Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#401  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 11:40 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Ну например, могли прицепится к тому, что это за "велотранснии" и каким боком тут караван, есть ли у судей лицензия и тд. Почему только 25 км, хотя изначально везде заявлено 50.
Конечно, на данном этапе для них это не важно, но по мере того как это будет развиватся, вопросы возникать будут.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#402  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 11:55 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Yes_this_my_trike писал(а):
встречу, техподдержку и т.п. Караван по сути своей приёмом иногородних гостей не занимается.

Vitaly писал(а):
и мы приняли решение оказать вам нашу поддержку в проведении парабревета.

Vitaly писал(а):
Ну если результаты будут хорошие, то конечно все передадим в Париж вместе с планируемым фоторепортажем

Цитата:
Наши друзья из города Кирова - велокоманда "Кентавры" + еще отважные парамарафонцы из Москвы просят нас помочь провести
им
внезачетный экспериментальный тестовый парабревет 5 октября 2013 года.

grey_kardinal писал(а):
Уважаемые орги, где приглашение??? Если мы его сегодня не получим, все накроется тазом!!!!

El Coyote писал(а):
Что за хе***?!
Если вы нас не желаете видеть - просто так и скажите! И нече парить мозги!

Добавлено через 36 минут 23 секунды:
А способ доезда от вокзала до гостинки (в той же Дубне) пермякам, не знающим Москвы, тоже самим?!
Кстати, что это будет по километражу, второй парабревет?
Или нанимать грузовой тоже находясь в другом городе?

palych писал(а):
ЭльКойот, вы требуйте лишнего от оргов, вы читали на что они подписываются? И это правильно, разработать трек и таблицу-легенду, обеспечить хронометрию на КП и стартфинише и та, Но оргвопросы с проживанием доставкой, питанием, обслуживанием техники и тп бытовуха все в ваших руках, принцип боевиков как самодостаточность сохраняется не только в пути марафона, но и относится к его подготовке.
На счет офф. приглашение и письмах к министру... ну какое юридическое, да и моральное право они имеют, они обычные люди, рабочие, служащие, студенты, это их хобби.

Vitaly писал(а):
У нас нет сейчас времени заниматься еще и устройством вашей бытовухи
и я ранее об этом писал, что мы беремся только сделать сам марафон с разработкой трассы, с проведением онного и судейством + зафиксируем результаты и пошлем в Париж.
Потому я и просил подключить дополнительные силы в лице Афанасьева или еще кого для решения побочных ваших вопросов

El Coyote писал(а):
бл*, это всё равно, что я, приглашая к себе Кенов, заявила бы - а, ну-ка сами, себе все бронируйте и организуйте!
Надо же хоть чуток соображать, что от ж/д вокзала, куда мы возможно прибудем до гостинки в Дубне 125 км минимум, и никому из велоинвалидов это расстояние не преодолеть!!! А на следующий день рвать когти на 50 для призрачного отчета в АСР, а на след день обратно на вокзал еще 125!!! Это ж зае*** можно!
Никто нас автобус, как Кенам, до самой гостинки не оплатит - вариант срочно исказать грузовуху для перевоза.

grey_kardinal писал(а):
palych, не нагнетай обстановку нервозности. А то вырублю до прояснения ситуации.

Ильяка писал(а):
У Виталия с печатью не получается.У меня нет печати . Чем я тут помогу?. ВВ болеет. в других источниках тоже не получается Похолодало на дорогах мокро и скользко Не судьба.Вам ехать.

Vitaly писал(а):
трек парабревета пока в разработке

Yes_this_my_trike писал(а):
Нет Палыч - это жопа.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#403  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 12:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Да, Палыч :!: Почти смешно..... :shifty:

