Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#21  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 14 2015 14:43 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт ноя 21 2008 19:52
Сообщения: 379
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Ну, Олег... Если реально посмотреть, сколько ЛИЧНО Я вложил в этот сайт (материалы, технологии, фотографии, результаты испытаний, отчёты о покатушках и т.д.), то дай Бог каждому!.. Только надо смотреть не на "количество сообщений", а на количество реальной информации, т.к. у меня под одним сообщением бывает до 8 стр. машинописного текста с иллюстрациями эксклюзивной информации. (Может стоит ввести в графу "кол-во авторских знаков"?)

И все мои работы предельно разнообразны: наклоняемый камуфляжный дельтатрайк с мощной светодиодной подсветкой; сельскохозяйственная велотележка; универсальная велоплатформа, на которой созданы снежный лыжный квадроцикл и шоу-кастомтрайк "Мастодонт" (в описании не был, но мелькал в разных темах на фото-видео). Каждая работа по-своему уникальна и интересна, "доведена до ума" при, как минимум, годичной эксплуатации (в работе уже пятая конструкция). Большинство же работ, представленных на форуме - это вариации на тему лигерада, дотошно похожие и однообразные. А редкие исключения (типа красного "Скорпиона", да и то только по части дизайна) - слишком редки.

Поэтому мне было очень неприятно, когда, представляя свою очередную разработку (снежный квадрик), я в ответ получил массированную, откровенную и нескрываемую травлю со стороны одиозных форумчан, которые, в большинстве своём, не знают даже с какой стороны брать молоток в руку (а про представленные ими авторские конструкции я уж вообще молчу). Причём, агрессия была такой, что даже другие форумчане возмутились (читай тему). Олег, я очень надеялся и ждал, что ТЫ (давай всё же на "ты"!), как основатель сайта и его непосредственный владелец, наведёшь элементарный порядок в "своих владениях", прикрутишь борзоту и вернёшь обсуждение в нормальное цивилизованное техническое русло. Но ты самоустранился, пустил всё на самотёк!

Обидно было и за то, что создав совершенно новую, уникальную конструкцию, выложив подробный материал по её испытанию и предоставив РЕАЛЬНЫЕ цифры (ведь нигде в Интернете ничего подобного НЕТ, одни только рекламные фотографии!), я ещё и не мог управлять СОБСТВЕННОЙ темой, хотя и был её куратором. А на личную просьбу к админу (Володе, в личку) приструнить Стояна, наезжающего на меня по политическим мотивам (уж очень он не любит украинцев, хотя я сам с Донбасса и никогда не был майдауном), тот просто "включил дурочку", типа, "моя твоя не понимай, всё "ок"". Т.е. управлять собственной темой я не могу, удалить вредоносные сообщения не по теме не могу, удалить дурацкие рекомендации dim-а (попрыгать на пенопласте) не могу... И это, Олег, по-твоему, у меня взыграла гордыня на "критику"? А как тогда должен был реагировать обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек? Если бы сайт состоял из одних "Кузмичей"-практиков, да я бы день и ночь молился на него! Да и не нужна мне слава, не собираюсь я "хлопать дверями" и психовать (я флегматик). Я хочу ПРОСТОГО, НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ! Без понтов, сарказма и п@дъёбок сереньких личностей, "ничего не построивших".

Вот, к примеру, выложу материал по "Мастодонту" (уникальный, специфический, ни с чем не сравнимый, неожиданный). Так народ НЕ готов к восприятию новой информации! Всё, что отличается от "Чёрной Пантеры", всё, что не стримлайнер, что не влазит в лифт, не практично... предаётся анафеме. А я, создавая "Мастика", просто прикалывался, просто радовался жизни, воплощая в жизнь смелые конструкторские решения! Да, он тяжёлый, громоздкий, несколько неуклюжий (ведь мастодонт же), но едет наравне со всеми и не отстаёт! И столько собирает вокруг себя радосто-удивлённых воплей (особенно - после трубного рёва динозавра!), что ни один лигерад за всю свою жизнь такого не удосужится. Но второй раз проходит на форуме через улюлюканье и свист недоумков (если выкладывать новый материал) мне уже как-то не хочется. Не потому, что я "жадный". Просто я НЕ мазохист. Если на сайте порядка нет, а я сам не могу управлять процессом. то читайте своего Стояна-конструктора. Кстати, он уже "догавкался"! Очень надеюсь, что его участь постигнет и всех остальных шавок.

