Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#721  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 19:21 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08 2011 12:14
Сообщения: 1214
Откуда: ПерЬм
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Моя велотехника: Облачко летает и жужжит
Имя: Эля
Палыч, благодарю за бесполезные хлопоты.
Результат был предсказуем. Выскажу частное мнение (никому ничего не навязывая и ни к чему не призывая) - если парни хотят чего-то фундаментального и аналогичного в данном направлении, надо задуматься об отдельной (альтернативной прочим радоннерским структурам типа АСР) самостоятельной организации вело-спортивно-туристического направления и шагать с ней куда и на сколько хочешь км - хоть 5, хоть 105...
А если будет желание, то "пролезть" в строку бюджета как инва-туризм.

Лично для себя я эту тему закрыла - длительные прогулки (путешествия) я могу делать и без медалек и без АСР.

Палыч, еще раз спасибо.

_________________
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное - не останавливаться. /Конфуций/
*******
7522 - а фиг его знает, но не менее 725 км (в т.ч. по Кирову и окрестностям 235 км)
2013 - 468 (в общем 1 157) км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#722  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 19:46 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
ЭльКойот, предлагаю создать независимую ассоциацию инва-катальшиков России. :)

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#723  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 19:52 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
El Coyote писал(а):
самостоятельной организации вело-спортивно-туристического направления и шагать с ней куда и на сколько хочешь км - хоть 5, хоть 105...
А если будет желание, то "пролезть" в строку бюджета как инва-туризм.

Я б этом уже устал писать...и спокойно и так подробно разжевывал, аргументировал...ничего не поняли и иногда чуть ли не подсрачники даю- явно не педагогично высказываюсь-- нуль. Что б куда то прийти или пролезть("стать на довольствие")надо иметь хоть б какой то багаж, что то в руках, в активе...эта тема- одна попытка создать этот "опыт", приобрести некий багаж с чем и надо идти. Правильно говорил Виталий, нужно как можно больше ездить, тестить, создавать себе имя что б было что показать что мы это умеем и главное Хотим это делать. И тогда вам помогут...или государство в лице офф лиц которым это если и не так хочется, но нужно по рангу и профессии, или частные спонсоры, или...и вас будут действительно приглашать, сами, а не вы выпрашивать некие "типа приглашения" и то задним числом. Или вы будите сами приглашать к себе тех людей которые вам нужны. Вот у вас есть бюджет, даже больше чем прошлогодний. Разговаривайте со своими кураторами, объясняйте, что быть вечно "в прыймах"- не выход, не хорошо, не перспективно, да и более затратно. Пусть к вам едут и тут "осваивают" свои деньги.
Вот не зря ж бьются и считается выгодным проводить у себя Олимпиады, еврокубки...это право и удача.

Добавлено через 5 минут 13 секунд:
grey_kardinal писал(а):
предлагаю создать независимую ассоциацию инва-катальшиков России

Ну зачем писать бред! Что такое ассоциация? Хватит вам вашего псевдо-статуса)))
Ассоциация- это союз многих отдельных офф зарегистрированных клубов, у вас ещё не одного нет...создайте клубы (ОО), а эти клубы и составят ассоциацию. Хоть с терминами разберитесь.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#724  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 20:17 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
нужно как можно больше ездить, тестить, создавать себе имя что б было что показать что мы это умеем и главное Хотим это делать.

Пока тут замкнутый круг. Чтобы ездить, нужны деньги. Деньги нам дают, но в очень жестких рамках спорт.мероприятий. А их пока в нашей стране нет. Поэтому мы вынуждены к кому-то приткнутся.
palych писал(а):
Разговаривайте со своими кураторами, объясняйте, что быть вечно "в прыймах"- не выход, не хорошо, не перспективно, да и более затратно

Пока опасно. У нас тоже щас очередная перетрубация в правительстве области. Все шатко.
Я буду разговаривать с Журовой. Но потом. После паралимпиады.
palych писал(а):
Пусть к вам едут и тут "осваивают" свои деньги.

Я с ними уже говорил. Они отказали. Говорят что у них нет орг.ресурсов.
palych писал(а):
Хватит вам вашего псевдо-статуса)))

Об этом я помню. Надеюсь скоро смогу помахать этой бумагой.
palych писал(а):
Ассоциация- это союз многих отдельных офф зарегистрированных клубов, у вас ещё не одного нет..