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#404  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 12:56 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
А в чем тут юмор? Я вот мысленно поставил себя на место оргов...та не дай бог я б смалодушничал и имел бы неосторожность пойти на встречу, помочь...есть же разница между..."нас попросили ИМ помочь" и как там писала тётя с сопровождения??? Прям обманули, пригласили, или чуть ли не обманом завлекли к себе и...эта фраза "Надо же хоть чуток соображать, что от ж/д вокзала, куда мы возможно прибудем до гостинки в Дубне 125 км минимум, и н.."
Ну это кому было чуток соображать? Виталию? Или Афанасьеву? За чей счет предполагалась аренда буса или автобуса и услуги грузчиков? Кому это вообще то надо? Им? Или вам? Вам не оплатят автобус пишите? А кто тогда должен был его оплачивать? Суздальцев? Сто раз орги четко написали что готовы только на свой круг работы и только ваши проблемы как добраться с любимого дивана, к точке старта в определенное время и обратно с финишного месте себе домой на стул возле компа. За приглашение я же специально вклинился и объяснил, ну не могут, юридически наши по сути любительские клубы давать вам вызовы и что то визировать, нет полномочий, мы такие же рабочие, служащие, токаря, слесаря, студенты.... Ну представьте что вы собрались ехать к нам на Украину на фест или поход под эгидой по сути "виртуального" украинского веломобильного клуба...ну откуда печать? Какое имеет он право давать заявки министрам, приглашения, отмечать командировочные, которые по его подписи оплатит ваша бухгалтерия?
Заранее можно было б уточнить и показать образцы штампов и печатей приглашающих(кк бы) сторон в бухгалтерии. Прокатит ли такие? Оплатят ли по их докам? Принести образцы, уточнить что нужно что б было написано и потом не снимали штаны и ругали. И почему "прицепится" ? Это их работа.

Добавлено через 39 минут 26 секунд:
Ну как это так!!! Вот Виталий уже и не заходит в эту ветку и пишет у себя на форуме...ну а в чем он виноват?
ВАМ нужно было , что б ваше пара увлечение зарегили французы и для этого решили послать им некое подтверждение, что вы ГОТОВЫ ездить МАРАФОНЫ, но по чуть укороченным дистанциям в связи с вашими физпроблемами...Отлично.
Попросили моск.клуб велолюбителей ВАМ помочь в этом и подготовить некие доки. Они пошли вам на встречу и сказали по сути "Ок, приезжаете к 11 часам в Дубну, мы вас "по судим" и отправим(если все будет успешно) материалы во Францию..." Какие нарекания на счет автобусов? Где вам жить, на чем ехать, что кушать, где спать и чем развлекаться---ваши проблемы, это же понятно, с бюджета собственной семьи ни кто не будет оплачивать вам и вашим сопровождающим эту бытовуху и это сразу обговорилось и было принято.
На счет результатов...тут даже Махнев согласился что на месте французов, прочитав ваши ведомости, что они увидят?
Ну проехались десять инва по пустынной, ровной, без нас. пунктов(как говорил Грей), вдоль лесополосы кусочка трассы эти 12.5 км туда и обратно за от чуть более часа и до почти четырех...и что? Хотят что б признали эту прогулку МАРАФОНОМ??? Ну с какой стати? Они не знают что такое марафон? Это не часовая прогулка вдоль парка. Даже тема так и называется: " Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"...гонка? Ну вам тогда не к нам...


зы: подготовьтесь лучше, не в попыхах, без суеты...все доки, бумаги, надежность печатей и т.д... и проедьте хотя б 50 ...100км ВЕСНОЙ, в следующем году. По любому маршруты на следующий год уже давно заявлены и распределены и вам следующий год только их готовить, оформлять, тестить и к октябрю 2014 года(если вас "признают") можна подавать на утверждение. Так что весь следующий сезон можно "доказывать" и на разных дистанциях и треках, что вы можете, желаете стать членами АСР.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#405  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 13:38 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
palych, а я не тоже самое пишу? Только мягче.
А по дистанции - не знаю.
Но вообще граждане-дцпятки, нельзя постоянно требовать. А тем более нельзя видеть только чужие косяки, полностью забывая свои. В таких мероприятиях своих по любому больше. И у всех, включая меня.
Нельзя выглядеть неблагодарными иждивенцами в глазах людей, готовых оказывать нам помощь. С нами никто связываться не захочет. Свежайший пример:
palych писал(а):
.та не дай бог я б смалодушничал и имел бы неосторожность пойти на встречу, помочь..
Вполне заслуженная пощёчина.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#406  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 13:48 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Yes_this_my_trike писал(а):
Вполне заслуженная пощёчина.