P.S.: сначала dim (в заглавии темы) сам сомневается в истинной массовости форума, затем предлагает не злорадствовать над дутыми показателями... Т.е. у человека явное раздвоение личности! :-) На самом деле очень многие форумчане сомневаются в магической цифре "10.000". И тут, кажется, как в той известной сказке: "А король то ГОЛЫЙ!". dim, сам того не подозревая, банально подставляет Олега своими понтами (данной темой). Ну, пусть тихо и мирно перешли бы формальные "10.000", забыли и пошли дальше. Так нет же! Надо выпендриться, прокукарекать на весь мир, какие мы важные и крутые!.. Тогда что мешает (для подтверждения истинности, как уже предлагалось неоднократно) действительно провести "перекличку" на форуме? Всех удалить и перерегистрироваться по-новой? Думаю, за месяц человек 30 наберётся!... dim, возьмёшься за новую, действительно полезную для общества работу? Или опять будешь изворачиваться, как...

_________________
------------------
С уважением Юрий Ружинский, Харьков



За это сообщение автора ura поблагодарили: 2 GEK (Чт ноя 26 2015 03:03), Mazur4ak (Чт ноя 26 2015 08:30)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#22  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 14 2015 17:53 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
ura писал(а):
(я флегматик)
Вот оказывается кто такие флегматики! :shock: Тогда холерика страшно даже представить.
ura писал(а):
Так народ НЕ готов к восприятию новой информации!
Да что ж такое, опять народ не тот! Не способны, понимаешь, оценить истинного творца, быдлы.
ura писал(а):
сначала dim (в заглавии темы) сам сомневается в истинной массовости форума, затем предлагает не злорадствовать над дутыми показателями...
Интересная закономерность, люди с гипертрофированным ЧСВ как правило напрочь лишены чувства юмора. Похоже ты один не понял в чем был смысл создания этой темы. Поясню специально для уникальной и радужной(в смысле не серенькой) личности, это была очередная попытка уговорить Олега ввести "премодерируемую регистрацию" или как там она правильно называется. Попытка как обычно не увенчалась.
ura писал(а):
Надо выпендриться, прокукарекать на весь мир, какие мы важные и крутые!
"Дядя Петя, ты дурак?"©
ura писал(а):
Тогда что мешает действительно провести "перекличку" на форуме?
Не знаю. Олег старательно уклоняется от ответов на подобные вопросы.
ura писал(а):
dim, возьмёшься за новую, действительно полезную для общества работу
Да без проблем. А ты мне эту работу можешь предоставить? Хотя я забыл, это ж не твой сайт.



За это сообщение автора dim поблагодарил: myratov (Пт окт 16 2015 14:50)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#23  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 00:22 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт янв 16 2015 19:33
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя велотехника: чоппер
Имя: владимир
Добрый вечер приходиться писать быстро так, что извините за мою грамотность насчет юбилея поздравляю, значит ваша тема востребванна,значит не всё так плохо интерес у народа есть, а значит будут и последователи! Лично для меня ваш сайт оказался очень полезным для своего веломобиля я нашёл здесь очень много интересного и нетолько с технической стороны. Что касается хамства то я считаю что при обсуждении конструктива оно не приемлемо !