"Кентавр" - это официальная структура при нашем официальном обществе "Лучик". Даже этого вполне хватит.
У Пермяков - тоже официальная команда.
Москвичи, в лице Ильяки и Суздальцева, тоже что-то мутят.

Так что для союза хватит.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#725  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 20:59 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal писал(а):
Чтобы ездить, нужны деньги. Деньги нам дают,

Ездить=катать, а не ездить на экскурсии.
grey_kardinal писал(а):
Надеюсь скоро смогу помахать этой бумагой.

Ну какой бумагой???? Эта бумаги не может быть в принципе, ее наличие не возможно! Ну ты или(не хочу писать ругательства).Статус не присваивается по каким то указанием...я думал это уже всем понятно, а вот нет.
Грей, какой статус этого форума? Наверное уже международный, так как в нем участвуют люди с разных стран.Это можно посмотреть наглядно на странице статистики посещений и регистраций участников.
Какой скажем вашего(или пусть нашего) местного велоклуба? Если в нем 99% постов написаны жителями города. Ну наверное такой же- местный. Можно ли какой то бумагой этот городской статус изменить? Нет, это против логики. Да и зачем, что это даст? Этот статус-статистика географии его членов. Если в клубе все житель одного города- то какой может ещё статус быть иной, чем городской? Это не приз, не награда, не разряд- это ФАКТ, то что есть на самом деле.Он не присваивается, им не награждают им не хвастаются- он содержится в строке "место жительства" протокола участников данного ОО. Развивайтесь, включайте в свои ряды других людей с других городов- вот тогда и будет у вас иной статус.И вот этим фактом можно и гордится, что у вас обширная география членов, вы востребованы, много и разных людей активно работает Актив и Организаторы, Совет клуба, его глава...

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Москвичи, в лице Ильяки и Суздальцева, тоже что-то мутят.

Так что для союза хватит.

Мда...мутят...такой же мутный и будет союз...одна профанация и позерство, нелепая бравада и хвастовство. :shock:

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#726  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 21:09 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Ездить=катать, а не ездить на экскурсии.

Так мы и катаем.
palych писал(а):
Эта бумаги не может быть в принципе, ее наличие не возможно!

Палыч, ты плохо знаешь бухгалтерию. :) Если на нас проводят деньги, целовой строкой, значит где-то есть бумага, которая гласит, кто мы такие. :)
palych писал(а):
Мда...мутят...такой же мутный и будет союз...одна профанация и позерство,

Посмотрим. Надеюсь это будет лучше чем "Ветерок".

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#727  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 21:43 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal писал(а):
Палыч, ты плохо знаешь бухгалтерию

А знаю одно, ты уже более двух лет все обещаешь нам с Элей помахать этой мифической бумагой, после того как была опубликована статья где вам этот "статус" якобы "присвоен". А Пока это ложь и нелепица в юридическом правовом поле. Не, в принципе можно настрочить на принтере любую бумагу, хоть присвоению тебе статуса матери-героине, или статус космического, межгалактического клуба)))...можно уже смеяться.
И даже шлепнуть печать, т.е расписаться по сути в должностном преступлении(если вас "проводят" по этой статье и в вашем клубе есть приписанные не существующие члены с других городов), хотя я читал статью о вашем спортивном Кирове и действии должностных лиц...там на одну "местную" спортсменку уже 2.5 лет даже уже не проживающую в этой стране каждый год "осваивались" деньги на сборы))), так что не удивлюсь если у вас такая же "химия" и на вас по сути отмывают деньги. Вы б не гордились этим, да и помалкивали. Кто знает и кто вдруг прочитает...а если ещё и увидит липовую бумагу)))

Добавлено через 14 минут 4 секунды:
И в место того что б искать дальнейшее развитие этой темы(бреветов), то что я подсказал сделать - ты вот печалишься на счет моих познаний в бухгалтерии, только заговариваешь вопросы, забалтываешь, переводишь в ненужное русло.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#728  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 22:07 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
palych писал(а):
Вы б не гордились этим, да и помалкивали. Кто знает и кто вдруг прочитает...а если ещё и увидит липовую бумагу)))

Мы вполне можем гордится своими достижениями. У большинства и этого нет.
Деньги, в рамках нашего бюджета, мы осваиваем сами. все накладные, счета и прочее, сдаются в бухгалтерию.
Так что...