Ну какая это пощечина? Да я пишу как понимаю, уже многие, та наверное все знают и не считают это неким моим хамством. Да, я там чуть ранее где писал что типа " мы(как велоклуб) НЕ ГОТОВЫ брать на себя ответственность и включать инва в свои..."....вы же умные люди и наверное понимаете прямой смысл этой фразы? А что б были "готовы" - я писал что нужно сделать(вроде это в теме одесской сотки было, когда Соломон честно написал, что мол был бы только рад если б такой категории "инва" у него не было...нет- и нет проблем). Почему вы не читаете и не делаете выводов??

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#407  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 13:59 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Ну это кому было чуток соображать?

Палыч, не передергивай. Орг.вопросы с самого начала мы брали на себя, что кены, что пермяки (правда у них одна особа никуда не вьехала и начала качать права не по делу).
От орглв надо было только 2 вещи:
1) Послать приглашения (без них мы никуда бы не уехали). "Караван" крайне безолаберно к этому отнесся. Я не знаю, уладили ли сейчас пермяки этот вопрос. Нам повезло больше (спасибо огромное Суздальцеву). Приглашение составлено правильно, со всеми печатями и тд.
2) Зафиксировать результаты бревета, оформить доки и послать в Париж.
Тут:
а) Караван фактически провалил организацию гонки. Это надо признать. Если бы не вовремя, чудом подьехавшие добровольцы, мероприятие вообще бы не состоялось. А так, хоть и пришлось урезать, но хоть что то...
б) Доки оформленны странно. Проводил мероприятие караван, но на протоколе печать велотранснии (а представляете чтобы было, если бы тот же суздальцев не приехал. Вот тут точно была бы жопа). Ладно, у нас в Кирове это прокатило. Про Пермь не знаю.
в) Про Париж тут уже много чего сказали. От главного по этому делу - Виталия, нет никаких новостей. На каком этапе все это находится, мы не знаем.

И, ради Бога, не надо говорить нам, что мы сами виноваты, что мы чего-то не поняли и тд.
Каждый должен ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО, свою часть общего плана. Мы с Элей сделали все, что от нас зависело. И, считаю, что сделали неплохо. Суздальцев отлично сработал, хотя он то как раз и не обязан был. Добровольцы - честь им и хвала, и низкий поклон от нас.

А где телодвижения от других участников?

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#408  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:03 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
palych писал(а):
не читаете и не делаете выводов??

По сотке-то, я как раз и сделал выводы. Свои. :mrgreen: Но ты мужик тоже с элементами "нестандартного мышления", поэтому мы убогие, могли всех твоих посылов не догнать.

Добавлено через 6 минут 58 секунд:
grey_kardinal Аху@л??? Или съел чего?

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#409  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:13 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
grey_kardinal писал(а):
От главного по этому делу - Виталия, нет никаких новостей. На каком этапе все это находится, мы не знаем.

Виталий написал, что на след.неделе отправит доки российскому представителю АСР. Ждемс.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Yes_this_my_trike писал(а):
grey_kardinal Аху@л??? Или съел чего?

Что я не так написал? Или кого оскорбил? Пальчиком ткни.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#410  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:25 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Yes_this_my_trike писал(а):
Но вообще ... нельзя видеть только чужие косяки

Признаю, мое посещение министра спорта и взятие денег на поездку из кармана этого министерства - мой косяк! Больше не повторю данной ошибки.
Проблем было бы куда меньше, будь на бумагах печать Каравана, а не велотранса (от Суздальцева)...
Yes_this_my_trike писал(а):
Нельзя выглядеть неблагодарными иждивенцами в глазах людей, готовых оказывать нам помощь

И в чем ты узрел мою неблагодарность?! В том, что я не расшаркиваюсь в поклонах?!
Или в слове "должен"? Так, извини, написанное нужно подкреплять делами... Я четко сказала, что печать никакого другого общественного движения будет проигнорирована.
Может мне извиниться перед Караваном и Виталием в частности, за неприезд на мероприятие? За то, что получилась гонка, а не марафон?
Да, тебе с этими людьми еще жить, дружить и катать марафоны. А что прикажешь делать мне - обхаркать всех моих чинуш, дающих деньги и переехать жить тебе в интернат???
Все, не желаю больше к этому возвращаться!
palych писал(а):
За чей счет предполагалась аренда буса или автобуса и услуги грузчиков? Кому это вообще то надо? Им? Или вам? Вам не оплатят автобус пишите? А кто тогда должен был его оплачивать?