Добавлено через 4 минуты 18 секунд:
Относительно частоты поищений, я например не могу чосто посещать ваш форум так, что меня за это не пускать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#24  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 06:38 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31 2011 08:48
Сообщения: 360
Откуда: Семибратово Ярославской области
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя велотехника: Лигерад "Дачник" с задним приводом.Лигерад "Салют"(донор советский велосипед "салют")
Имя: Евгений
А мне кажется, что юбилей нормальный и на форуме все достаточно прилично. Бывает гораздо хуже. Люди в основной своей массе эгоистичны и подвержены другим порокам. А что нет огромной массовости-значит в наших с вами разработках нет большого практического смысла. Все эти дела "на любителя". Но форум имеет право на жизнь и, слава Богу, живет.

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=7880 ... =190&w=181
Нескромный вопрос: этим еще кто-то пользуется? Или это музейный экспонат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#25  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 07:11 
Не в сети
Ветеран словесных баталий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04 2012 07:02
Сообщения: 8763
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.
Моя велотехника: JDXC07, ЧПОХ15
Имя: Алексей
Испытуемый, :mrgreen:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lqY5EGan2tA[/youtube]

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
lastloch писал(а):
этим еще кто-то пользуется?

это ж двк2! эх, заря компьютерного безумия... сколько сотенчасов просижено за ней... сейчас это просто большой калькулятор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#26  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 10:17 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Вт окт 01 2013 09:08
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Константин
lastloch писал(а):
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=7880 ... =190&w=181
Нескромный вопрос: этим еще кто-то пользуется? Или это музейный экспонат?


Прям аж челюсть свело от ностальгии. Сколько время и нервов потрачено было... :doh:

По теме хочу заметить что активность форума очень нестабильна, то всплеск, то затишье. И это нормально, на любом форуме так. Тем более наш форум "сезонный"

ЗЫ: "Нужно чаще встречаться"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#27  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 13:01 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Испытуемый писал(а):
я например не могу чосто посещать ваш форум так, что меня за это не пускать ?
Где вы такую ерунду находите? Не пускать предлагают ботов, которые регистрируются здесь по несколько штук в день и сидят, ждут своего часа.
lastloch писал(а):
А мне кажется, что юбилей нормальный
Что нормального в том, что на форуме зарегистрировано 1000 нормальных людей и 9000 ботов? Сумма получается круглая, юбилейная, но юбилей именно сомнительный.
lastloch писал(а):
на форуме все достаточно прилично.
В целом да, если не считать периодических атак тех самых ботов, которые тут свободно регистрируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#28  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 17:27 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05 2010 21:56
Сообщения: 325
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Моя велотехника: http://kudemskey.wix.com/velomobili "Скваер"(Skuare)2010г, "Комвел"(Komvel)2011г, "Сириус"(Sirius)2012г, "Саксум"(Saxum)2013г, "Круизёр"(Kruizyor)2014г, "Лорри"(Lorry)2015г,
Имя: Саня
В теме затронуты вопросы о наполнении ресурса(форума) ...но нередко можно слышать(читать), что место под форум не резиновое. Думаю, у многих есть свои страницы в сети с готовыми конструкциями и процессами разработки, и прочим контентом, относящимся к тематике этого сайта. Так, может, проще давать ссылку на страницу с великом, где подробно всё описано, а на форуме уже обсуждать? Или большинству будет лень по линкам ходить?

_________________
Быть, а не казаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#29  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26 2015 18:34 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Пт янв 16 2015 19:33
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя велотехника: чоппер
Имя: владимир
Добрый вечер,да вчера не успел сообщить что благодаря этому форуму я сделал раму и нашёл дизайн для своего веломобиля ,будет возможность вышлю фото .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#30  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 27 2015 12:16 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Испытуемый писал(а):
благодаря этому форуму я сделал раму и нашёл дизайн для своего веломобиля
Это прекрасно, но никак не относится к этой теме. Эта тема совсем о другом.
Вот только что опять некие rkamaraambr и aadamchik013Kep загадили весь форум спамом. А таких здесь 9000, какая от них польза кроме спама - непонятно. И что мешает их всех взять и удалить - тоже непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#31  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 28 2015 11:19 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12366
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
А действительно, куда пропал с форума Стоян,
и почему от него больше нет интересных полезных ссылок и
новостей? :?: :?