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#729  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 22:22 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
palych, grey_kardinal, извините, что вмешиваюсь в вашу милую беседу...
Андрей, можно же вам организовать (пусть сначала только в рамках Кентавра) какое-либо спортивное веломероприятие, в последующем, пригласить соратников из других городов, подключить прессу и тв... а дальше "снежный ком" сам покатится.

для примера, давно уже в Иркутске ребята замутили ночные велопокатушки, наши ангарские их подхватили и уже лет 6ть периодически (порой и три раза в год: конец мая, середина лета и начало сентября) проходят ночные велопокатушки.
по началу на них собирались просто друзья-товарищи, потом, с появлением местного форума, движение разрослось, далее, подключились товарищи из соседних городов...
максимум собиралось около 320 человек - и это для города в 230 тысяч очень много.
правда, у нас они проходят неофициально, но орги и не ставят такую цель (т.к. по секрету, цель оргов поколесить по ночному городу, приехать к водохранилищу и сидя у костра попить пивка и поорать песни)
а вот в Иркутске теперь ночные (правда, они скорее всего "поздновечерние") проходят официально, хотя и всего раз в год и на позапрошлогодней такой покатушке собралось более двух тысяч велосипедистов!

думаю, что когда вы соберетесь и начнете устраивать свои веломероприятия, вы не останетесь незамеченными, а соответственно и получите то что хотите.
удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#730  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 22:43 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
-=LT=- писал(а):
Андрей, можно же вам организовать (пусть сначала только в рамках Кентавра) какое-либо спортивное веломероприятие, в последующем, пригласить соратников из других городов, подключить прессу и тв... а дальше "снежный ком" сам покатится.

Нееее, я предлагал и чуть ли не смету на аналогичные составлял, перечислял что и как можно сделать, какие, на пальцах рассказывал. Боятся даже копейку потратить на себя своих денег, все хотят что б дали на халяву и кто то все сделал и организовал. Я это уже давно понял. Вообщем как говорил их столичный коллега- "халявщики"- , да они и не отрицают сами). Я ни чего не путаю?

Добавлено через 10 минут 12 секунд:
-=LT=-
Ниже тема "планы на 2014 год, вот кусочек цитат...не слушают они))), так что не трать время:
palych писал(а):
Ранее я писал примерный план возможных вариантов под вас и гонки где требуются гаи, 100500 км свободной трассы, прикрытия и т.д в этом списке почти последние...почему сразу парется на дорогу, с ее трафиком? Есть массса других соревок, где по факту надо от сили 1-2 км и то по сути в припарковой зоне, изначально свободной от авто. Кольцевые гонки критериум, разделки, драгрейсинг, эстафета, мини Дх, велодром,ККилюминашион и масса других организованных по своему формату на небольшой площадке, практически в черте города( парки, скверы, при стадионные места, площади, пригород, частный сектор...) Вам хотябы одно/две из этого списка осуществить, то что не требует колон,10 гаи, 18 скорых помощей, пожарных машин, сопровождения, перекрытия трасс... Или вам только с этого надо начинать?

palych писал(а):
Есть и масса других мероприятий, которые вам больше подойдут и в которые вы сможите беспроблемно влится...без проблем себе и оргам....и я так понял "чисто свои" мероприятия, где вы были бы оргами, вы так и не планируете? Почему? А в них бы принимали участия и обычные здоровые люди, а вы были бы Ограми, главными, учредителями.)

palych писал(а):
Грей, давай говорить прямо...все планы сводятся к одной фразе: " кому упасть на хвост". Но этот принцип я устал писать изначально утопический. Не надо далеко ходить за примерами и подтверждением.

palych писал(а):
Остается одно, сто раз писал, брать все в свои руки и пусть сналало коряво, трудно, страшно но делать это самому, своими силами и фин. возможностями.