Палыч, ты где-нить видел, чтобы я плакалась о необходимости халявного буса?! Вопрос был в том, где его арендовать. За наш счет. И вот как раз с вопросом ГДЕ (в какой конторе) лучше всего могли соориентировать маскали. Этого они не сделали!
Даже Виктор не порекомендавал ни социального, ни грузового такси как альтернативы бусу кировцев.
Да, признаю, мой тон резок, поэтому пропаду-ка я от сюдова на ннное время... Адью!

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#411  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:34 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Эээ... ЭльКойот, не оставляй меня тут одного... :((( Плз... :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#412  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:35 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal
Почти со всем соглашусь, НО на счет офф приглашений Караван во всех своих постах посылал к Суздальцеву, Илье и сразу к ВВ...я же только пролистал эту тему и видел. А Эля же:
El Coyote писал(а):
Поэтому, скорее всего, я присоединюсь к Грэю (к его вызову), ща только его подработаю под местные условия...

Виталий, не против?

И Виталий был не то что не против, а скорее "За", .... я читал. Почему она передумала - не понятно.
А про "провал" написали в теме Каравана сами Орги, те кто непосредственно участвовали.

Ну и я как всегда сказал то что думал, после поста Иьяки(ВВ болеет, мокро, холодно и вам "не судьба", т.е по сути отказался): мол "..чего вы претесь за тысчи миль в Московию, сидите дома, эти км проедите для зачета сами, у себя"...пока ты не написал мол молчи, а то "вырублю"...я молчал до самого момента опубликования тобой Протокола на салфетке)))

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#413  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:37 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
grey_kardinal писал(а):
"Караван" крайне безолаберно к этому отнесся.

+100500
grey_kardinal писал(а):
Я не знаю, уладили ли сейчас пермяки этот вопрос

нет
grey_kardinal писал(а):
Проводил мероприятие караван, но на протоколе печать велотранснии. Про Пермь не знаю.

Отчет не будет принят до тех пор, пока протокол с подписями и печатью Каравана не будет готов.
grey_kardinal писал(а):
Каждый должен ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО, свою часть общего плана. Мы с Элей сделали все, что от нас зависело

+100500!

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#414  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:44 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
El Coyote писал(а):
Да, признаю, мой тон резок, поэтому пропаду-ка я от сюдова на ннное время... Адью!

Ну а кому это было адресовано, мол надо чуть думать??? Илька написал(см цитату), что не может помочь и уехал к маме на ДР, Караван сразу с первых слов дал понять что к трансферу и бытовухе он не будет иметь отношения и ищите помощников в этом для себя, ВВ- вежливо отказался и написал большую речь на своем форуме...кто? Дедушка-СУ ?

Ок, пропадай, но в мастерской, нужен же тандем новый, на чем будем покорять Парыж? ))) Я же как говорил Грей тут прилюдно сказал что поедем во Францию, готовься...значит по идее обязан сдержать слово. :D

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#415  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:45 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
пока ты не написал мол молчи, а то "вырублю"...я молчал до самого момента опубликования тобой Протокола на салфетке)))

Молодец, :) а то бы точно вырубил. :mrgreen:

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#416  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:50 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
palych писал(а):
Почему она передумала - не понятно.

Ничего я не передумала! Все, что было нужно сделать Виталию - написанный мною текст разместить на бланке Каравана, присвоить ему исходящий номер, подписать и запечатить.
Виталий же чуток изменил текст (фиг с ним!), НЕ использовал бланк, НЕ расписался и НЕ поставил печать и номер - от сюда начало косяков. И уже не моих...

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#417  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:56 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Караван сразу с первых слов дал понять что к трансферу и бытовухе он не будет иметь отношения и ищите помощников в этом для себя,

Палыч, извини, но ты читать умеешь, или только писать? :)
Мы никого НЕ ПРОСИЛИ решать наши бытовые и орг.проблемы. У нас достаточно опыта чтобы их решить самим.
Речь идет о том, что они почти не выполнили СВОЮ чвсть работы.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#418  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:56 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal как знать...может мои последующие посты все же убедили бы вас и Эль более внимательно прочитать и понять полномочия и возможности аматорских велоклубов и "оффициальность" их печатей и такого бы не было...
Я вот намекну...у нас на каждом столбе(наверное как и у вас) висят объявки, мол изготовление штампов, печатей..за 1 час"...цены смешные и быстро...имеет ли такая "силу" и "проканает ли" у вашего бухгалтера доки заверенные такой? :D У вас есть своя печать? Ты знаешь процедуру ее легализации? И сколько инстанций ее должны заверить и сколько это стоит?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#419  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 14:58 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28 2011 12:28
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Моя велотехника: Артиг.
ICE VTX
Куча ТЗ перед Штракиным
Имя: Виктор Махнёв
Vitaly писал(а):
нам нужна более четкая и понятная информация и кто еще будет помогать его проводить