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#32  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 28 2015 13:02 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19 2015 19:37
Сообщения: 539
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя велотехника: трайк"Ушмунец"
Имя: Алексей Муратов
стоян на кэб форуме, да скучно без его статей

_________________
Не все фото и видео могут быть здесь,заходите не стесняйтесь

Виман

Ушмунен

модель в переработке
велотехника работчая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#33  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 14 2015 02:04 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
dim писал(а):
Вот только что опять некие rkamaraambr и aadamchik013Kep загадили весь форум спамом. А таких здесь 9000, какая от них польза кроме спама - непонятно. И что мешает их всех взять и удалить - тоже непонятно.
Однако, опять этот rkamaraambr мусора натащил. Я-то думал, модераторы спамеров уничтожают, а оно вон как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#34  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 14 2015 15:16 
Не в сети
Активно интересующийся

Зарегистрирован: Чт авг 02 2007 00:43
Сообщения: 1276
Откуда: Украина, г. Николаев
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Моя велотехника: Стеклопластиковый лигерад,
Дельта-трайк по схеме Zockra,
Дельта-трайк 1+1
Хайрейсер 20/26
Минитрайк 20/20
Простой трайк 20/20
Имя: Евгений
Та нормально все это. В мире из сотни людей только 1-3 проявляют активность, остальные только наблюдают, да советы дают, да ругают.
Банить следует тех, кто фигню рекламную вываливают на форум. Типа обуви от ....... только сегодня и всего за 999 Евро... или рекламы всяких тупых сайтов ненашего профиля.
По поводу активности. Лично у меня наибольшие конструктивные и финансовые возможности в теплое время года. Сейчас в основном придумывается, реализация будет к лету.
Да, флудеров читать не всегда интересно. Книжку интересней.
ТАк что мое мнение - летом на форуме - конструкторы, зимой - флудеры и спамеры.

_________________
Самая тяжкая обязанность - думать.
Стеклопластиковый лигерад
Дельта-трайк по схеме Zockra
Дельта-трайк 1+1
Простой трайк 20/20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#35  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 13:13 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
Вчера поздно вечером заглянул я на форум... Хотя нет, это было уже после полуночи, значит сегодня рано утром заглянул я на форум, а там опять наш старый друг rkamaraambr и с ним десять бочек спама. Я посмотрел его профиль, а там написано, что он зарегистрировался вот только что, после 11 часов вечера и часа за полтора произвёл 75 сообщений с мусором. Выходит, если тебя забанили, надо просто снова зарегистрироваться и всё.
Да, ещё вдруг обнаружилось, что никакого юбилея уже нет, а число пользователей уменьшилось до 7799. Это не может не радовать, хотя новый пользователь, tCakannosse, появившийся 30 минут назад скорее всего тоже не человек.
Может всё-таки сделать что-нибудь с процедурой регистрации?

PS Прошло ещё 30 минут и пользователей стало 7800. К нам присоединился гражданин iCakannosse. Есть мнение что вычищать их не меняя регистрацию - это как вычерпывать воду из протекающей лодки, вычерпать можно, но ненадолго, потом всё равно натечёт.



За это сообщение автора dim поблагодарил: Modulator (Пн дек 21 2015 15:23)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#36  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 15:23 
Не в сети
Балабол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14 2007 10:04
Сообщения: 12366
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Моя велотехника: ДЕЙСТВУЮЩАЯ.

Скоростной велостеппер Unicab Bike S&G Н75.

Лигерад Ринцлер НГ65
(Памяти Гарагули Николая Ивановича).

Лигерад Ринцлер Concept НГ17.

Японский шоссейный велосипед
Отес Alpha LC, с приводом повышенной
мощности SDV "Авалон".
-------------------------

РАНЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ.

Три лигерада различных схем:
AV55, AV57 и чешский Azub Ibex (Василич).

Велосипеды с
экспериментальными обтекателями.
"Барс9т", "AV2010".

И велостепперы:
Streetstepper sport, 3G и Brizon.
Имя: Дмитрий
dim писал(а):
Есть мнение что вычищать их не меняя регистрацию - это как вычерпывать воду из протекающей лодки, вычерпать можно, но ненадолго, потом всё равно натечёт.