palych писал(а):
Я могу вам помочь своими силами заявить один из самых бюджетных и не сложных вид вело соревнования, в котором вы как гл орги можите пригласить обычных здоровых велосипедистов своего города принять в месте с вами участие...динамичный, яркий, не требующий много места, в черте города, и т.д...велодраг рейсинг, парная гонка на 202метра( если подобные еще не проводятся в вашем городе другими велоклубами), в принципе могут учавствоаать инва всех степеней и видов инвалидности, те кто сможет как то пройти, поехать, проползти эти 200метров ровного асфальта...можно на центральной площади, или территории дк, стадиона, парка, супермаркета....да и зрителей масса и внимания прессы.Призы со стартового скромного взноса, система по принципу выбывания слабого в каждом заезде...вообщем это уже не в этой теме.
А неее-- будите вечными просителями.

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#731  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 22:59 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
palych, по идее, какая там смета?
Андрей, все просто: телефоны/скайпы своих же знаете, созвонились, обсудили, напечатали листовки, проехались по городу, расклеили/раздали, купили дешманские конфеты для чая после соревнований и шоколадки для призеров. всё. встретились, провели соревки + чай + знакомство и выставка для "пощупать" технику для тех, кто еще не в курсе...
повторить через месяц/пару месяцев, только народа то уже будет больше! а там, как уже говорил - оно само пойдет.
надо привлекать не только катающихся инва, но и безпедальных и их родственников, глядишь и какие-то люди найдутся и начнут активно помогать.

upd. да, я читал и ту тему тоже.

мы на свои первые массовые (когда уже ожидалось около 100 человек) ночнушки скидывались на распечатку рекламных буклетиков (сами печатали на лазернике), карты, наклеек и значков.
нас было то всего человек 10 "активистов" - скинулись по 100/150 руб, зато до сих пор люди вспоминают эти покатушки, а у многих на рамах живы полустертые наклейки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#732  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 28 2014 23:39 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
-=LT=- писал(а):
можно же вам организовать (пусть сначала только в рамках Кентавра) какое-либо спортивное веломероприятие, в последующем, пригласить соратников из других городов, подключить прессу и тв... а дальше "снежный ком" сам покатится.

Если ты внимательно читаешь мои сообщения, то можешь вспомнить, что все это есть в наших планах на этот год.
Другое дело, как получится. Не все зависит от нас.

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#733  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 00:05 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
-=LT=- ну как бы тема то о планах и "что бы замутить такого"-не в формате этой темы, хотя такой задачи у них просто не стоит. Кому листовки и призывы? Каких "своих"? Они их перечислят на пальцах. Что они могут предложить, кому? Эти "подпольные" инва что, достанут с под кроватей свои припасенные трайки и присоединятся? Ну нет их. А тем более ночью. И что за соревки они могут провести и с кем? Наверное те в чем могут принять участие и обычные здоровые велосипедисты. Я писал за такой формат, в котором инва могут выступить в роли Организаторов. Да и там не то что расходы, а и небольшое положительно сальдо будет, а если обставить так что б эти соревки от инва и все ср-ва от стартовых взносов шли для скажем приобретения оборудования, техники, экипировки, плюс со временем и спонсоры подтянутся - то и реальная выгода есть. Не просють денежку, а пробуют ее заработать в качестве устроителей акционных мероприятий, благотворительных. Ну не понимают люди. А может и понимают, но лень.

Эта тема с попыткой упасть на хвост АСР- провалилась, далее зап. вариант с ОРВМ - тоже шаток, думаю и там умные люди сидят. Путь на укр. марафон-практически отрезан. Питер давно вежливо послал(белые ночи), с Караваном все так не стабильно, упорно игнорит руководство, морозятся. Я за 2 дня получил ответ от французов, а они с октября так и не получили ответ от своих....причем к ним же они и должны обращаться за альтернативой. Пермь- у них свои планы и логично ждут ответного хода, так как организовывали в прошлый раз некий фест. Для москвичей(иляка и Ко), они интересны как массовка в своих планах, разным Аделям- не в формате(дети, авто, шарики, артисты, концерты, поделки...)- не спорт- это уже очевидно. Местным велосекциям- лишний гемморой, там поле не пахано и для обычных людей, да и некому их обрабатывать, обслуживать. Местным чиновникам- головняк с личной организацией чего то, деньги выделили с бюджета (положено ж по закону) - пусть как то сами осваивают, сами суетятся, парятся, ищут места и даже согласны закрыть глаза на многие шалости в виде экскурсий в Дубну, ли ж бы не напрягали и мозолили. А осваивать - то как правильно заметила Эля- не где!