Vitaly писал(а):
Ильяка писал(а):
Можем Вам оказать посильную помощь в парабривете
Ну так займитесь официальным приглашением и гостиницей

Vitaly писал(а):
El Coyote писал(а):
Поскольку организатором выступаете вы, как представитель Каравана, то доки, думаю, должны быть бы от вас..., а не от организации Ильяки - бумага от него у нас не прокатит, увы...
Возможно ли это порешать?

El Coyote писал(а):
Т.е. речь идет НЕ о вызове (приглашении), а просто об официальном Положении о проведении парабревета Караваном


Хм, тут такая заковырка, что положения о парабреветах у нас в принципе нет, ибо мы такие и не проводили официально.
"Весенний Экспресс" был таким неофицальным экспериментом.
Потому лучше использовать разработанное кировчанами положение

El Coyote писал(а):
, но что Каравану стоит подмахнуть и (допустим выложить на форум Каравана), некий полуформальный док (Положение) что по итогам Весеннего Экспресса, бла-бла-бла проводится "**

подмахнул и
El Coyote писал(а):
У нас проблемы с т.н. гостинницей, в которой мы проживали. Я 6 октября дозвонилась до бухгалтера, она меня убедила, что можно оставить командировочное удостоверение, они поставят печати и перешлют письмом. У меня был второй экземпляр, но без отметки из Перми, потому что я не была уверена, что мне перешлют, я его и оставила. Сегодня мне позвонили из Дубны и сказали, что печати на такой бланк они поставить не могут, чтобы я разбиралась с организаторми. Что происходит?

Vitaly писал(а):
El Coyote писал(а):
Vitaly писал(а):
Ну проще всего вам самим прикинуть наиболее подходящие вам варианты по уже ранее озвученным близлежащим городам Севера Подмосковья и подобрать себе гостиницу по интернету, как и забронировать там места

Что за хе***?!
Если вы нас не желаете видеть - просто так и скажите! И нече парить мозги!


У нас нет сейчас времени заниматься еще и устройством вашей бытовухи
и я ранее об этом писал, что мы беремся только сделать сам марафон с разработкой трассы, с проведением онного и судейством + зафиксируем результаты и пошлем в Париж.
Потому я и просил подключить дополнительные силы в лице Афанасьева или еще кого для решения побочных ваших вопросов

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
grey_kardinal писал(а):
Уважаемые орги, где приглашение??? Если мы его сегодня не получим, все накроется тазом!!!!


Так мы вроде договорились, что приглашение вам ВВ или Афанасьев сделают, не ?

grey_kardinal писал(а):
Геннадий Сергеевич предлагал и им выслать приглашение, но они отказались.

grey_kardinal писал(а):
Yes_this_my_trike писал(а):
Почему???

Ну, это пусть Эля обьяснит. Я ей настоятельно рекомендовал воспользоваться предложением Суздальцева. Немножко знаю этого чела - у него конечно свои заморочки, но на него в этих вопросах можно положиться.
Так чьих косяков больше? Кто не поднял жопу и не проанализировал переписку по поводу доков перед майским экспрессом???И тут и на КЭБе всё было проработано.

_________________
Вот вам --трёхколёсный велосипед для взрослых
По уставу Ю-СИ-АЙ
Хоть ложись и помирай.
Просто писаю в штаны,
Как они там все равны!
Первый пятихат в сезоне 2016 есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#420  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20 2013 15:07 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Я же как говорил Грей тут прилюдно сказал что поедем во Францию, готовься...значит по идее обязан сдержать слово.

А разве тут кто-то сомневается, что мы с Элей прокатимся по Парижу? :mrgreen:

Давным давно, три года назад, когда и "Кентавра" еще не было и мы с Мишей валились на каждой кочке, :) я сказал, что мы еще прокатимся по Красной площади.
Все смеялись. А зря. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.187s | 21 Queries | GZIP : On ]