Dim, сравнение - супер!!! :clap: :clap: :clap:
Не понимаю, почему власти форма, имеющие доступ ко всем функциям, не могут сделать премодерируемую регистрацию.
Ведь фанатов HPV настолько мало, что при истинном желании зарегистрироваться, у Олега вовсе не будет головной боли с завалом почты, :naughty:
чего он очевидно так боится...

_________________

Хорошо, что есть КОНТЕНТ и его можно по техпроцессу получать!
11 лет настоящего счастья:
24.06.2012 - 24.06.2023, попытки #0001 - #6124.
Из них с получением ~15...25%, сверхпостижений ~1...2%.
А ещё счастье ездить на лигераде и слушать Лепса!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#37  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 16:38 
Не в сети
Активно интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30 2010 15:25
Сообщения: 83
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя велотехника: Рикамбенты "Тотьмич", "Аврора", "Сухона", "Красный октябрь", "Вологда", "Северная стрела", , "Тотьмич 2", "Красный Октябрь 2", "Гагарин", инвалидные коляски "Страна Советов" и "Советская Россия".
Имя: Сергей Лукьянов
Ложь, оскорбления и клевета удалены (модератор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#38  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 16:44 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Успокоительное срочно пить всем! :)
Мне глубоко по-й кто кому что сказал и кто как к этому отнесся. Поверьте. Разбирайтесь сами.
Стояна у нас теперь нет, можете порадоваться. С другой стороны, кажется, и нормальных с его уходом поотсеялось. Поговорить, видимо, не о чем :)
Только посраться, но стояна нет, только dim остался. Надо ж его беречь: он иногда дельные мысли говорит, как и Модулятор. :)

Антиспам не делаю, потому что не умею. Учиться - некогда. Будете возникать, заставлю платить перед авторизацией: наш сайт тянет хостинга рублей на 500 в месяц и при удвоении стоимости доллара - будет еще в два раза выше. Нанимать никого не хочу, а среди "своих" сайтостроителей - нет. Самому строить - некогда.

По спаму: если dim заметил, то спама на форуме нет, так как я включил авторизацию админом после регистрации. Удалить раз в неделю ботом мне не сложно.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#39  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 17:20 
Не в сети
Ветеран словесных баталий

Зарегистрирован: Чт июл 20 2006 12:30
Сообщения: 4823
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Имя: Дмитрий
hof писал(а):
По спаму: если dim заметил, то спама на форуме нет
dim заметил что спам есть :(. Если бы спама не было, не было бы и этой темы. А то регулярно случается, заходишь на форум, а все новые темы - сплошной спам, приходится несколько страниц проматывать, пока нормальные темы увидишь.
hof писал(а):
я включил авторизацию админом после регистрации.
То есть вчерашний rkamaraambr тут гадил уже после твоего одобрения или я не так понял?
hof писал(а):
Нанимать никого не хочу, а среди "своих" сайтостроителей - нет
Могу помочь удалить тысячу-другую rkamaraambr-ов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сомнительный юбилей.
Номер сообщения:#40  Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 21 2015 17:59 
Не в сети
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29 2005 14:21
Сообщения: 9788
Откуда: г. Железнодорожный, Подмосковье
Благодарил (а): 616 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя велотехника: серия лигеадов "Черная Пантера", "Моби-Дик", "Рыжик", "Привидение"
Имя: Олег
Кто-нибудь в течение 7 последних дней еще, кроме Dim-а, еще спам видел?

Добавлено через 3 минуты 28 секунд:
Нашел, его Jozef удалил.

Значит, дырка - не только в коде сайта, но и в коде форума.

_________________
viber, +7-926-702-1384, Skype: oleg-hof, email: hof5@mail.ru
Мои конструкции Лигерады "Пантера"
Вожу коврики "Ventisit" на заказ. Ремонт алюминиевых рам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 23 Queries | GZIP : On ]