Добавлено через 5 минут 56 секунд:
grey_kardinal писал(а):
то можешь вспомнить, что все это есть в наших планах на этот год.

Та надо не напрягать память, а уже если эти планы есть - то пора и Положения писать, приглашать, отвечать на вопросы от потенциальных участников, а то и наметок ни где не видно...что и когда вы уже наметили проводить? И что сделано на данное время? Или все будет в последнюю ночь готовится)) Одни слова- где действия?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#734  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 02:12 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
palych писал(а):
... далее зап. вариант с ОРВМ - тоже шаток, думаю и там умные люди сидят. с Караваном все так не стабильно, упорно игнорит руководство, морозятся.

Палыч, ну что ты чушь несешь и за всех всё решаешь ?
- Я уже выяснил, что письмо с отказом французы Комочкову вроде отослали, но оно где-то затерялось, потому и не мог точно ответить;
- У нас давно есть определенный план и договоренности в рамках ОРВМ и нашим инва-бреветчикам мы поможем, если конечно они сами очень хотят катать инва-бреветы;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#735  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 02:24 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Vitaly писал(а):
Палыч, ну что ты чушь несешь ?

Я? Я только спросил а что у вас, какие вести. Что Грей мне врал? И вы с ним уже общались?
palych писал(а):
А что с вашей стороны, России? Виталий обещал же как то напомнить или узнать состоянии ваших дел.

grey_kardinal писал(а):
Опять молчек. А ты выбрал фотки?

palych писал(а):
Мне что мамой поклясться, или зуб дать? Покажи протокол и можно не голословно УКАЗАТЬ что мол такое проводилось и вот такие результаты...Ну вы такие вещи понимаете?

palych писал(а):
Если проводились тесты - то дайте офф. подтверждение ваших слов в письме, а от кого это зависит- решайте с клубом-организатором.

Выложи текст ответов с вашей российской стороны.Или это только я один не видел его. Наш запрос и их ответ- в этой теме ранее. Чем вы планируете им помочь, на что им рассчитывать?

Добавлено через 8 минут 40 секунд:
Vitaly писал(а):
вроде отослали, но оно где-то затерялось,

ясно..а ты помнишь что ты меня просил(я ответ выложил спустя 10 минут) - пригодилось? И что я просил(уже не нужно конечно)но все же почему не ответил, не сделал? Хотя вижу ты был активный(даже как модер) в соседней теме? Забыл или проигнорировал? Хоть понимаешь о чем речь?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Последний раз редактировалось palych Сб мар 01 2014 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#736  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 02:48 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Vitaly писал(а):
У нас давно есть определенный план и договоренности в рамках ОРВМ и нашим инва-бреветчикам мы поможем, если конечно они сами очень хотят катать инва-бреветы;

Эх... Если это будут чисто бреветы - то мы пролетаем. :(
Нам надо нечто подобное, как было в Дубне, с фиксацией результатов, и оф.вызов на спорт.мероприятие.
Сможете ли вы нам это устроить?

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#737  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 02:59 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25 2011 21:29
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Моя велотехника: Пока из HPV ничего не построил, но мечтаю и стремлюсь ...
Продвигаю и модернизирую веловодные системы
palych писал(а):
Выложи текст ответов с вашей российской стороны

Палыч, мне крайне не нравятся твои требования от меня нечто выкладывать и рассказывать.
Я эту тему мусолить не собираюсь, как и обсуждать ее и что-то там выкладывать в сети.
У меня нет на это времени и желания и это мое право :wink:
Скажу сразу, что я специально тянул время и не говорил про отрицательный ответ французов, дабы ребята сразу не разочаровывались и необходимо было сделать вторичный запрос в Париж для полной убедительности + заодно разработали неплохие правила инва-бреветов с четкими лимитами и это нам как раз очень нужно для дальнейшего.
Ты помог ребятам с письмом французам, на том спасибо ! Более вероятно помочь не сможешь конкретно,
так и обсуждать тут более нечего.
По новому проекту российских инва-бреветов мы откроем новую тему, когда это будет необходимо.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
grey_kardinal писал(а):
Эх... Если это будут чисто бреветы - то мы пролетаем. :(
Нам надо нечто подобное, как было в Дубне, с фиксацией результатов, и оф.вызов на спорт.мероприятие.
Сможете ли вы нам это устроить?

