты нас аккуратненько и понимающе объезжали, а многие даже сигналили и кричали в окна - "молодцы". Было конечно очень необычно и приятно, и снова шли мурашки по коже... Вообще эти самые мурашки меня одолевали не раз за всё время нашего мероприятия.))
Так мы и доехали до магаза, который был незадолго перед поворотом на озеро, сделали там большую общую закупку, распихали всю провизию кто куда только смог, и поехали дальше.
На подъезде к озеру мы форсировали немного грунтов, где помогали трайкам преодолевать ямы и колдобины. Какие то трайки более проходимы, какие то - менее. Всё как у нас - двухколёсников!)) В общем, благополучно доехали мы, ну и расположились на большой уютной полянке, с хорошим меленьким заходом в озеро. Погодка разгулялась, выглянуло и припекло солнышко. Мы все разделись... Наверное небесная канцелярия была в этот день на нашей стороне.
А дальше - как и полагается - приготовление еды и купалки! Кстати! Наши "подопечные" оказались отменными пловцами! И даже ныряли! Когда нырял Витя, он перед этим непременно говорил мне - "да ты не бойся!")) Так что нам с ними было совсем несложно! Ни забот, ни хлопот, как говорится. Ну, разве что только Витю приходилось покормить, потому что в руках держать он ничего не может... Вот только и кормить его тоже было лишь в удовольствие!!! А Димка даже ревновал!)) Когда я это замечала, то кормила и его тоже)).
А Дима с Сашей нам во многом помогали на поляне! Жаль только, что Саша не смог искупаться из-за опухолей на ногах... Хотя, в прошлом, он как раз чемпион по плаванию... Вот такая несправедливость...
В общем, мы ели-пили (кое-кто пил даже пивко! (безалкогольное!)), мы много общались, плавали, брызгались, "горбатые" (так мило нас называют трайкеры)) попробовали покататься на трайках... и отметили, что они весьма комфортны! В общем, мы все довольно приятно проводили время. Которого было так катастрофически мало... Так хотелось побыть ещё, и так хотелось подольше пообщаться и повосхищаться этими особыми людьми, несущими в себе такую неиссякаемую жажду жизни, что становилось даже стыдно за какие то там свои канючения и обиды на судьбу...

Хотелось то хотелось, но здравый смысл говорил, что пора собираться... В обратный путь мы выдвинулись конечно же засветло. И снова шоссе, и снова очень понятливые автомобилисты! Прям вот респект им! Да и повторюсь, что маршальские зелёные жилеты конечно сильно в этом помогают!
Ну а дальше-уже по проторённому плану-доставочные трайкеров по домам, и после, с очень смешанными чувствами, обмен впечатлениями, от этого не простого/не сложного, но такого тёплого веломероприятия...
И я (надеюсь, что как и все остальные участники) очень довольна тем, как у нас всё прошло и считаю, что всё таки у нас всё получилось.
Получилось! ... неожиданно для меня(потому что я, как организатор, очень сильно обо всём переживала!), но у нас в итоге сложилась целая слаженная команда!
И я очень надеюсь, что нас ждут не менее интересные и запоминающиеся инва-вело-мероприятия, с участием таких же искренних и эмоциональных людей.
Ждём мы и вас - всех неравнодушных велосипедистов, в наши вело-прицельные ряды!
И Лёню ждём обязательно!
А Мишу - по возможности.

Наши трайкеры - Дима Гаврюша , Витя Спринтер , и Саша (у него, увы, нет аккаунта в сетях)
Спасибо вам, ребятки, за то, что поверили нам, доверились, и были такими приятными "подопечными"!
Вы проехали с нами около 30км.!
Плюс плюсуйте к этому дорогу домой.
Я надеюсь, что вам с нами понравилось и мы вас ничем не обидели.
И, конечно же, мы нотовы и дальше вас катать сопровождением!
Безусловное спасибо всем доставочным! Вы молодцы!
Отдельное спасибо за хоз. часть Наташе
за шашлык - Пете
и за сам шашлыкинг - Александру и Тохе
за разработку маршрутов -
Антону и Игорю
И Василию спасибо за красивые фото.
Ну и мне за идею))

А фото и видео этой поездки смотрите в группе в соответствующих разделах.
Фото https://vk.com/album-181350560_263935372
Видео https://m.vk.com/video-181350560_456239023

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 27 2019 15:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Против рака

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июл 24 2019 16:57 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Поход на трёхколёсных велосипедах в Углич с Алёной

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 23 2019 16:00 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Проморолик с Вербилок: https://youtu.be/Lix_2eiN54k

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 16 2019 23:53 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
https://youtu.be/rX1s_mDMmmc
Итак, наконец-то, покатушка которая состоялась 9 ноября, готова. Сразу оговорюсь, что это не самое лучшее моё видео, но вылизывать его я не стал. Но зато и не делал промо-ролик, а сразу взялся за полную версию. В общем, Антон, Алёна, Гаврюша — Спасибо! Санёчек, респект. Вышло неплохо, хотя и на неидеальной техники. Я тут случайно обнаружил, что весь сезон протаскался с забитыми роликами суппорта. Теперь не знаю как, не знаю с кем, но буду промывать суппорт каждую весну. Торжественно обещаю сам себе.
хотелось бы увидеть фотки, которых вроде как должно было быть немереное количество. Но что-то нигде ничего...

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 11 2021 15:16 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
https://youtu.be/EDx1geTQzmQ
Гран Фондо Волоколамск 06,06 2021

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 25 2021 20:31 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Cлучайно попали ко мне исходники от Ильи. Это был однодневный поход Серпухов -- Кашира. Собственно, зацените, что мне удалось из этого вытащить: https://youtu.be/XV-d1LRKS3Y
Про пианиста же все помнят, да?

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инватрайк
Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 26 2021 09:44 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Yes_this_my_trike писал(а):
Про пианиста
вполне себе пианист!
афтар, снимай исчо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 22 Queries | GZIP : On ]