Будут именно инва-бреветы по вашим же правилам, которые вы отсылали французам.
С официозом будем думать как это лучше сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#738  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 03:08 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
Vitaly писал(а):
Палыч, мне крайне не нравятся твои требования от меня нечто выкладывать и рассказывать

нет, это ты просил меня выложить таблицу результатов, протокол- я- выложил.А просил от тебе- напомнить код вашего клуба, что б до-оформить. Вот и все. Ты- смотрел то что просил и Я ВЫКЛАДЫВАЛ? Я- не ты...я тратил время думая что это ты не зря просил показать. Я ничего не требую, тем более что то мне лично сделать, а наоборот.

Добавлено через 9 минут 36 секунд:
Vitaly писал(а):
- Протокол также не помешает, только его оформить нужно получше, печати и бланки не важно и главное результаты;

palych писал(а):
как это получше протоколы?))

Vitaly писал(а):
Получше - это я имел в виду конечно не в рукописном виде

palych писал(а):
viewtopic.php?f=112&t=10291&start=380
вот вроде...скачаешь скажешь..мне долго проверятькачать...

palych писал(а):
добавь код клуба только ваш...и в принципе все готово...

palych писал(а):
Напиши регистрационный код каравана, здесь.

А кто и где и как должен оформлять ваши протоколы "получше" и как ты пишешь "не в рукописном виде? Я-Грей, Эля?? или клуб-организатор? Да, ты- самоустранился - я оформлял, ты хотя б посмотрел?

Добавлено через 5 минут 3 секунды:
grey_kardinal писал(а):
А протокол никак от нас не зависит. При всем нашем желании - это дело "Каравана".

Так чье это было дело ? Прошу письмо- нет перевода, прошу протокол как говорил Виталий- нету, фотки- и то не кому отобрать...дал ЦэУ и что надо и...ищите что хотите, сами придумывайте, чи шо?

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#739  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 12:52 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19 2010 09:58
Сообщения: 4524
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Моя велотехника: Катаюсь на "Оса-5" by Warlus
Имя: Андрей Журавлев
Vitaly писал(а):
не говорил про отрицательный ответ французов, дабы ребята сразу не разочаровывались

Думаю, у каждого из нас, это не самое большое разочарование в жизни. :)
Vitaly писал(а):
По новому проекту российских инва-бреветов мы откроем новую тему, когда это будет необходимо.

Да, так лучше. Эту тему пора закрывать. :)
Vitaly писал(а):
С официозом будем думать как это лучше сделать.

Очень хорошо. Тогда скажи, хотя бы примерно, когда и сколько будет проведено парабреветов в этом сезоне?
Чтобы я мог скоректировать наш план для упр.спорта.

И можно ли будет на них позвать хэндбайкеров?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
palych писал(а):
Прошу письмо- нет перевода, прошу протокол как говорил Виталий- нету, фотки- и то не кому отобрать...

Все что надо (кроме протокола) мы предоставили. Разве не так?

_________________
Я проехал на трайке: в 2013 году - 769 км, в 2014 году - 1573 км, в 2015 году - 1495 км, в 2016 году - 1180 км, в 2017 году - 507 км, в 2018 году - 592 км.

В сезоне 2019 года, я проехал на трайке уже: 10 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссейная пара-велогонка "Дубна-2013"
Номер сообщения:#740  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 01 2014 13:30 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02 2008 11:30
Сообщения: 1671
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Игорь
grey_kardinal писал(а):
Все что надо (кроме протокола) мы предоставили...

Да, да...все так так...вот у вас свой патрон - занимайтесь....и не надо учить мову)))

_________________
Губит людей отсутствие идей (мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 21 Queries | GZIP : On ]